Игра на счет

Анализ видео с тренировок

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

НКирилл
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:19 pm

Сообщение НКирилл »

Ты лучше выложи видео где Кирилл играет против тебя
НКирилл
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:19 pm

Сообщение НКирилл »

DenKor29 писал(а):Сейчас с Кирилом такие результаты (после перехода на тензоры на FH)
5 августа 2:0 выиграл
Это был турнир, игра на счет надо было выигрывать
DenKor29 писал(а): 12 августа 3:2 проиграл (2:0 вел). Нельзя было выигрывать
А ведь хотелось выиграть, неправда ли? А если сил не хватило то уж извените :roll:
DenKor29 писал(а): 13 августа 10:6 выиграл :D
Это была тренировочная игра в субботу, счет меня не очень интересовал. Я старался каждый меня топ спином бить что слева, что справа(он в право вообще не давал жмот боялся топ спина на вылет)
НКирилл
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:19 pm

Сообщение НКирилл »

sipilnik писал(а):Это лишний раз подтверждает все вышесказанное мною. Пришел новый человек и они растерялись, а потом обыгрались, привыкли и начали его выносить. Не игровые они.
Как не странно это человек на первой тренировке всем проигрывал, потом адаптировался и начал выигрывать. Он вроде один раз 1 место занял, когда стариков не было (как не странно) тогда то денис 3 место занял, я был на 2 месте
fedx
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 10:41 pm
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение fedx »

Во какие страсти кипят :)
Avalox P700 FL
DHS Hurricane3 NEO 2.15мм 39град. черная
Butterfly Tenergy 05 2.1мм красная
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

:D Какой же он кмс тогда? Тем более молодой, забыть не должен технику. Или вы там без меня уровень подтянули капитально, тогда я умываю руки.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

fedx писал(а):Во какие страсти кипят :)
Ну тут, Илья, все относительно. Для нашей дыры это очень приличный уровень. Если учесть, что я год вообще искал теннисный стол, где поиграть можно, а там аж целых 7 и все бесплатно. Турниры проводятся со стартовым взносом 5руб :shock: , раз в неделю. Была бы школа - были бы результаты, а так варятся все в собственном соку.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Sanek писал(а):
DenKor29 писал(а):Я Антипину сказал про турнир. Он вподумает.
Соберетесь поехать - курсаните. Мы тоже подтянемся.
6 января в 12 часов в Дзержинске открытый турнир, гости приветствуются. Так что Чебоксары подтягивайтесь. За Городец не знаю, а Балахна, Заволжье машину укомплектуем. Уровень ниже плинтуса :D 200-300 рейтинга. Турнир будет солидный, с Нижнего обежали подъехать. То есть уровень турнира от мастеров до новичков.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа»