дело дохтора живёт или молодёжь отжигает а-ля дохтор

Коллекции видеоматериалов. Ссылки на интернет-ресурсы

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

Сообщение Вася Печенькин »

avaev писал(а):Вот поэтому сравнивать по видео - бессмысленно.Не видно не финтов, ни ранней кривой встречи мяча.
Собственно - по любому уровень того самого нормального первого разряда , на котором с откидки надо уметь завершать в один удар.
Овчаров судя по твоим словам,должен был выносить Акестрёма 3-0,но... не получилось.. Играет пацан 15-16 лет,играют за выход.В 1 сете он стока промазал балонов и потом стал играть без риска,чисто психология...Я смотрю осирис тебя "заразил"
vladbar2007
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:04 am

Сообщение vladbar2007 »

С Бондаревым играл недавно-проиграл.сильный игрок.!Видимо.1300-и соответствуют как раз 1разр.?Уровень Бондарева-где то-950-1050 примерно..Грубо прикидывая.немецкий рейтинг отличается от Российского в 1000-1200очков?Вроде бы так.
vlad12
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 1:25 pm

Сообщение vlad12 »

avaev писал(а): Слушай - без обид - пока кто-то не сделал четкой корреляции между уровнями России и Украины - словами про МС разбрасываться не стоит. :roll:
Ну не верю я что у человека МС, когда ему на форхенд подают подачу накатом, хоть и шипами, а он с этого кидает хрень вместо топса навылет, с которой можно блочить усяким г...
Или что он подает длинную подрезку. получает выскочивший за стол ПЛОСКИЙ мяч - и снова вместо сметания навылет - мягчит.
Про звания и рейтинги ничего не скажу, но уметь такое должен перворазрядник на стыке с кмс ИМХО,
Какие обиды? :)
Кстати, в России играет игрок с Украины, Ярослав Жмуденко, МСМК. Его рейтинг (Украины) около 90-95 баллов.

Что касаемо видео, где Манишин сыпался на простых, казалось вещах, то нужно принять во внимание, что блокеров-тыкальщиков на таком Уровне в Украине нет, и Манишину не было возможности натренироваться против такого стиля. Уже в пятом сете он играл более-менее против Назрина.

Кстати, эффект неожиданности чуть не подкосил и Сарматова, сильного МС (70 баллов с хввостиком), который еле уполз от Назрина. Там уже другая борьба была.

http://www.youtube.com/watch?v=O7SG40Y-OwQ
Последний раз редактировалось vlad12 Чт мар 15, 2012 2:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не сдавайся! Пускай сдастся твой соперник!
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

vladbar2007 писал(а):Грубо прикидывая.немецкий рейтинг отличается от Российского в 1000-1200очков? Вроде бы так.
Там более сложная зависимость, надо сравнивать плотности игрков по классам (разрядам). Вот формула пересчета французского. Если бы Вася сделал аналогичный пересчет для неметчины, то было бы полезно, т.к. по Бундеслиге много видео.
Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

Сообщение Вася Печенькин »

vladbar2007 писал(а):С Бондаревым играл недавно-проиграл.сильный игрок.!Видимо.1300-и соответствуют как раз 1разр.?Уровень Бондарева-где то-950-1050 примерно..Грубо прикидывая.немецкий рейтинг отличается от Российского в 1000-1200очков?Вроде бы так.
где-то на то и выходит так
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

1900 - получается нечто вроде сильного КМС. Правда - 900 очков щас - уже не МС.))) Так что уровень российского МС - это надо финал чемпионата Спб, уровень Бурова. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Вася Печенькин писал(а):
avaev писал(а):Вот поэтому сравнивать по видео - бессмысленно.Не видно не финтов, ни ранней кривой встречи мяча.
Собственно - по любому уровень того самого нормального первого разряда , на котором с откидки надо уметь завершать в один удар.
Овчаров судя по твоим словам,должен был выносить Акестрёма 3-0,но... не получилось.. Играет пацан 15-16 лет,играют за выход.В 1 сете он стока промазал балонов и потом стал играть без риска,чисто психология...Я смотрю осирис тебя "заразил"
Не понял про что ты - я-то очень лабильный.
Акерстом Овчарову, как и любому кто играет от второй зоны - неудобен дико. уровень Овчарова, играющий просто поближе - наверно так и выиграет.
Так что пример в принципе неудачный.
А если ты подал на тянущий окс нижнее, и тебе вернули откидкой плоской так что ты успел махнуть - то навылет на уровне 700 российских очков (стыка 1 разряа и КМС) попадать и надо. 1700 как раз по немецьки.
Последний раз редактировалось avaev Вт мар 27, 2012 11:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

