Упражнения для защитников

Теория и методика подготовки игрока

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

я до армии 30 в одном темпе делал секунд за 30, остальные 30 медленнее. От нечего делать 5-7 раз каждый день. Сейчас это не реально, мотивации нет. Так это был подвижный образ жизни и турником с брусьями увлекался. Получается, что 60 за минуту - это профессиональный подход, кем мы ни в коем случае не являемся, ну или на спор через 3-4 месяца сделаю, может раньше, а надо ли?
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

fedx писал(а):Прошу прощения, а нафига так быстро? Я всегда думал, что мышцы сильнее напрягаются при медленной работе. И что-то слабо я представляю, что можно 60раз сделать за минуту, при этом не искривив техники исполнения.
при медленной работе напрягается только очко (сорри) и сердечная мышца , основная задача мышц это в экстренной ситуации успеть выпрыгнуть из под наезжающего автомобиля ,или дать быстро в морду и убежать :lol: . а если позволяет психотип и генетическая предрасположенность -то дать быстро в печень-селезенку-сплетение и не дать убежать остальным сломав им руки :twisted:
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Блин, [Вытирает образовавшуюся лужу под стулом], а я в Питер еду, хотел встретиться, чувствуется не успею убежать :D . Просто как сказали мне потом парни, убежать - это было их первое желание при виде тебя :D .
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

для тех кто быстро бегает всегда есть камень за пазухой
fedx
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 10:41 pm
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение fedx »

Ахаха, верю, что у Вольдемара там целый кирпич, или железо-бетонный блок :lol: :D
Avalox P700 FL
DHS Hurricane3 NEO 2.15мм 39град. черная
Butterfly Tenergy 05 2.1мм красная
DigURa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 11:52 pm
Контактная информация:

Сообщение DigURa »

вольдемар писал(а):
fedx писал(а):дать быстро в печень-селезенку-сплетение и не дать убежать остальным сломав им руки :twisted:
Упал со стула. :shock: Прошу прощения. Как бы после службы в спецчасти мне интересно было бы посмотреть на это зрелище не в кино. Поаплодировать и узнать через неделю об очередном аресте или инвалидности столь успешного давальщика. Дело в том, что человек по сути своей ужасно зависимое и беззащитное существо. И тот, кто не видит этих путей и не осознаёт собственной уязвимости - попросту глупец. Да и к уязвимости всего на свете. Сейчас столько путей к элементарному уничтожению всей жизни на планете, что глаза разбегаются. У людей, знакомых с наукой на практике.
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

:lol: :lol: вы настолько категоричны , что не видите толстых шуток с бревном в глазу? 8) , в спецчасти учат брать четверым одного , последнее мое серьезное участие в плотной заварухе было в 2008 году в метро с фанатами зенита , трое из шестерых на футбол не поехали , из инвалидности -выбил себе локти и пальцы и не мог полгода нормально играть в теннис и тем более заниматься рукопашкой
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

вольдемар писал(а)::lol: :lol: вы настолько категоричны , что не видите толстых шуток с бревном в глазу? 8) , в спецчасти учат брать четверым одного , последнее мое серьезное участие в плотной заварухе было в 2008 году в метро с фанатами зенита , трое из шестерых на футбол не поехали , из инвалидности -выбил себе локти и пальцы и не мог полгода нормально играть в теннис и тем более заниматься рукопашкой
Ай ай, как не хорошо. Дрочливый :lol: вы батенька.
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

нет , это не так , просто я за справедливость , а козлов учить надо . но в любом случае для этого у меня должно быть вдохновение 8) :lol:
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

вольдемар писал(а):нет , это не так , просто я за справедливость , а козлов учить надо . но в любом случае для этого у меня должно быть вдохновение 8) :lol:
Представил. Проснулся с утра- вдохновение нашло.. Пойду козлов поищу - займусь так сказать воспитанием мелкого рогатого скота. :lol:
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

ну так творческая личность :lol:
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

И еще я сверху сяду на него при отжиманиях.))) :D
60 раз за минуту - норматив МСМК по большому теннису.
А вообще Вольдемар добрый. Чего категорически не могу сказать про фанатов в момент обострения их болезни. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

для продвинутых спортсменов типа метателей копья есть ПРОДВИНУТЫЙ тест- отжиматься делая хлопок в ладоши ........................................................................ЗА СПИНОЙ !!!! :shock: :shock: :twisted:
fedx
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 10:41 pm
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение fedx »

Ага, а дальше можно как Брюс Ли - на 2х пальцах одной руки отжиматься. Это уже уровень ЗМС по любым единоборствам :lol: :D
Avalox P700 FL
DHS Hurricane3 NEO 2.15мм 39град. черная
Butterfly Tenergy 05 2.1мм красная
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

вольдемар писал(а):для продвинутых спортсменов типа метателей копья есть ПРОДВИНУТЫЙ тест- отжиматься делая хлопок в ладоши ........................................................................ЗА СПИНОЙ !!!! :shock: :shock: :twisted:
Был у нас один качок, так он руки за спину не мог завести. Тело было непропорциональное, руки короткие и ну очень все толстое, в смысле накачанное.
Так что хлопать в ладоши за спиной не судьба. Да я и сам что то попробовал, не очень получается, видать в шахматы лишнего переиграл. :lol:
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Ответить

Вернуться в «Метод»