BTY Defence II & XIOM Yanus DF 2,0 & Guillotine S 1,

Коллекции видеоматериалов. Ссылки на интернет-ресурсы

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

sermaz
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 6:15 pm

BTY Defence II & XIOM Yanus DF 2,0 & Guillotine S 1,

Сообщение sermaz »

В качестве эксперимента вместо P1-R 1,0 и Т64 1,9 поставил гильотину и янус. Даже не ожидал такого результата - самый сильный игрок в нашей секции столкнулся с реальными трудностями (а парнишка в конце года видимо выполнит КМСа) по курлам он меня рвал на куски. Янус немного тухловатым показался, сегодня поставлю XIOM Vega Europe 2,0.
http://www.youtube.com/watch?v=kZK4hFmz1qE
http://www.youtube.com/watch?v=fxLr3ozk2UY
http://www.youtube.com/watch?v=75Ce6WLweec
http://www.youtube.com/watch?v=1ZVYyolAhsw
http://www.youtube.com/watch?v=KW-u0893QWw
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Лучше поставь что-нибудь жесткое направо - будут шипы еще гаже...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Maxim_88
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 6:39 pm

Сообщение Maxim_88 »

delete
Последний раз редактировалось Maxim_88 Сб июл 23, 2011 4:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
sermaz
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 6:15 pm

Сообщение sermaz »

avaev писал(а):Лучше поставь что-нибудь жесткое направо - будут шипы еще гаже...
Роман как всегда в точку, но видимо на гадкость шипов влияет еще и вес гладкой, чем тяжелее гладкая, тем шипы гаже. А гильотина еще и более управляемой стала, хотя в этом большая заслуга Дифенс 2.
BUTTERFLY JOO SE HYUK
FH: BUTTERFLY TENERGY 64 1,7 mm red
BH: JOOLA Octopus 0,5 mm black
sermaz
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 6:15 pm

Сообщение sermaz »

Maxim_88 писал(а):я тут даже тему создавал отдельную про курл п1р 1 мм на дефенс 2. Показалось слишком просто играет. С 1.5 лучше. + ещё от ФХ накладки зависит. Впринципе 1 мм с липучкой играл неплохо,а вот с мягким тензором-не то...но зато была стабильность в приёме слева,только вот вариативность страдала. Я так понимаю-Гильётина что-то типа Грасс Дтекс,то есть тензорные шипы,более "живые" что ли. А на Дефенс 2 Курлом хорошо активно играть и использовать тычки в стиле Вейсиня. Сам по той же причине-сменил основание,на более мягком-п1р отлично сидит. Хотя и с деф 2 неплохо,если сложности не искать особой,а самому набирать очки справа в атаке
Дтекс не пробовал, но они вроде с широким шипом, так-что должны отличаться от гильотины.
1,5 мм курл не понравился, 1 мм играть можно, но спаррингу было пофигу, посмотрим как он против гильотины будет дальше играть.
Может я и не прав, но мне кажется что 1,5 мм курл заиграет на дифенс 2, только если комплект будет весить грамм 200 не меньше.
BUTTERFLY JOO SE HYUK
FH: BUTTERFLY TENERGY 64 1,7 mm red
BH: JOOLA Octopus 0,5 mm black
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Не знаю - у меня довольно легкий комплект из Дтекс окса, фиберкомпа и Брейва. И гадкий. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Maxim_88
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 6:39 pm

Сообщение Maxim_88 »

delete
Последний раз редактировалось Maxim_88 Сб июл 23, 2011 4:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
sermaz
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 6:15 pm

Сообщение sermaz »

Тенержи 1,9 какая 64-я ???
BUTTERFLY JOO SE HYUK
FH: BUTTERFLY TENERGY 64 1,7 mm red
BH: JOOLA Octopus 0,5 mm black
Maxim_88
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 6:39 pm

Сообщение Maxim_88 »

delete
Последний раз редактировалось Maxim_88 Сб июл 23, 2011 4:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
sermaz
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 6:15 pm

Сообщение sermaz »

Maxim мне мало просто комфортнее попадать на стол.....
BUTTERFLY JOO SE HYUK
FH: BUTTERFLY TENERGY 64 1,7 mm red
BH: JOOLA Octopus 0,5 mm black
Maxim_88
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 6:39 pm

Сообщение Maxim_88 »

delete
Последний раз редактировалось Maxim_88 Сб июл 23, 2011 4:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
sermaz
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 6:15 pm

Сообщение sermaz »

Maxim я внимательно читал твою тему про курл, даже посты мои там были. До гильотины кроме курлов 1 и 1,5 попробовал лонг 2 1,0 многих обыгрывал любыми из этих вариантов в том числе иногда и нашего местного топа, но это были героические потуги. А сейчас как-то легко играется, естественно как всегда на видео супер розыгрыши не записаны.

У меня просьба ко всем форумчанам немного видео прокомментировать если не тяжело, что-бы знать не стыдно хоть такое выкладывать.
BUTTERFLY JOO SE HYUK
FH: BUTTERFLY TENERGY 64 1,7 mm red
BH: JOOLA Octopus 0,5 mm black
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

На последнем видео число замотанных конечностей выросло. :)
Игра как игра - тут скорее проблемы у молодого - с таким компактным движением справа с защитником ловить шансы тяжеловато, разве что за счет бешеной стабильности...
И немецкие шипы в отличие от Керла - не требуют особого размахивания при пиле топса, можно все кистью, и очень плотно...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
vladbar2007
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:04 am

Сообщение vladbar2007 »

Верно ,Рома!Так и играю Гильотиной сейчас...Только она у меня стоит на старой Дефенс,к тому же-модернизированной.Много лет назад, сломал ее в ручке-восстановил.так как сам по профессии -столяр.Добавил с двух сторон шпон сосны. и до сих пор ей играю...Справа стоит-Янус как раз.1.5мм.черная...Точность отличная-во всем.как рукой играю...Стоял раньше Керл.но за 1,5 года игры-недавно начал крошиться...Пришлость поставить Гильотину...Пока все-здорово...
fedx
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 10:41 pm
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение fedx »

avaev писал(а):На последнем видео число замотанных конечностей выросло. :)
Игра как игра - тут скорее проблемы у молодого - с таким компактным движением справа с защитником ловить шансы тяжеловато, разве что за счет бешеной стабильности...
И немецкие шипы в отличие от Керла - не требуют особого размахивания при пиле топса, можно все кистью, и очень плотно...
+1
Игра мне понравилась, хотя у молодого движения офигительно длинные (и сам он очень высокий, похоже) - при таких рычагах там совершенно убойные "пушки" должны быть, что с ФХ, что с БХ. А у него всё мягко и неопасно, пара топсударов через мяч вообще в корень сетки "зарылась". Хотя навесом начинает на удивление стабильно...Может быть по защите он давно не играл?
Ответить

Вернуться в «Видео»