ЧР2012 среди ветеранов.

все о турнирах - прошедших и будущих

Модераторы: Михаил, mick, avaev

sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

ЧР2012 среди ветеранов.

Сообщение sipilnik »

Созрел ехать в Москву, перевоевал со всеми родственниками и вот на кануне соревнований задумался, а оно мне это надо? Зачем? Доказать кому то или себе что я что то могу, - не не докажу, буду самый плюшевый в подгруппе. Что имеем. В среду выезжать из Н. Новгорода, чтобы в четверг зарегистрироваться, а в пятницу играть в подгруппе, где я заведомо всем проиграю, а в субботу домой, сыграв всего 3-4 матча с игроками сомнительного уровня, но сильнее меня. Каждый матч выходит дороже тысячи рублей, за такие бабосы мне проще спаринга найти уровня кмс- мс и много дольше играть. Так что меня коробит ехать. Что там хорошего, попробуйте меня убедить ехать, а ведь уже с народом договорился ехать, а теперь не хочу. Каков, к примеру, средний рейтинг игроков? 350 как минимум, а то и 400 стартового дадут, а я реально на 250 играю нашего нижегородского, что правда, не мешает на балансе играть с 530 ттв. Может составить список форумчан, кто собирается ехать, чтобы знать, с кем можно встретиться. Только с этой точки зрения мне этот турнир интересен. К примеру, Лоскутов едет, я на измене. Ну, Михаил, понятно тоже едет. А Вольдемар, Андрей Чикулаев, ведь по 40 годиков уже стукнуло. А вообще надо у нас в Кстово играть, народу было бы больше разношерстного.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Я вот в Нижний по делам в апреле-мае поеду.)))
По делу - если ты думаешь - играть в турнире или нет - оставайся дома. :D
Турнир -это доминанта и предикат, хотя и с тусовочным элементом.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

У меня другие мотивы поехать. Наша Коми тусовка мне надоела, все предсказуемо и все практически знаешь заранее. Я в этом году даже не поехал на ветеранов в республику.
А так поеду сначала в Питер, сыграю турнир в Топ-спине, может будет возможность у Романа и Вольдемара, то и с ними с удовольствием встречусь, кто-то шипы обещал дать попробовать :D , а из Питера в Москву.
sipilnik, если ты точно собрался ехать, то я мог бы тебя зарегистрировать, да и Лоскутова тоже и приезжать тогда не надо заранее, денюшку сэкономите. А пробовать свои силы на другом уровне, ИМХО, необходимо.
Последний раз редактировалось Михаил Пт мар 09, 2012 10:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Да у меня родня там где то в Домодедово. А где это не представляю и не видел их лет 25. В понедельник с Лоскутовым встречусь наверняка, обговорим наверняка. Он точно едет и жить в гостиннице будет. А шипы не я обещал? Если я, то какие? Чтобы захватил, не забыл. Играть мне хватает с кем, это положительная сторона слабого игрока. Я завидую любителям, играющим в шахматы на скамейке, какие у них баталии, а мне уже напарника тяжело подобрать по силе. Так вот в теннисе я пока нахожу с кем поиграть. И горячая пора на работе начинается, столько новых требований ввели, Булгария не последнюю роль сыграла.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

sipilnik, шипы - это Роман говорил, что есть экзотика от Вольдемара на пробу.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Из Домодедова экспрессов-электричек ходит несколько - посмотри в сети. Сорок минут - и ты в центре Москвы.
Другое дело что с базовым уровнем ниже определенного лучше все-таки еще тренироваться в своей лиге.)))
Как я к примеру. Ибо не в форме хронически.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
vladbar2007
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:04 am

Сообщение vladbar2007 »

Сыграть разок-не помещает!Заодно и свой уровень сравнить-уровнем лучшихв своем возрасте.да и посмотреть на их игру-тоже очень полезно!
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Дык, а как его сравнишь, если я 11:0 нашим лучшим влетаю, дальше некуда, болел, правда я тогда. Если бы второй финал игрался, хотя бы по олимпийке, то без вопросов, а так только смеяться будут надо мной. 4дня в Москве - 4партии.. Вообщем пока думаю. :D . Я у нас то из 8-ми шестым был по ветеранам.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Да и это вы сухопутные, а я то водоплавающий, мне все эти поезда, электрички как то дико. Мне и в автобусе то неуютно.
А что положение не вывешивают, пора бы уже, там вроде какие то новшества незначительные.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&f ... 987#263987

Здесь есть ответы на твои вопросы
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
geokond
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 3:41 pm

Сообщение geokond »

, где я заведомо всем проиграю, а в субботу домой, сыграв всего 3-4 матча с игроками сомнительного уровня, но сильнее меня. Каждый матч выходит дороже тысячи рублей, за такие бабосы мне проще спаринга найти уровня кмс- мс и много дольше играть. Так что меня коробит ехать. Что там хорошего, попробуйте меня убедить ехать
Хочешь вырасти как игрок - участвуй в соревнованиях. Иногда одна игра с сильным соперником дает больше, чем год тренировок.
В стрессовой ситуации больше шансов поднять свой уровень игрока.
Как правило после крупных турниров местные играются гооораздо комфортней.
Карамарарчис кармарчин
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Так мне хватает уровня Н Новгорода. Когда 2-3 мастера, 5-10кмсов, да мне 350хватает, чтоб поиграть. Я в области в первый финал ни разу не выходил, рано мне еще в Москву. Я и в Нижний как в командировку езжу, с области я.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
vladbar2007
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:04 am

Сообщение vladbar2007 »

там возраста-будут 1 день всего играть..только 40-50-возможно в воскресенье будут доигрывать финалы..остальные в пятн.играют и -по домам.
лоскутов
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:07 am
Откуда: нижегородская обл.

Сообщение лоскутов »

Михаил писал(а):У меня другие мотивы поехать. Наша Коми тусовка мне надоела, все предсказуемо и все практически знаешь заранее. Я в этом году даже не поехал на ветеранов в республику.
А так поеду сначала в Питер, сыграю турнир в Топ-спине, может будет возможность у Романа и Вольдемара, то и с ними с удовольствием встречусь, кто-то шипы обещал дать попробовать :D , а из Питера в Москву.
sipilnik, если ты точно собрался ехать, то я мог бы тебя зарегистрировать, да и Лоскутова тоже и приезжать тогда не надо заранее, денюшку сэкономите. А пробовать свои силы на другом уровне, ИМХО, необходимо.
Михаил, буду тебе очень признателен, если ты меня зарегистрируешь, потому что я хотел бы приехать с утра 24 марта в день игр. Я поеду на 88%, но на 100% я буду знать в конце этой недели. А билет на поезд уже завтра пойду брать.
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Нет проблем, пиши все данные, нужные при регистрации. Если возникнут какие-либо изменения - мой контактный 89121760230.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
Ответить

Вернуться в «Турниры»