Светлый рыцарь на белом коне...

Пишите что хотите. В рамках приличия и неприличия. Политика и прочие грозящие расколом темы - сюда. Дуэли проходят так же именно в ЭТОМ форуме

Модератор: Михаил

Ответить
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Есть нормы поведения в определенных местах. Можно смеяться над мертвецами, но не рядом с покойником. Сделай себе свой храм и делай там что хочешь, новое направление религии открывай.
Зы. Меня с последнего курса, за месяц до диплома выгнали в свое время, в воспитательных целях, чтоб другим не повадно было. Ситуевина аналогичная, чтоб другим не повадно было, иначе процесс будет необратимым.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Во,блин, у меня вообще никаких прав нет, даже клон сообщения удалить или редактировать не могу.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Дима
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 8:32 am

Сообщение Дима »

Я думаю, что девки на самом деле разменная монета в большой игре. Игре по окончательной дискредитации, расчленению и уничтожению Русской Православной Церкви и как следствие самого Православия-последней духовной крепости титульной нации.
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

Дима писал(а):Роман!
А ты подумал, почему девки эти пошли именно в православный храм? Оставим в стороне церковных иерархов с их лимузинами кайенами и киркоровыми, судить их будем не мы. .
как это оставим в стороне ?? сбил на смерть двух строителей находясь в пьяном безобразии за рулем , каков поп таков приход , рыба гниет с головы , люди выражают свой протест против сложившийся ситуациии в стране где церковь слилась с государством , других вариантов видимо не было , а за хулиганство 15 суток , а пришли они в православный храм потому что в других храмах такого "беспредела" просто нет .
Дима
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 8:32 am

Сообщение Дима »

Мне всё это так же противно. Оставим в стороне-потому что судить будем не мы.
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

тогда на все воля божья ? он же всевидящ и всемогущ .....?
Дима
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 8:32 am

Сообщение Дима »

Я не знаю какой Он. Я верю в это. Делай что должно и будь что будет.
Дима
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 8:32 am

Сообщение Дима »

От пафоса самого покоробило. Но как то так...
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

тогда тетки поступили так как велел им всевышний , и им не нужен посредник между Богом и душой , почему он нужен остальным ? -вот вопрос ... ну а чем занимаются посредники все прекрасно знают ))))
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

это раньше называлось спекуляцией ......
Дима
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 8:32 am

Сообщение Дима »

Я думаю что девки поступили как велел им лукавый. Общение со всевышним не требует дивидендов. Девки их хапают тоннами, на что и рассчитывали они сами и их кукловоды.
Дима
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 8:32 am

Сообщение Дима »

Всевышний не повелевает он даёт самое ценное- право выбора между добром и злом, между правдой и ложью. Каждый видит свою правду и своё добро. Кто в конечном счёте прав покажет время. Но ориентиры есть.
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

тогда кто такой Бог , если он не ведает что творится и не может повлиять а ситуацию ... все действия лукавого также происходят по воле божьей , значит ему так надо , и кстати не бог ли велел прощать . ? только законы божьи идут в разрез с законами государства , как быть ? -подгонять под себя все законы что-бы было удобно манипулировать людьми
Дима
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 8:32 am

Сообщение Дима »

В том то и дело, что мы не можем знать его помыслов и осмыслить их. Бог говорил не только прощать но и защищать собственные ценности, как Иисус выгонял плетью торгашей из храма. Действия лукавого как раз направлены на то чтобы помешать нам действовать по воле божьей и жить в плену своих низменных страстей.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Дима
Пошли в тот где Путин со свечкой стоит. Хотя верю что синагога ему ближе. :)
Насчет шуму - они давно его создают. И уж безопасности они не ищут, как и славы как у осудивших их уродов типа Валерий и Газманов.

Да - это демонстрация. И да - режим еще раз подтвердил что он заслуживает протеста. Вместе с РПЦ, у которой самой веры давно уже нет...
Есть же ведь условные сроки. отложенные приговоры и так далее. Это если говорить про профилактику правонарушений, а не про месть и про кручение-верчение грязных бапок.

Нравится быть по ноздри вместе с КириллоПутеном - будь! :wink:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Флейм»