Гладкая накладка справа для защитника

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

лоскутов
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:07 am
Откуда: нижегородская обл.

Сообщение лоскутов »

Вопрос к Осирису: а как Вы думаете, Ниттаку Мористо мне может подойти? Кажется Вы вроде пробовали эту накладку. И в какой толщине?...
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

лоскутов писал(а):Не знаю почему, но все-таки очень дешевым резинам я как-то не доверяю...
Порамоныч играл такой лет семь точно. Очень живучая накладка. Тоньше 2,0 найти сложно будет наверное, но за такую цену их можно пачками пробовать. А качество у Палио серьезное. Она слабо липкая и замнуть мяч плоско такой накладкой довольно легко. Вернется низкий и быстрая плоскотня. Китаем такие фишки делать легче.
К вам сегодня приехать собирались. Но блин в пятницу нажрались. :oops: На следующей наверное.
лоскутов
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:07 am
Откуда: нижегородская обл.

Сообщение лоскутов »

Sipilnik, спасибо за ссылку, поскольку эти накладки достаточно дешевые, я все-таки попробую - закажу какую-нибудь, а может на самом деле пойдет, - вот только надо выбрать какую - там их несколько. Пожалуй, закажу Свифт - она средней жесткости...Не пойдет, так поставлю своим ученикам-первогодкам...
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

лоскутов писал(а):Вопрос к Осирису: а как Вы думаете, Ниттаку Мористо мне может подойти? Кажется Вы вроде пробовали эту накладку. И в какой толщине?...
Судя по тому, что пишет Айсман-то накладка супер. В новых темах. Но я ему не особо не то что не верю, а вижу специфику его оценок. Сам не пробовал. Но накладка защитная-а это специальная губка и пр.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
vlad12
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 1:25 pm

Сообщение vlad12 »

лоскутов писал(а):
Sanek писал(а):У нас один перешел с ТекЧопа 2 на Палио .Правда не знаю вкакой версии. Их там до хера разных. Ты с ним играл в прошлый наш приезд. Защитник с нами был. Пилит она, как зверь.
Да, Санек, у этого защитника на самом деле справа был ОЧЕНЬ сильный запил, но дело в том, что хороший нападающий все равно в течение встречи привыкает к таким запилам и начинает тебе делать топсы с сильнейшим вращением, которые и принять очень сложно. Последний наш турнир я обыграл Мигалова (3-1) именно не за счет запилов, а за счет того, что принимал его топсы низко и плоско и он ошибался - пулял за стол, а на столе наоборот - пилил, создавался контраст, так что даже такой мастер игры по защите много ошибался...Не знаю почему, но все-таки очень дешевым резинам я как-то не доверяю...
Не доверяй, но проверяй! :wink:
Дешовое, оно не всегда дерьмовое.
Я пробовал Палио SJ8000 в версии 1.5 мм (красную) - пилит действительно зверски (видимо заслуга топшита), но слишком быстрый отскок (из-за губки, скорее всего), отказался от этой накладки.
Рекомендую попробовать Globe 999T в версии 1.8 мм.

И пилит хорошо и замины неплохо, и топс, и плоскач вполне. Очень порадовала меня эта накладка. Ценой и износостойкостью тоже.
(Играю на доске Стига Тьюб Деф)
Никогда не сдавайся! Пускай сдастся твой соперник!
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

А я бы простую 999 взял
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Мигалов даже в молодости никогда именно по защите хорошо не играл - слишком не резкий. :wink: Он такой катала-топспинер был.
Им и остался - ибо спец по защите плоское со стола сметать умеет, однако.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

А он умеет плоское сметать. Любое умеет. Такое ощущение, что он сейчас играет гораздо лучше, чем пять лет назад. Про совсем молодость не знаю, но прогрессирует по игре. Фанат однако.
Основание: Nittaku Adelie
FH: KTL Black Power 2.1
BH: KTL Red Diamond 2.1
vladbar2007
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:04 am

Сообщение vladbar2007 »

Мигалова обыграл?Растешь-дима!Поздравляю..
vladbar2007
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:04 am

Сообщение vladbar2007 »

Мигалов-очень техничен.И плоско бить-ему просто не приходится почти,предпочитает топсы метать.в 50-перешел.будет теперь с Толей Бондаренко и В.Шевченко .а так же с Ю.Банниковым-за места биться...
лоскутов
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:07 am
Откуда: нижегородская обл.

Сообщение лоскутов »

avaev писал(а):Мигалов даже в молодости никогда именно по защите хорошо не играл - слишком не резкий. :wink: Он такой катала-топспинер был.
Им и остался - ибо спец по защите плоское со стола сметать умеет, однако.
Он последнее время спаринговал сильных Нижегородских защитниц (Долгих, например), но согласен с Вами, что очень быстрой атаки у него нет, зато достаточно стабильный топс и справа и слева. На последних турнирах я все время играл с ним 2:3 - все время проигрывал, но наконец- то выиграл, выиграл турнир, Мигалов только 3 занял...
ilya
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 11:22 pm

Сообщение ilya »

Попробуйте такифайр спешл софт 1,7
мне, когда ноги были чуть быстрее, подходило на том же дереве.
xiom aigis,tackifire sp soft1,7-fh,joola octopus1,2bh
matsushita pro,stiga chop-drive2,0fh,tsp curl p1r 1,5 bh
лоскутов
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:07 am
Откуда: нижегородская обл.

Сообщение лоскутов »

Sanek писал(а):А он умеет плоское сметать. Любое умеет. Такое ощущение, что он сейчас играет гораздо лучше, чем пять лет назад. Про совсем молодость не знаю, но прогрессирует по игре. Фанат однако.
За отношение к спорту я его сильно уважаю: он постоянно бегает по утрам перед работой, а в том году тренировался иногда и по две тренировки в день!!! На самом деле, наш М.Ильин, игравший в молодости в команде сб. России с Д.Мазуновым и Д.Гусевым, говорит, что Мигалов раньше гораздо хуже играл, чем сейчас...
ilya
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 11:22 pm

Сообщение ilya »

или какой-ньдь аналог из тсп, если такифайр не сможете взять- их,по-моему,сняли с производства.
у меня просто было 4 накладки,доигрываю их.
одной хватает на 5-6 мес.
xiom aigis,tackifire sp soft1,7-fh,joola octopus1,2bh
matsushita pro,stiga chop-drive2,0fh,tsp curl p1r 1,5 bh
лоскутов
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:07 am
Откуда: нижегородская обл.

Сообщение лоскутов »

Sanek писал(а):
лоскутов писал(а):Не знаю почему, но все-таки очень дешевым резинам я как-то не доверяю...
Порамоныч играл такой лет семь точно. Очень живучая накладка. Тоньше 2,0 найти сложно будет наверное, но за такую цену их можно пачками пробовать. А качество у Палио серьезное. Она слабо липкая и замнуть мяч плоско такой накладкой довольно легко. Вернется низкий и быстрая плоскотня. Китаем такие фишки делать легче.
К вам сегодня приехать собирались. Но блин в пятницу нажрались. :oops: На следующей наверное.
У нас в 20-х числах сентября будет турнир памяти А.С.Челнокова (его воспитанники: МС М.Ильин, МС Е.Базанова, МС М.Соколов, МС Челнокова) Подтянутся сильная молодежь из Нижнего (Попов, Травин, Тихонов). Мигалов, конечно, может еще из мастеров из Нижнего кто приедет. Система проведения будет: подгруппы и в финалах (1и2-ом) - сетка *-2*.Так что приезжайте!!!
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»