Гладкую на bty joo se hyuk или andro fibercomp)

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

MIKERIKI
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 5:00 pm
Откуда: Чайка
Контактная информация:

Гладкую на bty joo se hyuk или andro fibercomp)

Сообщение MIKERIKI »

играю в основном батом,а фиберкомп лежит как запасной вариант) Сейчас остановил выбор на tenergy 1.7 64 или tenergy 05 1.7 Собираюсь направо ставить, пилю в основном, но и иногда атакую) но большую ставку всё-таки на защиту делаю... что лучше подойдёт? что контрольнее посылает мяч из средней-дальней зоны?
vladbar2007
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:04 am

Сообщение vladbar2007 »

Эти резины-требуют хорошей техники и чувства мяча..Малейшее изменение угла и мяч-за стол..Они хороши для уровня-не ниже КМС..разрядникам и тем более-любителям-с ними сложно справиться..
MIKERIKI
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 5:00 pm
Откуда: Чайка
Контактная информация:

Сообщение MIKERIKI »

я в нападении раньше играл, 05 2.1 теперь перекласифицировался)) она мне очень нравилась... но щас в защиту перешёл, понятно дело что защищаться нападающей накладкой дело не из простых)
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

ИМХО, MIKERIKI, если у тебя справа в основном пил, то не следует ставить Тенерджи, если уж очень хочется, то 64 лучше 5, знаю на собственном опыте, тк один из вариантов моих ракеток FIBERCOMP FH Тенерджи 64 1,7 ВН Октопус 0,5. FIBERCOMP в принципе - всеядное основание, а если вам нужно справа в основном запил, то как вариант можно поставить TACKINESS D, ну а из новых обрати внимание Andro BACKSIDE 2.0 D, да Янус на ней в защитном варианте имеет место быть.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
vladbar2007
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:04 am

Сообщение vladbar2007 »

Я сейчас снова вернулся к Янусу.1,5мм и Гильотине 1,2мм на Хиом-Айгис основе...пока-нравится и играю с удовольствием...остальные 5 ракеток-лежат.ждут своего чвса.. :D Янусом и запил и перекрут, и топс- сделать можно очень даже неплохо...Контроль-тоже прекрасен..от Тенерджи у меня-многовато брака все таки было...терять по 3-4 очка на собственных ошибках от Тенерджи-не хотелось.потому и отказался от нее.Минусов от нее больше.чем плюсов..
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

На Хьюке, как и на Фиберкомпе - слишком мягкие и тонкие резинки пробиваться могут, и вращение будет хреновым. Сталкивался.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Xayc
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 8:33 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Xayc »

Инспирит в толщине 1.7 или 1.5 стоит попробовать.
ТекинесD 1.7 вяловатым показался.
Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

Сообщение Вася Печенькин »

Сам играю Andro Fibercomp SuperStrike(tuned) 2.1 чёрная и шипы SpinLord Zeitgeist OX кр.SuperStrike как родной на этом дереве и подрезка супер,как у стола так и со 2-3 зоны,также и плоские удары и перекруты супер.На Joo Se Hyuk поставил Andro Hexer 2.1 чёрная и шипы TSP Curl 1P-R 1.1 кр.Конечно пилить Hexerом надо уже аккуратней,но зато атака мощней.Hexer на But сидит супер,по крайне мере мне в "жилу".Я кстати с DEF основ перешёл на OFF- .Играю на данный момент Nittaku Magic OFF- c XIOM Vega Europe 2.0 чёрная и шипы Tibhar Grass D`Tecs OX(old) кр. и But Timo Boll Spark с Joola Brave 1.9 чёрная и шипы SpinLord DornenGlanz OX кр.
Последний раз редактировалось Вася Печенькин Пт сен 16, 2011 6:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Типа про Спинлорд - интересуюсь. Насколько на Дтекс похоже? :oops:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

Сообщение Вася Печенькин »

avaev писал(а):Типа про Спинлорд - интересуюсь. Насколько на Дтекс похоже? :oops:
Вообще не похоже,SpinLord DornenGlanz липкие шипы с высоким контролем и меньшим эффектом "кривизны".Мне нравится что мяч можно положить в любое место стола без особых усилий.И слева "плоскач" можно ударить неплохо,есть "кривизна".И дуга не высокая при подрезке и запил неплох,но уступает Grassу.На приходящее вращение не реагируют,что упрощает приём сложных подач.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

А Цайтгайст?
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

Сообщение Вася Печенькин »

avaev писал(а):А Цайтгайст?
Zeitgeist по сравнению с Grass быстрее,жёстче и без насечек(расстояние между шипами больше,чем у Grass),и к вращению невосприимчивы,хотя шипы имеют сцепление.Хороший контроль ,меньше гадости,чем у Grass,но разница не велика.Для меня лично , хорошая альтернатива к "кастрированному" Grassу.Из 2-3 зоны хороший запил,я со своим спарринг-партнёром китайцем играю.Он говорит что max. 3-4 топса и всё,потом уже в сетку идёт мяч,вообще не может его поднять.Пробовал подставить ракетку ,мяч просто уходит резко вниз.Без шансов.Играл ещё с одним топсером.Кидает топс,я блочу,и к нему такой "кривой" мяч возвращается,что он теряется(матерится scheisse) и переходит на короткую игру.Для меня удачные шипы.2 шт. Zeitgeist и 2 шт. Stachelfeuer я приобрёл,и 4 шт. Grass D`Tecs старая версия. :roll:
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Понял - надо старую версию искать Дтекс в оксе...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

А стачелфеер тоже говнистые? Сейчас жду посылку с ними.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

Сообщение Вася Печенькин »

sipilnik писал(а):А стачелфеер тоже говнистые? Сейчас жду посылку с ними.
"Штахельфойер " самые жёсткие шипы у СпинЛорда,соответственно самые быстрые.Гадости в них меньше всех,но зато на медленном дереве(я поставил на Stiga Defensive Wood 80годов) супер контроль,подрезка из 2-3 зоны,точнее запил суперски.С блока после сильного топса довольно "кривой" мяч идёт.Но всё-таки у Цайтгайста "говнистее" будет.Могу фотки поставить "Штахельфойер","Цайтгайст" и "Дорненглянц" на фоне "Грасса",если кому интересно.
Ответить

Вернуться в «Гладкие»