Приобретение ракетки для настольного тенниса

инвентарь

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Ответить
Юрий93
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:49 pm

Приобретение ракетки для настольного тенниса

Сообщение Юрий93 »

Здравствуйте, меня зовут Юрий! Моя жена играет в настольный теннис, и я хочу ей подарить ракетку! Но, так как я не знаток. а хочется чтобы был сюрприз, то не стал у нее спрашивать! Вот хочу посоветоваться с вами на форуме! Есть такой вариант http://www.active-price.ru/raketka_doni ... 97340.html
вроде не плохой, но я не разбираюсь! Скажите, брать или нет? Если нет, предложите что нибудь пожалуйста!
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Боюсь, что подарок будет неуклюжий полюбому. Вопрос: чем играет сейчас? Потому что ваша ссылка на готовую ракетку для перекидывания мячика. Проф теннисисты к такому инвентарю относятся мягко сказать с пренебрежением. У каждого игрока свой неповторимый стиль, поэтому он ракетку собирает отдельно из основания под его стиль игры, накладки на форхенд(для игры справа для правши) и накладки на бекхенд(слева), которые тоже отличаются наверняка, редко кто играет двумя одинаковыми накладками. Выбор ракетки - это очень кропотливое занятие, люди перебирают кучу разного инвентаря пока найдут свою игру. Потом в проигрыше никто никогда не винит свои кривые руки - виновата почти всегда ракетка. Вы хотите быть крайним? Или ваша супруга не проигрывает? Я не хотел бы чтобы мне жена подарила готовую ракетку без моего ведома пусть даже тыс за 5 руб, хотя мои дороже :D , я что должен буду ей играть? Чтоб не обиделась. Лучше купи ей форму теннисную или тапки, но только в магазине настольного тенниса, а не в спортмастере. Ну или в спортмастере, но хорошую форму.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
vladbar2007
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:04 am

Сообщение vladbar2007 »

Да.Лучше красивый комплект-майка.шорты.носки.кроссовки-для игры...Сходите в Висту или в Эльгрей-если живете в Москве..А ракетку-подбирать надо-в соответствии с ее стилем игры..Накладки -отдельно.основу-отдельно..Не берите-готовую...ей только на улице играть и то-недолго.
Аватара пользователя
explorer
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 11:05 pm
Откуда: Украина, Днепропетровская обл. , г. Павлоград
Контактная информация:

Сообщение explorer »

В подарок преподнесите из аксессуаров что либо,например:чехол для ДВУХ ракеток+набор ОЧЕНЬ качественных мячей,примените свою фантазию... :roll: .
Blade:Sword 309 DEF +
BH/FH: PALIO CJ8000 Premium (japan sponge) 1,8 red
FH/BH:ДШ " TUTTLE Autumn 3D" 0,8 blek


призрачно все в этом мире...истинно только неуловимое мгновение настоящего...
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

А косметические средства и особенно дезики - не покупайте. Может обидеться.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

За 2000р соберу и вышлю куда угодно
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

вольдемар писал(а):За 2000р соберу и вышлю куда угодно
Вот это самое лучшее, точно будете знать что не г___но :D
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

г-на не держим :lol: , благо щас есть универсальные доски не дорогие . но осталось уже мало ,торопитесь , зато резины много
Andrey
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:27 pm

Сообщение Andrey »

вольдемар писал(а):г-на не держим :lol: , благо щас есть универсальные доски не дорогие . но осталось уже мало ,торопитесь , зато резины много
Что за доски?
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

ФИРМА РЕАКТОР , КАРБОНКА 3+2 верх лимба , 6.5 ММ , НЕ ЖЕСТКАЯ С НАКЛАДКАМИ , НЕЧТО СРЕДНЕЕ МЕЖДУ БОЛЛ СПИРИТ И МАЗЕ , комфортная такая пулялка вес 0т 77 до 92 грамм .
Ответить

Вернуться в «Куплю/продам/обменяю»