Лоскутов(защитник) - Лежнев(нападающий)

Коллекции видеоматериалов. Ссылки на интернет-ресурсы

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Это точно, как говорят квалифицированные нападающие - защитника всегда можно попытаться перекачать. Только упертым надо быть...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

лоскутов писал(а):Пытался зарегистрироваться на arbinada.com что-то не получилось , ну да ладно...
Видимо потому, что ты там уже давно зарегистрирован под именем "лоскутов"
лоскутов писал(а):В той встрече играл Тенержи 64 1,9. Прорбовал Ср ивер 1,7 ЕЛ, но он показался мне слишком ватным. Защищался им нормально, а вот нападение, в т.ч. подкрутки из средней зоны ну никак не получались... Перешел опять на Тенержи, причем сразу на 1,9 -толщину (раньше играл всегда 1,7). Все-таки Тенержи очень специфические накладки, дающие пр и определенном навыке защитнику специфические преимущества в ввиде сложной подрезки и острой атаке. Но все-таки сейчас на начало игрового сезона возьму себе Тенержи 64 , но в толщине 1,7. Я считаю для меня это наиболее приемлемый вариант...
Атаковать из средней зоны медленным основанием и Sriver 1.7 мм действительно не получится. Если налить органического клея, то будет поживее, но это не заменит ALL+ доски Joo Se Huyk с тенержи или толстым tackiness D (возможно, тоже на клею).
То есть, это выбор больше тактический.
Мне атака со средней зоны не нужна, т.к. противник играет активный блок, подтягивает меня к столу, следующим ходом атакуя мою подрезку или контрнакат, отгоняя меня обратно. А надо стремиться поменьше бегать, оставаясь во 2 зоне на серии "пил-топспин".
Гораздо более эффективно играть навесной топспин или полусвечу, а сривер это делать позволяет куда лучше защитных накладок.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Скажем так - скорее всего неклееный Сривер 1.7 человеческой атакой (что плоской, что вращением) пробьется так что им тяжело будет контрольно кинуть полусвечу. И тем более навес.
Я правда экспериментировал на Мендо 1.8. И ее поэтому клеил.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
лоскутов
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:07 am
Откуда: нижегородская обл.

Сообщение лоскутов »

Ну переклеенный Сривер, конечно, будет намного живее в атаке. Но я не хочу постоянно заниматься переклейкой. Раньше, когда еще не было никаких Тенержи, я играл Текинессом С и ничего, нормально. Но после 6-летней игры Тенержи никак не могу играть чисто защитными накладками, а за последний год пробовал я разные защитные накладки. Я не сомневаюсь, что поиграв 1 год допустим, тем же Тэкинессом, я бы привык и играл ей может, не хуже, чем Тенержи. Меньше чем за год я просто не смогу полностью перестроить игру. Мне просто жаль терять этот год. Мне все же не 17 лет... Лучше я попытаюсь усовершенствовать игру с Тенержи. Пока я только еще не определился с толщиной накладки (1.9 или 1.7) . В игре с Тенержи на мой взгляд больше перспектив, если эту накладку по-хорошему освоить.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Это понятно - кач быстрее, замины гаже, атака какая-никакая даже дефом...
Кстати - что Банников, что Кругликов, что еще какой-то реальный ветеран (вроде из Е-бурга) справа по топсу что-то типа того что Осирис называет "сбивка" делают. То есть типа быстрой плоской подрезки с довольно высокой точки с слегка боковым спином. Кругликов вапче брайсом.
Самая тема для Тенерджи ИМХО.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Пост перемещен в тему-Гладкая накладка для защитника
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Ответить

Вернуться в «Видео»