Darker 7P-2A.DF

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну можно же разобраться почему те или иные модели популярны.

Бат Хьюк - потому что Бат и Хьюк. Сам Хьюк играет старым Диодом.

Матсушита Про - кроме этой же причины все-таки гладкими запил ей зверский. Шипы подбирать надо, ну или тупо купить Кава 0.5 Фейнт Лонг 2. остальным она выбросить топс норовит.

ТСП 3.5 и Фиберкомп - ракетками еще можно защищаться, и при этом уже вполне прилично нападать, что и требуется обычно любительской ветеранской тусовке, и не только.

Бат Альфа - привлекает тем что она очень адекватная. Что сделал - то и получил. Бонусов нет, зато и неприятных сюрпризов нема.

Токсики - дешевая версия Альфы ИМХО. С вариациями...

Про клоны Хьюка типа LQ - здесь есть обзоры.

Остальное все по большому счету экзотика, типа Иолы, Доника, Ксиома и прочего. Это уже другая тема. коллекционирование, хотя несомненно вещи неплохие...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
букашка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 4:48 pm

Сообщение букашка »

avaev

Матсушита Про найти невозможно поэтому нету смысла о ней говорить.
а то что Доник экзотика я не согласен. я походил по форумам, пошарил в интернете, Дефплей Сенсо очень популярная основа и ей играет много народу.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Матсушиту Про щас ТСП делает. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
букашка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 4:48 pm

Сообщение букашка »

avaev писал(а):Матсушиту Про щас ТСП делает. :D
ну это же немного другое основание а не тоже самое что делал Бат. кроме того то что делает ТСП более экзотика чем Доник. я ни на одном форуме не нашел ни одного обзора и ни одного отзыва той Матсушиты что делает ТСП
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

ИМХО дефплей сенсо популярен по причине того что НТ в Эвропах - занятие в основном немецкое, как и Доник. Но доска неплохая по простуку, а играть не пробовал - так как на пластики перешел на тот момент. даже на тест брать не стал - бесплатно.
ЗЫ - из некарбонов понравилась Иола еще, а название забыл - тест здесь лежит в авторских обзорах... :)
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
букашка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 4:48 pm

Сообщение букашка »

я все-таки дефплей возьму попробую. причем все-таки класик так как топсы я все равно не делаю и 70-80% игры у меня подрезки.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Понимаешь - от него ввиду его малоизвестности в рунете плясать тяжело. Вот от фиберкомпа - можно. Хочет человек жестче и при это медленнее - Гево деф или его бат-аналоги. Хочет такое же, но более вибрирующее - Аппельгрен оллплей. И так далее...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
букашка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 4:48 pm

Сообщение букашка »

avaev писал(а):Понимаешь - от него ввиду его малоизвестности в рунете плясать тяжело. .
не в рунете. я по всему инету смотрю )
букашка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 4:48 pm

Сообщение букашка »

таки нашел отзыв о Виктасе
ooakforum.com/viewtopic.php?f=43&t=19700
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Я тебе про российские условия. :D
К примеру - когда я еще разввлекался тестированием - то кореша признавали что словами я очень точно попадаю в свойства девайса. То есть моей работе верить можно и нужно.

Если настолько свободное владение ньюансами инглезе и аллеманского - то флаг в руки ТАМ. :)
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Дима
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 8:32 am

Сообщение Дима »

Уже пора что-нибудь купить и начать процесс, который будет трудно остановить. У меня больше десятка основ, а играю только двумя в зависимости от функционала. А всё равно продолжаю присматриваться к чему то новому. Хотя, что тут нового можно придумать, если конечно не отменят ограничения по применению композитов.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Я все роздал. Осталось два Фиберкомпа и Росси Фаер. :D Только вот с января не поиграть никак.((((
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
букашка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 4:48 pm

Сообщение букашка »

Дима писал(а):Уже пора что-нибудь купить и начать процес

процесс пошел )))
сегодня пробовал играть Хьюком и Виктасом. порадовался что не купил Виктаса хотя вчера чуть было его не заказал )
а Хьюк вроде ничего. за несколько минут игры да еще и не своими накладками мало что можно понять но Хьюк мне показался ничего. заодно у него же еще и фейнт лонг 2 купил )
на другую сторону купил Текинес чоп 2 толщиной 1.7
топсеры трепещите )))))))
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Поздравляю :D Лед тронулся, комплект вполне приемлемый, успехов в освоении и ждем впечатлений :!:
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
DenKor29
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 10:40 pm
Откуда: Заволжье (Нижегородская область)

Сообщение DenKor29 »

букашка писал(а):
Дима писал(а):Уже пора что-нибудь купить и начать процес

процесс пошел )))
сегодня пробовал играть Хьюком и Виктасом. порадовался что не купил Виктаса хотя вчера чуть было его не заказал )
а Хьюк вроде ничего. за несколько минут игры да еще и не своими накладками мало что можно понять но Хьюк мне показался ничего. заодно у него же еще и фейнт лонг 2 купил )
на другую сторону купил Текинес чоп 2 толщиной 1.7
топсеры трепещите )))))))
Если ты тренируешься с МС, то кто мешает проконсультироваться у него по поводу выбора инвентаря.
Основание: Batterfly InnerForce AL OFF
BH: Haifu Blue Whale II
FH: Haifu Blue Whale II
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»