Светлый рыцарь на белом коне...

Пишите что хотите. В рамках приличия и неприличия. Политика и прочие грозящие расколом темы - сюда. Дуэли проходят так же именно в ЭТОМ форуме

Модератор: Михаил

Ответить
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Светлый рыцарь на белом коне...

Сообщение avaev »

ГражданинПутин собрался-таки посадить симпотных девок из Пусси...
1. Его идиоты-референты похоже не читали своих предшественнков - почему именно Зоя Космодемьянская была избрана символом, и тд. Каков поп, такие и референты???
2. Против Пусси и за церковь вписались Чаплин и почему-то жириновцы числом десять человек. Соплеменники? :D Подельники??? Были еще православные хоругвеносцы - их тоже замели в день суда.8) Чтобы враги боялись!
3. За "Срань господню" в массовом применении надо еще однозначно посадить Гоблина на дв года. Оскорбляет верующих в своих "Звездных войнах"! :roll:
4. Церковь не осквернена, но верующие оскорблены. Кто-нибудь мне сможет объяснить этот богословский парадокс??? Кстати - стоять на коленях и креститься на амвоне или как там - со слишком громкой молитвой - нехорошо, но не преступление. :D

В целом - нажил себе гражданин Путин гемор. То-то лица на нем нет...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Зы - у него еще есть шанс - их помиловать в понедельник. Правда - он может кого на них выменять хочет? :D Ну там бывших наших типа Кобзона и Хазанова. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Зы-зы
"Как отметил в своем блоге Livejournal известный православный миссионер отец Андрей Кураев, игумен Тимофей - это именно тот священник, который закрыл храм для того, чтобы провести крестины дочери Филиппа Киркорова, а также пригласил певца выступить на амвоне, что вызвало неоднозначную реакцию в церковных кругах."

Филю - на два года! :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

А я согласен с приговором. Основной приговор им зэчки огласят, вот тут и посмотрим, кто прав. Не думаю, что они там героями будут, хотя, блин они ж в политической будут, а там не то. У нас в глухой провинции как то к церквям уважение, даже у неверующих. Надо уважать чужие святыни. Ну а Киркорова, да, можно на пару лет на лесоповал.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

интересно попа семина посадят?

у вас в глубинке уважение а у нас презрение. священослужителям вообще не должно собственность иметь! а у нас на порш каенах разезжают!
DenKor29
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 10:40 pm
Откуда: Заволжье (Нижегородская область)

Сообщение DenKor29 »

sipilnik писал(а):А я согласен с приговором.
Тоже согласен с приговором, хотя я агностик.
Не надо смешивать вопросы религии и политики, что эти девушки сделали.
Основание: Batterfly InnerForce AL OFF
BH: Haifu Blue Whale II
FH: Haifu Blue Whale II
DenKor29
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 10:40 pm
Откуда: Заволжье (Нижегородская область)

Сообщение DenKor29 »

avaev писал(а):Зы-зы
"Как отметил в своем блоге Livejournal известный православный миссионер отец Андрей Кураев, игумен Тимофей - это именно тот священник, который закрыл храм для того, чтобы провести крестины дочери Филиппа Киркорова, а также пригласил певца выступить на амвоне, что вызвало неоднозначную реакцию в церковных кругах."

Филю - на два года! :D
Филю бросает из крайности в крайность, но может человек раскаялся и хочет исправится.
Сравнение с Пусси по религиозным соображениям не корректно.
Основание: Batterfly InnerForce AL OFF
BH: Haifu Blue Whale II
FH: Haifu Blue Whale II
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Это да, церковь должна жить подаяниями прихожан, а не поборами за свои обряды. У нас бы в дали от цивилизации верующие их простили бы, если бы они ноги успели унести :D . Путин правильно сказал, попробовали бы они на мусульманскую святыню покуситься. Потом для чего они они это сделали? Для самовыражения? Если спустить это дело, то не замедлит следующее кощунство еще более циничное.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Самое большое кощунство - это плотность воров в этом храме по праздникам. :D

DenKor29 Это как - не смешивать религию и политику - если жЫрные попы сращиваются с госворами. да еще возвращенной им собственнстью торгуют???


sipilnik ничего им зечки не огласят - такие вещи делаются с согласия администрации зоны, а ей это на хрен не надо - в политическое дело лезть, да еще международного масштаба. Насчет уважения к церкви - поржал
:D
Ты знаешь кто церкви разорял в 20-е? Разочаровавшиеся верующие. Большевики им просто не мешали...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

ЗЫ - ходят слухи что девки - разменная монета - в большой игре по забору у РПЦ бапок разными "посредниками" между нею и государством. Рука руку...
Интересно что следующей монетой запросто станет Путин.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Если без предрассудков смотреть, то ты полностью прав. Нет у нас сейчас религии, но я бы храмы грабить не пошел.
Зы. После 25 разлуки встретил кореша на другом конце страны, в мэры пробивается, поднялся, как мне не снилось. Оказалось в лихие 90- е иконами промышлял. Отношение к нему самопроизвольно поменялось.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Не стоит путать грабеж и надругательство с молебном, пусть и в странной форме.
Я ролик посмотрел - там нет издевки. Девки МОЛЯТСЯ. Ну а что в такой форме - это проблема РПЦ и кризиса религии.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Еще один нравственный тупик ситуации, что "справедливая" посадка, а не административка стала возможной оттого что гебня-мусарня закошмарила или закупила пару идиотов (почему-то в дальних от московий ипенях), и они, почуяв себя "оскорбленными", подали в суды иски на смехотворные бапки.
Теперь даже искренне оскорбленный верующий (или агностик))) ) - автоматом сразу по ноздри в этом дерьме от спецслужб.

Дело-то не с душком, а воняет...


ЗЫ - гражданин Путин решил срочно разыскать остальных девок. Патмучта рыцарь ни одной юбки не пропустит? :wink:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Дима
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 8:32 am

Сообщение Дима »

Роман!
А ты подумал, почему девки эти пошли именно в православный храм? И кто их на это надоумил? Не в Мечеть(где-нибудь в Дагестане) не в Синагогу, а именно в Православный Храм. Причём главный в стране. Сходили бы во все конфессионально значимые места и "помолились"-поизголялись, все равно ведь эти девки, как ты пишешь симпотные, ни во что не верят и наплевать им на всё. Но они выбрали самый безопасный для себя путь. Знали ведь наверняка, что реакция будет в любом случае. Но они хитрожопые просчитали, что в данном случае реакция будет для них самая гуманная, а шуму будет много. Если они такие идейные, и так сильно против Путина ударили бы "по всем фронтам" как говорится. Им просто надо было запиариться как следует с минимально возможными потерями.
Приговор я считаю как минимум справедливым. И даже мягким, потому что нельзя свои меркантильные делишки проворачивать, оскорбляя чувства верующих людей. Оставим в стороне церковных иерархов с их лимузинами кайенами и киркоровыми, судить их будем не мы. Если ко мне в дом придут чужие люди(а девки эти в православном храме и есть чужие люди, истинно верующие такого себе просто не позволят) придут без спроса и начнут кривляться и глумится по всякому я как минимум дам по рогам. А то и ружьё возьму.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Есть нормы поведения в определенных местах. Можно смеяться над мертвецами, но не рядом с покойником. Сделай себе свой храм и делай там что хочешь, новое направление религии открывай.
Зы. Меня с последнего курса, за месяц до диплома выгнали в свое время, в воспитательных целях, чтоб другим не повадно было. Ситуевина аналогичная, чтоб другим не повадно было, иначе процесс будет необратимым.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Ответить

Вернуться в «Флейм»