Сообщение Вася Печенькин »

arbinada_com писал(а):
vladbar2007 писал(а):Грубо прикидывая.немецкий рейтинг отличается от Российского в 1000-1200очков? Вроде бы так.
Там более сложная зависимость, надо сравнивать плотности игрков по классам (разрядам). Вот формула пересчета французского. Если бы Вася сделал аналогичный пересчет для неметчины, то было бы полезно, т.к. по Бундеслиге много видео.
очень сложно,т.к. нельзя сравнить одинаковую лигу в Кёльне и в Hessen к примеру.По TTR одинаков,а по силе большая разница.К нам в команду перешёл мужик из Hessen TTR почти 1600(играет анти) это его за 2008 рейтинг.По правилам его поставили на 3 номер и в субботу влетел всё, 2 одиночки 0-3 и 1-3 и пару 0-3.Конечно все недовольны и да и он понял, и сказал будет играть пока когда народу нету....
Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

Сообщение Вася Печенькин »

avaev писал(а):
Вася Печенькин писал(а):
avaev писал(а):Вот поэтому сравнивать по видео - бессмысленно.Не видно не финтов, ни ранней кривой встречи мяча.
Собственно - по любому уровень того самого нормального первого разряда , на котором с откидки надо уметь завершать в один удар.
Овчаров судя по твоим словам,должен был выносить Акестрёма 3-0,но... не получилось.. Играет пацан 15-16 лет,играют за выход.В 1 сете он стока промазал балонов и потом стал играть без риска,чисто психология...Я смотрю осирис тебя "заразил"
Не понял про что ты - я-то очень лабильный.
Акерстом Овчарову, как и любому кто играет от второй зоны - неудобен дико. уровень Овчарова, играющий просто поближе - наверно так и выиграет.
Так что пример в принципе неудачный.
А если ты подал на тянущий окс нижнее, и тебе вернули откидкой плоской так что ты успел махнуть - то навылет на уровне 700 российских очков (стыка 1 разряа и КМС) попадать и надо. 1700 как раз по немецьки.
так я и на треньке попаду,а в игре совсем другое дело.Я к примеру тоже часто "зажимаюсь"...
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Вася Печенькин писал(а):
avaev писал(а):Вот поэтому сравнивать по видео - бессмысленно.Не видно не финтов, ни ранней кривой встречи мяча.
Собственно - по любому уровень того самого нормального первого разряда , на котором с откидки надо уметь завершать в один удар.
Овчаров судя по твоим словам,должен был выносить Акестрёма 3-0,но... не получилось.. Играет пацан 15-16 лет,играют за выход.В 1 сете он стока промазал балонов и потом стал играть без риска,чисто психология...Я смотрю осирис тебя "заразил" твердолобостью
А я смотрю у тебя борода деревянная.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

С..ся закончили, достаточно. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

osyris21 писал(а):
Вася Печенькин писал(а):
avaev писал(а):Вот поэтому сравнивать по видео - бессмысленно.Не видно не финтов, ни ранней кривой встречи мяча.
Собственно - по любому уровень того самого нормального первого разряда , на котором с откидки надо уметь завершать в один удар.
Овчаров судя по твоим словам,должен был выносить Акестрёма 3-0,но... не получилось.. Играет пацан 15-16 лет,играют за выход.В 1 сете он стока промазал балонов и потом стал играть без риска,чисто психология...Я смотрю осирис тебя "заразил" твердолобостью
А я смотрю у тебя борода деревянная.
:lol: :lol: сперва не понял о какой бороде речь ....потом веселился :lol:
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

vlad12 писал(а): Манишин сыпался на простых, казалось вещах, то нужно принять во внимание, что блокеров-тыкальщиков на таком Уровне в Украине нет, и Манишину не было возможности натренироваться против такого стиля.
Вот! Смотрим интервью Банникова. Он классический чопер, наверное сейчас единственный в первой сотне рейтинга...
если нет навыка игры по защитнику, более рейтинговый боец будет набирать 2-3 очка за сет. и это при рейтинге 1100 с лишним...
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

Сообщение Вася Печенькин »

avaev писал(а):1900 - получается нечто вроде сильного КМС. Правда - 900 очков щас - уже не МС.))) Так что уровень российского МС - это надо финал чемпионата Спб, уровень Бурова. :D
Османов Роман R:673 МС :wink:
больше всего меня забавит,то что в России считают,что они самые сильные(ну наверное после китайцев,хотя многие ещё будут спорить)
Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

Сообщение Вася Печенькин »

вольдемар писал(а):
osyris21 писал(а):
Вася Печенькин писал(а): Овчаров судя по твоим словам,должен был выносить Акестрёма 3-0,но... не получилось.. Играет пацан 15-16 лет,играют за выход.В 1 сете он стока промазал балонов и потом стал играть без риска,чисто психология...Я смотрю осирис тебя "заразил"
А я смотрю у тебя борода деревянная.
:lol: :lol: сперва не понял о какой бороде речь ....потом веселился :lol:
ты пили,пили она золотая :lol:
Ответить

Вернуться в «Видео»