Darker 7P-2A.DF

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

букашка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 4:48 pm

Darker 7P-2A.DF

Сообщение букашка »

кто-нибудь знает что-нибудь про это основание?
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

ну зачем тебе все это????
Хочешь классики - купи матсушиту, только у ТСП. Хочешь более современную модель - ТСП 3.5 или фиберкомп. Хочешь дешево - Токсик. :D
Хочешь всех удивить - купи на Ебее ТОТ старый альсер с картинкой на ручке. :roll:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
букашка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 4:48 pm

Сообщение букашка »

матсушита дороговата ....
не могу выбрать между Токсиком и файберкомом ...
на этот даркер случайно наткнулся. он из хиноки. мягкий. а мне надо чтобы основание было мягким. я твердым основанием не могу играть.
что мягче Токсик или Файберкомп?
теперь еще ТСП 3.5 ... и как между ними выбирать? )
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

букашка, у тебя скоро мозги закипят от проблемы с выбором :D
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Только без обид. Приходит к попу мужик и спрашивает его куда деньги деть, в коммерческий банк или государственный. Тот ему, мол мне сейчас некогда, погоди здесь за ширмой, прихожанку на исповедь жду. Ну баба приходит и спрашивает про первую брачную ночь, в сорочке ложиться или без. Батюшка отвечает, что в чем бы не легла - все равно вые...т, это, кстати и вас молодой человек касается.
Вот как то так. Если есть сомнения, то они проявятся при первом же удобном случае. Я обычно успокаиваюсь, когда скуплю все, что хочется, чтобы не мешало играть тем, чем могу. А даркер - это не однослойка из кисо хиноки? Если она, то не стоит брать, вещь сугубо эксклюзивная, для тех, кто ракетку покупает раз и навсегда. Я свою кисо хиноки два месяца каждодневно приручал, чтоб прочувствовать. Однослойки это чуть другое.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

букашка писал(а):матсушита дороговата ....
не могу выбрать между Токсиком и файберкомом ...
на этот даркер случайно наткнулся. он из хиноки. мягкий. а мне надо чтобы основание было мягким. я твердым основанием не могу играть.
что мягче Токсик или Файберкомп?
теперь еще ТСП 3.5 ... и как между ними выбирать? )
Ты уже на всех сайтах задрал своим выбором. Как можно что-то выбирать,не умея играть???
Нахрен тебе тот Токсик и фиберкомп????
Возьми это основание
GIANT DRAGON BALSA def
Довольно приличное и недорогое. И не твердое.
И попробуй сказать, что тебе не дали дельный совет. Основание купишь у Сыпачевского.
30 долларов.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
букашка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 4:48 pm

Сообщение букашка »

osyris21 писал(а): Ты уже на всех сайтах задрал своим выбором. Как можно что-то выбирать,не умея играть???

не надо так нервничать. сайты для того и созданы чтобы люди могли получить совет. как ты понял что я не умею играть? поверь мне играю намного лучше тебя
букашка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 4:48 pm

Сообщение букашка »

Михаил писал(а):букашка, у тебя скоро мозги закипят от проблемы с выбором :D

уже кипят (
я почему -то чувствую что какое бы основание не купил я буду жалеть что купил именно его а не другое )
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Если играешь лучше Осириса - все советы мимо. Подбор уже будет сугубо под себя и по итогам пробы... :D
мягкий деф? он капризен в приеме вращения...
В общем - ТСП Фибергласс 3.5 - то с чего можно смело начинать пробы. Его все знают, и уже тверже-мягче-легче-тяжелее-быстрее-медленнее посоветуют куда быстрее чем на фоне оффов. Мне лично оно не нравится, но думаю что играл бы я им не хуже фиберкомпа. :)
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

букашка писал(а):
osyris21 писал(а): Ты уже на всех сайтах задрал своим выбором. Как можно что-то выбирать,не умея играть???

не надо так нервничать. сайты для того и созданы чтобы люди могли получить совет. как ты понял что я не умею играть? поверь мне играю намного лучше тебя
Не верю. Рассуждения обычного ламмера. Если бы даже играл в нападении-то не было вот этого кипения мозгов. Ты сказал три слова-и будь уверен всем ясно твой уровень.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
букашка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 4:48 pm

Сообщение букашка »

avaev

я все-таки решил начать с Токсика. уж очень убедительно о нем пишет Сыпачевский )
я извиняюсь если уже задолбал своими вопросами но там где я играю защитников нету, все играют в основном Тимо Болом и ему подобными атакующими основаниями и про Деф основаниями ничего не знают. поэтому спросить не у кого.
букашка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 4:48 pm

Сообщение букашка »

osyris21 писал(а):
букашка писал(а):
osyris21 писал(а): Ты уже на всех сайтах задрал своим выбором. Как можно что-то выбирать,не умея играть???

не надо так нервничать. сайты для того и созданы чтобы люди могли получить совет. как ты понял что я не умею играть? поверь мне играю намного лучше тебя
Не верю. Рассуждения обычного ламмера. Если бы даже играл в нападении-то не было вот этого кипения мозгов. Ты сказал три слова-и будь уверен всем ясно твой уровень.

веришь не веришь мне от этого не холодно не жарко.
форум существует для того чтобы обмениваться впечатлениями об инвертаре для тениса и советоваться а не для того чтобы меряться своими уровнями.
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

букашка, ты не обижайся на osyris21, у него просто такая манера общения, а так он добрый :D
Мой тебе совет, если ты решил начать с Токсика, возьми его, поставь шипы и начинай тренироваться. В процессе тренировок станешь понимать, надеюсь, чего тебе не хватает. Тогда можно дальше продолжать консультироваться на форуме. А лучше при этом снять на видео треньку, так сказать наглядность выставить. Тогда легче помогать и советовать. Успехов в освоении шипового пространства. :!:
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Михаил писал(а): Мой тебе совет, если ты решил начать с Токсика, возьми его, поставь шипы и начинай тренироваться. !:
А если решит с фиберкомпа....то так же далее по тексту :-). Шипы может и не ставить, но тренькаться обязательно :-)
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
букашка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 4:48 pm

Сообщение букашка »

Михаил писал(а):букашка, ты не обижайся на osyris21, у него просто такая манера общения, а так он добрый :D
Мой тебе совет, если ты решил начать с Токсика, возьми его, поставь шипы и начинай тренироваться. В процессе тренировок станешь понимать, надеюсь, чего тебе не хватает. Тогда можно дальше продолжать консультироваться на форуме. А лучше при этом снять на видео треньку, так сказать наглядность выставить. Тогда легче помогать и советовать. Успехов в освоении шипового пространства. :!:

ага. спасибо. шипы у меня уже стоят. вот только основание у меня OFF и для игры шипами в защите не очень подходящее. не хватает контроля. поэтому и подыскиваю защитное основание )
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»