Добрый Сталин и финны.

Пишите что хотите. В рамках приличия и неприличия. Политика и прочие грозящие расколом темы - сюда. Дуэли проходят так же именно в ЭТОМ форуме

Модератор: Михаил

Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Сообщение Камикадзе »

Не, эт у тебя больное. Вона завелся как. Видать Вяземская бабка геройствовала не долго и Арийский напор таки победил :) Или это был мадьярский? В любом случае коплексовать не надо, не негры ведь делали свое грязное дело, верно? :)
По поводу откопанного тобой из одного места - можешь засунуть это все обратно :), интереса оно не представляет.
Liberty, Equality, Justice
OlegOA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 11:19 am
Откуда: UA. Николаев

Сообщение OlegOA »

Вроде не было ни одного суда над немцами которые насиловали граждан СССР, а вот над советскими солдатами , которые трогали немецких женщин, были суды.
fedx
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 10:41 pm
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение fedx »

Действительно. Зачем насиловать, если можно просто сжечь (или газом потравить). Или стерилизовать и проводить бесчеловечные опыты (как Менгеле).:roll:
Avalox P700 FL
DHS Hurricane3 NEO 2.15мм 39град. черная
Butterfly Tenergy 05 2.1мм красная
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Нет - арийского напора не было - немцам пехота на фронте нужна была. Мадьярские расспросы-допросы про партизан ( а точнее - насколько я теперь понимаю - это был кавкорпус Белова) - те были...

Насчет интереса - ну на нашем вполне человеческом форуме минимум интереса может вызвать только Гуманоид с ТТВ с его демолиберастскими штучками.
Изнасилованный русскими солдатами и лично батькой. Причем одновременно! :D
До полной потери способности к формальной логике!

А тебе и правда неинтересно что Сталин не дал разбомбить Хельсинки и Вену (Прагу, Краков), а вот либерастические пиндосы и инглезе с мирными жителями не церемонились, впрочем как и арийцы? :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Есть классныйфильм финский про ВОВ.
еще чернобелый.
встиле наших классических фильмов 50-х
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Сообщение Камикадзе »

Я не Гум, Гум в отличие от меня в общем аполитичен. Если я был изнасилован Батькой, значит тебя насиловали "либерастические пиндосы", причем неоднакратно и в особо циничной форме :)
Понимаешь ли в жизни даже самого закоренелого негодяя встречаются относительно светлые полосы. Тебе кажется что ты отыскал одну из них и это может что-то изменить но это абсолютно ничего не меняет. Человек положивший своего собственного народа столько сколько даже и не снилось его злейшим врагам априори не заслуживает даже упоминания своего имени. Пусть горит сука в аду.
Liberty, Equality, Justice
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Сообщение Камикадзе »

Все вышенаписанное адресовалось Чопперу.
Liberty, Equality, Justice
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну в общем да - заявление ДжимТ что трафик наркоты из Афгана в Россию ( и кстати - Белоруссию с Украиной)- это замечательно - можно считать изнасилованием и меня тоже. :)
Поэтому - реакция моя была вполне жесткая, да и в отличие от Ломаева необходимости держать забугорных опричников на сайте вроде пока здесь нет. :D

Кстати - а чего подобных светлых полос у либеропиндосов как-то мало? :D Раздолбали югославов, Ирак с Афганом... Уже когда с СССР воевать не надо было...

Ну и понятно - с матчастью у тебя швах по всем вопросам. Либерастическо-фашистская Европа положила наших 27 миллионов - и белоруссов тоже. Сталину даже самые-рассамые больше полутора вчинить не могут ( кроме проплаченного ЦРУ Солже). Что уступает достижениям Ельцина и его и твоих украинско-белорусских друзей. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Сообщение Камикадзе »

Опять бред сивой кобылы. Очень запущенный случай.
С другой стороны, чем бы дитя не тешилось. Лишь бы оно не вешалось.
Я уже понял почему здесь с тобой никто почти не спорит :)
Liberty, Equality, Justice
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну скорее голословен ты. :D
Кстати - с тобой спорят и кроме меня. Только у тебя избирательность какая-то зрения. :D
К примеру - за чЮдеса вермахта+ на оккупированной территории можно быо бы и дать нашим солдатам немок потрахать вволю. Однако - сразу был издан соответствующий приказ, запрещающий это под угрозой трибунала...
При этом осуждаешь ты почему-то наших...
Боюсь - ты просто безнадежен. Надеюсь - в Нт ты играть умеешь лучше Осириса. Он и там безнадежен. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Не надо Виктора трогать. Я не защищаю, но последнее время он никого не задевает, приносит пользу сайту, выкладывает видео. Или вам надоел диалог, хочется дисскусий. А теннис. . . Все мы для кого то безнадежны. :D
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Безнадежность - это когда человек думает что он значительно больше чем есть на самом деле. :D
Я вот - талантливый компилятор, чем и пользуюсь.
Талнтов у Камикадзе никаких не заметил - он их успешно прячет. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Сообщение Камикадзе »

Ну дык тебе покажи закидаешь ведь помидорами :) НТ серьезно занимался до 9 класса, был чемпионом республики по юношам.
Liberty, Equality, Justice
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Историей интересуюсь с 10 лет, дома от книг шкафы ломятся по ней. То есть почти 40 лет...

Так что мне не надо с тобой на деньги в НТ играть, а тебе со мной - в новейшей истории зарубаться.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Сообщение Камикадзе »

Ладно, Роман. Останемся каждый при своем.
Liberty, Equality, Justice
Ответить

Вернуться в «Флейм»