Видео турнира в Ялте

Коллекции видеоматериалов. Ссылки на интернет-ресурсы

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Видео турнира в Ялте

Сообщение osyris21 »

http://scyalta.org/
Это ссылка на сайт ялтинский,где выложено видео участников.
Там есть игры и защитников. Первые два клипа-молодые. Защитник МС рейтинг ваш около 1000. Второй-или кмс или МС-рейтинг около 850-900 Пятый-снова Гилетко. :-)Второго -не смотрел,что там с ним,но по защите так живенько играет.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Молодой защитник явно сильнее и все игры на понтах.В пятой добавил немного и вот тебе результат. :-)
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Re: Видео турнира в Ялте

Сообщение Sanek »

osyris21 писал(а):http://scyalta.org/
Это ссылка на сайт ялтинский,где выложено видео участников.
Там есть игры и защитников. Первые два клипа-молодые. Защитник МС рейтинг ваш около 1000. Второй-или кмс или МС-рейтинг около 850-900 Пятый-снова Гилетко. :-)Второго -не смотрел,что там с ним,но по защите так живенько играет.
1000 наших-это Зоненко Валера. До Зоненко этому далеко еще (судя по видео). Либо нападающий гораздо ниже классом и поэтому ничего не показал. Правда счет 3-2 смущает. Защитник даже на расслабоне должен был в 3-х партия выиграть концы и всего делов.А нападающий ну точно не 900. 900 два топса по запилу делает.
:lol: Гилетко очень понравился. На Сафронова с Ногинска похож. В плане вращениями запутать.
vladbar2007
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:04 am

Сообщение vladbar2007 »

У обоих в первой встрече-Каулика и Артеменко-слишком много брака!И уж защитник-никак на уровень Зоненко -не тянет!Даже наш Купич Илья-(800) играет явно сильнее.У нападающего-слишком много брака по защите...Игра Гилетко-совершенно не похожа на игру Сафронова.Тот-глухой защитник и практически-совсем не атакует.только пытается запутать сменой вращений..
Maxim_88
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 6:39 pm

Сообщение Maxim_88 »

delete
Последний раз редактировалось Maxim_88 Сб июл 23, 2011 4:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

vladbar2007 писал(а):У обоих в первой встрече-Каулика и Артеменко-слишком много брака!И уж защитник-никак на уровень Зоненко -не тянет!Даже наш Купич Илья-(800) играет явно сильнее.У нападающего-слишком много брака по защите...Игра Гилетко-совершенно не похожа на игру Сафронова.Тот-глухой защитник и практически-совсем не атакует.только пытается запутать сменой вращений..
Но ты то ведь серьезный дядька ,а в ту же степь.
Не нарисовали они себе рейтинг,не нарисовали.
У защитника 68,больше, чем у Банникова. Не понравилось -другое дело.Артеменко действительно слабо играет по защите. Так как их мало-то рейтинг 58. А мастер у нас 60.
И уже доказано,что перекосов в рейтинге нет и брались ключевые фигуры.
Если нападающий играет слабо,то и защитнику не стоит напрягаться.Неужели не видно?
Дернуло меня написать этот рейтинг. С вами поделишься видео,а вы уже на себя рубаху меряете.
Я защитника первый раз увидел,перезвонил ребятам пораспрашивал-действительно чешет конкретно.
Надо просто различать-красиво играет и результативно. Ну как то несерьезно тебе взрослому дяде в этих перегонах участвовать. Посмотрел порадовался да и усе.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Maxim_88 писал(а):отсюда следует вывод,что украинские 1000 = Российские 700.
Нападающий больше 1 топса сделать не может по защите,какие же это 900? 450 МАКСИМУМ и то для классической техники с таким количеством брака-многовато 450...
Неудивительно,что Озирис с теми кто ниже 500 не выходит за стол. Так как украинские 500 наверное 250 на наш уровень. Всё больше в этом убеждаюсь. А защитник на видео здорово играет,очков 650 наверняка есть,что является хорошим уровнем.
Озирис
Непонятно,почему всегда вы пишите насчёт рейтинга,прибавляя слово "Ваш",то есть российский. Писали бы просто-рейтинг около 1000,чтобы российские читатели не заблуждались. Всё я написал по делу,но как всегда-будут возражения,в дискуссию вступать больше не буду :roll:
Мне говорили,что ты странный пацан и что не умеешь играть в НТ.Но ведь не до такой же степени. Головой в детстве не ударялся?
Надо приехать и подучить тебя манерам,как разговаривать с мужчинами старше 50 лет
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Maxim_88
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 6:39 pm

