Видео с Ялты

Коллекции видеоматериалов. Ссылки на интернет-ресурсы

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Видео с Ялты

Сообщение osyris21 »

Наблюдаю всегда за Крымом-хорошая школа там нарисовывается.
Интересный матч детей с недавних соревнований
http://www.youtube.com/watch?v=HbVstYrQ ... re=g-all-u
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Молодцы пацаны, приятно смотреть!
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Выставляю два матча финала Ялта 2012
Первый-возраст 40-49. Что характерно - играют игроки, одному 62-Гилетко,другому 54-Колесник. Что-то с возраста 40-49 ни одного. Бравые ветераны.
Гилетко поменял инструмент и в Ялте, кажись, впервые обкатывает. Потом с ним приехал в Луцк. Основание Офф- от милкивей. Шипы поставил на губку 1.2-1.5 от какой-то накладки. Но явно губка не родная от Тибхара. Шипы Грасс Д Тех. И кажись уже не левые.
В первом матче шла пристрелка и нехарактерная для Гилетко манера. Да и Клесник очень бодро выглядел.
Следующий финал - возраст 50-59, та же пара . Но Гилетко более четко играет и уже почти в своей манере. Потянул напарника. Совсем другой результат.Этот финал был после предыдущего.

http://www.youtube.com/watch?v=sMpqSQbp ... re=g-all-u


http://www.youtube.com/watch?v=J-6zGW-t ... re=g-all-u
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Оба играют плохо оба финала, но все равно завидно - в таком возрасте в двух сетках играть... :D
Почему плохо? Ну в частности Гилетко по сравнению с левыми шипами этими делает все значительно позже... Колесник вапче ни о чем...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Может Гилетко совесть замучила левыми играть или мужики отказываться стали играть против варенки? :D
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Михаил писал(а):Может Гилетко совесть замучила левыми играть или мужики отказываться стали играть против варенки? :D
В Луцке Назрина погнали с обработаным шипом.Гилетко не трогали. Особого там нет ничего в шипе.Я с ним играл. Невообразимых полетов нет. И это видно на видео.Просто он хороший игрок. Что бы там Миша не сочиняли на российских сайтах-он имеет существующий рейтинг мастера спорта. И для 62 года-это уже класс. Есть пара тройка игроков с меньшим рейтингом, что у него выигрывают-но это возраст опытных мастеров. Всего пару единиц не дотягивающих сегодня к мастеру. Где-то так от 55 и выше лет.
Играть против давящих шипов, тем более с короткого мяча мало кто умеет на серьезном уровне. А это на порядок выше простой ветеранской защиты с элементами атаки.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

avaev писал(а):Оба играют плохо оба финала, но все равно завидно - в таком возрасте в двух сетках играть... :D
Почему плохо? Ну в частности Гилетко по сравнению с левыми шипами этими делает все значительно позже... Колесник вапче ни о чем...
Не знаю, что в твоем понимании плохо играют-риторический вопрос. Ну и как бы вопрос от чела, что так не играет. Реально это не вальднеры и не ма лонги.
По поводу Колесника. 54 года с больной спиной. В реале обладатель самых мощных топсов в таком возрасте. Обыграл в Бердичеве Сапарбаева, что занял на ветеранском чемпе россии 4 место. У нас Сапарбаев ничего не взял, хотя играл в трех категориях. В России взял 4,хотя мог взять 2.(я с ним переписываюсь).
Говорить можно что угодно,особенно мааасковским спецам по поводу украинских игроков,но реалии таковы, как я описал. Возраст 50- и старше как правило очень тяжел для прохождения.
И вот 5 сет матча Колесника и Сапарбаева.
Сапарбаев реальный игрок-и это видно по видео.
http://www.youtube.com/watch?v=7aVR_Zr5rAM
Поэтому все мнения-это в области личных предпочтений и только. Учиться нам надо именно у них. А не у Ма Лонга :-)
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Играть на прямых ногах с защитником/шиповиком-блокером - пижонство, которое может выйти боком. Судя по итогу 3:1 - сошло. Но зрелище скучнейшее.
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

arbinada_com писал(а):Играть на прямых ногах с защитником/шиповиком-блокером - пижонство, которое может выйти боком. Судя по итогу 3:1 - сошло. Но зрелище скучнейшее.
А кого надо смотреть ? Ты у кого учишься играть?
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

osyris21 писал(а): Ты у кого учишься играть?
У одноклубников и соперников.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

osyris21
Ну так ты бы сразу и написал - вот мол образец игры если спина больная. :D А то я смотрю, а у меня как раз прострел тут случился дней на 5, и думаю - что это мне напоминает? :)
А Гилетко видно что мучается, я же его ролики двухгодичной давности видел. Острота ушла...

Поэтому и плохо.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

avaev писал(а):osyris21

А Гилетко видно что мучается, я же его ролики двухгодичной давности видел. Острота ушла...

Поэтому и плохо.
Ты просто с другим соперником смотрел. Там заруба конкретная была снова в Луцке. И прошлогодний соперник все таки Гилетко обул. Один единственный. Старая школа мастерства.
Тренер с Луцка. Есть защитники, на которых в Луцке можно обучаться каждый день. Там Гилетко прессингуют постоянно.Но он все равно умудряется играть первым номером
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

arbinada_com писал(а):
osyris21 писал(а): Ты у кого учишься играть?
У одноклубников и соперников.
У Гилетко стоит поучиться и тебе и всем твоим одноклубникам, если твои одноклубники не очень молоды и не уровня Зоненко.Даже очень сильно скучающим. Скучают вообще-то по одной причине-все уже умеют и знают :D . А мне давай такого видео побольше.....
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну я не стал бы ни того, ни другого копировать - слишком все на чувстве и своеобразно. Это слаботиражируемо, смею заверить как обучальщик. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
vmg
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 8:36 am

Сообщение vmg »

osyris21 писал(а):Просто он хороший игрок.
+1 Гилетко ведет себя как опытный турнирный боец, почти профи. Очень вязкая, цепкая игра, прекрасная психологическая устойчивость, ничего лишнего. Хищник :D
Ответить

Вернуться в «Видео»