Убить покаяние!

Пишите что хотите. В рамках приличия и неприличия. Политика и прочие грозящие расколом темы - сюда. Дуэли проходят так же именно в ЭТОМ форуме

Модератор: Михаил

Ответить
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

Только после немцев родился мильен что ли детей у нас...
А в Германии - единичные случаи, ибо - трибунал...
Но немки активно подстраховывались - добровольно.
Ибо носовский-Фоменко прав - хозяин приходит с Востока... :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Re: Убить покаяние!

Сообщение Камикадзе »

Liberty, Equality, Justice
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

Букав много, но что за это полагался трибунал (причем осужденных хватало), и что немка давала за пачку махорки сама - не нашел. Наверное - не дочитал. :D
Иуду Исайча приплели - ну это понятно... :shock:

В целом - Германии за 18 млн убитых наших невоенных - досталось мало. ОЧЕНЬ мало. "Всех выше тележной чеки" раньше вот применялось в таких случаях...

По поводу покаяния - восточная Германия, Польша, Чехословакия и тд были отданы в его рамках. Другим иудой...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Сергей
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 1:50 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Re: Убить покаяние!

Сообщение Сергей »

2 avaev:

Это интервью как будто специально для Вас:
"Чтобы заслужить прощение, надо покаяться"
Композитор и пианист, Народный артист СССР Родион Щедрин отвечает на вопросы Владимира Познера:

"Я боюсь, чем-то мы Господа Бога чем-то прогневали, иначе откуда все эти страшности, которые происходят в нашей истории, - заявил в программе "Познер" композитор, народный артист СССР Родион Щедрин. – Ведь они действительно много душ загубили – и физически, и нравственно, что еще страшнее". Отвечая на вопрос, возможно ли в таком случае для России прощение, Родион Щедрин отметил: "Чтобы было прощение, надо покаяться в грехах своих, а нам много за что есть покаяться".

По мнению композитора, самое страшное то, что деньги для многих стали самым главным: "Сейчас много дискутируют по поводу национальной идеи, но я с болью могу сказать, что она сформулирована – "Обогащайтесь!". К сожалению, много людей, которые этим занимаются, и это очень печально".
Полный текст интервью: http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5756/fi20115
Сергей
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

Меня в целом не очень интересует мнение одного номенклатурщика, приглашенного другим. Пусть Путин+ лично и кается, если насчет денег.

Речь про убийственность для государства покаяния перед другими государствами. Тем более такого народного каким был СССР. народ ведь верил главарям...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Сергей
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 1:50 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Re: Убить покаяние!

Сообщение Сергей »

Дык у вас государство это и есть Путин :))).
Сергей
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

???
его ненавидят ВСЕ кроме его вертикали...

ты думаешь если бы не так - он бы не пустил бы на выборы Лимонова и прочих? Он ОЧЕНЬ боится любой альтернативы...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Re: Убить покаяние!

Сообщение osyris21 »

Аваев,ты зачем народ пугаешь вот этими тупыми темами?
Что тебе оно лично дает? У тебя духу не хватает пойти порубиться в теннис на соревнования в Питере, а поднимаешь мегаглобальные темы. Запони-это все от слабости мыслей и духа. Да и просрете вы свой ресурс , благодаря тебе.
Тут самый главный бот-это ты. Заменой движка не обойдется :-)
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

Я здесь типа вокс попули. :D Мочу гапонов!

ЗЫ - у меня щас столько работы в БТ (и дел по хозяйству накопилось) относительно слабых сил что я в НТ вообще не понимаю когда попаду... :?

Ты последнее выступление гражданина Путина не смотрел??? Он на протяжении речи с интервалами ЧЕТЫРЕ что ли раза сказал что "революция не нужна". Кого он пытался убедить? Себя? Боярского??? :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Сергей
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 1:50 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Re: Убить покаяние!

Сообщение Сергей »

Да, тут он наверное прав - уже две были 17-го и 91-го. А вот "революция в головах" крайне необходима, только для этого головы подходящие нужны, а где ж их взять в таком количестве :D .
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

Сложный вопрос...
Революция - это катарсис, глубокая чистка, после которой происходит скачок в развитии. Если к власти пришли те кому надо... :D

но это метод не для кающихся. И голубых воришек...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Re: Убить покаяние!

Сообщение osyris21 »

avaev писал(а):Я здесь типа вокс попули. :D Мочу гапонов!

ЗЫ - у меня щас столько работы в БТ (и дел по хозяйству накопилось) относительно слабых сил что я в НТ вообще не понимаю когда попаду... :?

Ты последнее выступление гражданина Путина не смотрел??? Он на протяжении речи с интервалами ЧЕТЫРЕ что ли раза сказал что "революция не нужна". Кого он пытался убедить? Себя? Боярского??? :D
Наблюдаю за тобой-грамотный и начитанный мужик. А вот до сих пор не понял, что беспокоится о том,на что нельзя повлиять-это как бы уже довольно неразумно. ты до сих пор не расставил все по местам в голове? Твоя жизнь зависит только от тебя
http://www.youtube.com/watch?v=raFJDUXDTMs
Надеюсь смотрел??? А это еще 2003 год. Если отбросить Путина и пр., а взять саму суть, то там все уже расписано.
Играй в БТ, нянчи внуков и радуйся жизни. Враг и без тебя не пройдет :-).
Это ж сколько злости надо на все иметь, чтобы сопереживать и участвовать.
Все это игра в одни ворота. А вот спокойствие и развитие себя как личности принесет намного больше пользы.
Их всех жалеть надо, а не сопереживать.
Телевизор почти не смотрю. Иногда сериалы по инету. Есть пара тройка, что могу смотреть. Да и то-наслаждаюсь игрой артистов. И тебе советую. Например -"Во все тяжкие". Очень сильный образ и очень противоречивый :-)Получишь море удовольствия.
http://seasonvar.ru/serial-4448-Vo_vse_ ... eason.html
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Убить покаяние!

Сообщение avaev »

Я ныне как положено живому богу - очень спокойный. :D Ну и развитие - соответствующее. Из "сериалов" - только Южный парк. :D

Заметь - пока ты с глупостями приставать ко мне не начал - я не говорил что в 2012 писать то что ты наваял в последних статьях о работе шипов - скучный трюизм, умные это давно знают, а дуракам не надо...

Я же осуществляю молекулярную революцию согласно Грамши. Ты против? :roll:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Re: Убить покаяние!

Сообщение osyris21 »

avaev писал(а):Я ныне как положено живому богу - очень спокойный. :D Ну и развитие - соответствующее. Из "сериалов" - только Южный парк. :D

Заметь - пока ты с глупостями приставать ко мне не начал - я не говорил что в 2012 писать то что ты наваял в последних статьях о работе шипов - скучный трюизм, умные это давно знают, а дуракам не надо...

Я же осуществляю молекулярную революцию согласно Грамши. Ты против? :roll:
Где шипы, а где Путин. Ну понятно-шипы ты прошел,теперь взялся за политику :-).Но я не согласен-кому-то принес пользу по шипам. А твои покаяния-смуту в головы
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Re: Убить покаяние!

Сообщение Cy-27 »

А твои покаяния
Хочешь чтобы Роман покаялся?
В чем?
Тема про государственность
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Ответить

Вернуться в «Флейм»