умер Владимир Александрович Воробьев

Обсуждение конкретных проблем и вопросов связанных с настольным теннисом. Прочие околотеннисные вопросы, не подходящие в тематические разделы.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Ответить
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

умер Владимир Александрович Воробьев

Сообщение Cy-27 »

СЕГОДНЯ УМЕР ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР ВОРОБЬЁВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Заслуженный тренер России
мастер спорта СССР по настольному теннису
член президиума федерации настольного тенниса России
заместитель председателя тренерского совета национальной команды
31 марта не стало нашего коллеги, комментатора телеканала «Евроспорт», заслуженного тренера России по настольному теннису Владимира Воробьева. Он внезапно ушел из жизни на 62 году…

Изображение

У Владимира Александровича было много регалий и заслуг. Он много добился как спортсмен. Но еще больше будучи наставником. Человек с открытой душой и большим сердцем. Это подтвердит любой, кто знал его. Воробьев для всех был, прежде всего, хорошим, добрым, обаятельным и неунывающим человеком. Трудился неистово, несмотря на уже солидный возраст, на нескольких должностях. Порой не щадя себя. Наверное, это его и сгубило…

Энтузиаст своего дела, он отдавал всю душу своим ученикам, переживал за них и всегда стоял горой. В любой ситуации! Владимир Александрович признавался, что во время матчей каждый тренер переживает микроинфаркт. Даже комментируя встречи на телевидении. Но при этом он всегда говорил, что получает удовольствие от своей работы, «кайфует». У него прекрасная семья, дети, но своим домом он считал спортзал и рвался в него при первой возможности. Даже когда чувствовал себя не лучшим образом. А на расспросы в таких случаях отвечал одно: «Чем мне хуже, тем веселее я улыбаюсь…»

Его сердце не выдержало во время соревнований. Воробьев в эти дни должен был вести на «Евроспорте» репортажи с командного чемпионата мира в Дортмунде. Но не смог – повез своих воспитанников в Кстово на юниорское первенство России. Там и решил «уйти». Не простившись…
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

:(
Ну вообще...
Я секундировать в 45 бросил.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
vladbar2007
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:04 am

Сообщение vladbar2007 »

Светлая ему память!Прекрасный был человек.
Дима
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 8:32 am

Сообщение Дима »

У меня друг Серёга Хонин тренировался у него. Говорит, что лучше тренера не знал.
Ответить

Вернуться в «Игра»