Сообщение Maxim_88 »

delete
Последний раз редактировалось Maxim_88 Сб июл 23, 2011 4:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Maxim_88 писал(а):бан по Вам плачет :lol:
на всех форумах причём. Если я не умею-то Вы ещё не знаете,что такое теннис ВПРИНЦИПЕ :lol:
p.s. советую перечитать сообщение,где там грубость и плохие манеры? наоборот всё предельно корректно написал,чтоб вы не придирались,а получилось вон как. К любому слову можно придраться,если захотеть. Вы бы лучше в теннис играли в настольный,а не устраивали бы провокации на всех нт ресурсах. Просто совет такой :wink:
до свиданья :D
Я ведь говорил,что странный пацан-ушел и потом вернулся. С памятью плохо,.ударился.
Обьясняю для адекватных. Для этого ударившегося уже поздно.
Беру видео,нахожу в Украинском рейтинге их рейтинг. Интерполирую ваш мастер и наш и пишу-ОКОЛО. Ну чтоб было понятно.Для порядку.Без задних мыслей.
И чесслово-не рассчитываю,что это видео будут связывать со мной,упоминать все мои достоинства и недостатки,то что я нахожусь на Украине и что у ваших Мастеров жопа шире,чем у наших. :-).
Модератор Михаил поправь, если я не прав. А если прав,то...
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Уважаемы форумчане! Большая просьба снизить накал дискуссии и не переходить на личности!!!
Править пока ничего не буду, достаточно для начала простой моей просьбы :D
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

vladbar2007 писал(а):Игра Гилетко-совершенно не похожа на игру Сафронова.Тот-глухой защитник и практически-совсем не атакует.только пытается запутать сменой вращений..
Так я и писал, что в плане вращений. :lol:
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Мне еще лично понравился парень с косичкой.Будто Чопблоккер,а так неплохо вращает ракету и стоит в защите.Посмотрел по рейтингу-неплохой КМС.Интересный стиль игры.
А по поводу молодого защитника,то класс сразу видно. Именно в 5 партии. Как ложит мяч.Школа.Как гладкой сбросы делает и пр. Я не смотрю на общую картину,а именно на такие мелочи. В одной теме мы с Севером это назвали ситуативные мячи. Нападающий пытался играть по схеме игры против защиты,но именно на паузе и выходе шли ошибки. Да и знают они видать друг друга.
А если у вас есть видео Зоненко-буду рад посмотреть. Если вы видите игру в реале,то некорректно ее сравнивать с видео. Да и это дело предпочтения. Нужно сравнивать два видео. Да и то только чтобы определиться-понравится или нет. Потому как играть можно красивше и техничнее,но соперник постоянно на раз больше возвратит. И этого ньюанса по видео никогда не видно. Все можно постичь только в сравнении.
Например игры с одним и тем же нападающим и пр.
Гилетка очень сложно вычислить по видео. У него вареные шипы и его нестандартная техника вводит многих в заблуждение. Я уже приводил его игру против нападающего в возрасте 60 и старше.
http://www.megaupload.com/?d=58SE25WU
Совсем другая игра-собран,играет первым номером и пр.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
vladbar2007
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:04 am

Сообщение vladbar2007 »

Зоненко.к сожалению-нет встреч!Хотя собрал всех защитников.что есть в сети...нет его игры и на Ю Тубе...смотрел лично его встречу.когда в нашем городе проходил кубок России среди студентов...Честно говоря-игра его не впечатллила!Не должен мастер.с рейтингом за 1000 проигрывать парню с рейтингом в 700!Проиграл Валера.правда.в борьбе и на 2-3...но все же...Больше понравились несколько защитников с немецкого DTTL.не тпретендую на истину-высказываю чисто свое мнение..
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

У меня все записи есть с немецких лиг. Жалко - пофигачили этот сайт. Ну так там ребята не ниже МС или МСМК. И играют постоянно,деньги зарабатывают.
А проиграть можно кому угодно.Не пошло, приболел, неудобный соперник.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
vmg
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 8:36 am

Сообщение vmg »

osyris21 писал(а):Гилетка очень сложно вычислить по видео. У него вареные шипы и его нестандартная техника вводит многих в заблуждение.
А он играет в официальных турнирах? Не дисквалифицируют его?
Ответить

Вернуться в «Видео»