Koji Matsushita DEF

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Koji Matsushita DEF

Сообщение Cy-27 »

Koji Matsushita DEF
это что за чудо?
Изображение
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Дима
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 8:32 am

Re: Koji Matsushita DEF

Сообщение Дима »

Играю этим основанием с весны этого года. Гладкая-Donic Barracuda BigSlam 1,8(чёрная) шипы-"Giant Dragon" SnowFlake Special 0,5(красная). До этого играл Butterfly JSH (5лет). Основание лёгкое примерно 83гр. тонкое 5,3мм, жесткое(но не такое как Butterfly JSH) совсем слегка вибрирует, не раздражая во время игры. Контроль высочайший, скорость достаточная(хотя помедленнее Butterfly JSH). Я справа практически не защищаюсь, поэтому данный компонент трудно описать. В атаке надо конечно махнуть, чтобы очко выиграть, но зато чувство мяча отменное. Одним словом не жалею, что купил. Спрашивайте по компонентам и нюансам, постараюсь внятно ответить :wink: .
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Koji Matsushita DEF

Сообщение avaev »

Пеар у него ОЧЕНЬ позитивный - судя по всему Матсушита просто свой спецзаказ растиражировал на новом месте работы. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Re: Koji Matsushita DEF

Сообщение osyris21 »

Недавно пробовал. Дубовье редкое. Еще фиберкомп называют твердым и жестким....Фиберкомп-просто песня. Стоял какой-то Окс-то звон шел на весь зал. При атаке немного чувствуется, что защитная.
Ему до Хьюкак как от земли к Марсу. У Хьюка помягше слой верхний и он немного с отдачей. против этой мацушиты. А здесь стекло стеклом и особо не летит :-). Конечно можно сказать-у Хьюка скорость больше в таком плане. Пробовали защитники-плюнули и отдали тому, кто в зал принес. Какое то сходство с Токсик 5.
Я бы просил не путать скорость от отдачи основания и скорость от поверхностного слоя.
Хурикан кинг оф +++ имеет скорость оф,но на нем играют все оксы. Это скорость отдачи основания при ударе. Но оно мягчит конкретно.
Эта мацушита родная сестра 980, Ли Кьян 2 .Та же философия.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Koji Matsushita DEF

Сообщение avaev »

Кетайцы твои толще и не вибрируют. Это все-таки вибраха дб, хотя не пробовал. А с вибрахой - или попал в нее, или нет, причем еще и на хорошем уровне играть надо.
Фиберкомп - хорошая доска, но не уверен что если бы мне подарили мои мышцы 25-30-летней давности - я бы играл ею. :D Совсем даже сомневаюсь...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Re: Koji Matsushita DEF

Сообщение osyris21 »

Назвать ее вибрахой-даже не знаю. Токсик 3, Доник дефплей сенсо и пр-да. Джае Хьюк слегка как бы приятно отдает. Или хват надо иметь или что. Говорят,похожа на Мацушиту про.Про не пробовал,не знаю.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Аватара пользователя
Ges
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:18 am
Откуда: Урюпинск

Re: Koji Matsushita DEF

Сообщение Ges »

У нас продают это основание?
Какие заявлены характеристики в цифрах?
Изображение
Дима
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 8:32 am

Re: Koji Matsushita DEF

Сообщение Дима »

Некоторые товарищи на форуме шибко любят поучать, претендуя на некий абсолют. Я написал свои ощущения, никому их не навязывая, для кого дубьё, а для кого и вполне контрольный вариант. У нас в клубе парень очень неплохо "Мазуновым" защищается(короткие шипы слева). Как то так. Поэтому предлагаю формулировать так: "в моей руке это основание показалось дубовым". Вот если человек десять напишут примерно одно и тоже тогда думаю уже можно делать выводы. На немецких сайтах читал отзывы об этой основе примерно схожие с моими.
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Re: Koji Matsushita DEF

Сообщение Cy-27 »

Согласен.
Культура общения у всех разная.
Изображение
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: Koji Matsushita DEF

Сообщение sipilnik »

Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Koji Matsushita DEF

Сообщение avaev »

osyris21 писал(а):Недавно пробовал. Дубовье редкое. Еще фиберкомп называют твердым и жестким....Фиберкомп-просто песня. Стоял какой-то Окс-то звон шел на весь зал. При атаке немного чувствуется, что защитная.
Ему до Хьюкак как от земли к Марсу. У Хьюка помягше слой верхний и он немного с отдачей. против этой мацушиты. А здесь стекло стеклом и особо не летит :-). Конечно можно сказать-у Хьюка скорость больше в таком плане. Пробовали защитники-плюнули и отдали тому, кто в зал принес. Какое то сходство с Токсик 5.
Я бы просил не путать скорость от отдачи основания и скорость от поверхностного слоя.
Хурикан кинг оф +++ имеет скорость оф,но на нем играют все оксы. Это скорость отдачи основания при ударе. Но оно мягчит конкретно.
Эта мацушита родная сестра 980, Ли Кьян 2 .Та же философия.
Дима писал(а):Играю этим основанием с весны этого года. Гладкая-Donic Barracuda BigSlam 1,8(чёрная) шипы-"Giant Dragon" SnowFlake Special 0,5(красная). До этого играл Butterfly JSH (5лет). Основание лёгкое примерно 83гр. тонкое 5,3мм, жесткое(но не такое как Butterfly JSH) совсем слегка вибрирует, не раздражая во время игры. Контроль высочайший, скорость достаточная(хотя помедленнее Butterfly JSH). Я справа практически не защищаюсь, поэтому данный компонент трудно описать. В атаке надо конечно махнуть, чтобы очко выиграть, но зато чувство мяча отменное. Одним словом не жалею, что купил. Спрашивайте по компонентам и нюансам, постараюсь внятно ответить .
Виктор - сравни тональности, и увидишь что главный злыдень здесь ты. :D
Посты твои потру на очередной раз, но считай что замечание ввиде карикатуры от администрации ты получил. Без обид...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Re: Koji Matsushita DEF

Сообщение osyris21 »

avaev писал(а):
osyris21 писал(а):Недавно пробовал. Дубовье редкое. Еще фиберкомп называют твердым и жестким....Фиберкомп-просто песня. Стоял какой-то Окс-то звон шел на весь зал. При атаке немного чувствуется, что защитная.
Ему до Хьюкак как от земли к Марсу. У Хьюка помягше слой верхний и он немного с отдачей. против этой мацушиты. А здесь стекло стеклом и особо не летит :-). Конечно можно сказать-у Хьюка скорость больше в таком плане. Пробовали защитники-плюнули и отдали тому, кто в зал принес. Какое то сходство с Токсик 5.
Я бы просил не путать скорость от отдачи основания и скорость от поверхностного слоя.
Хурикан кинг оф +++ имеет скорость оф,но на нем играют все оксы. Это скорость отдачи основания при ударе. Но оно мягчит конкретно.
Эта мацушита родная сестра 980, Ли Кьян 2 .Та же философия.
Дима писал(а):Играю этим основанием с весны этого года. Гладкая-Donic Barracuda BigSlam 1,8(чёрная) шипы-"Giant Dragon" SnowFlake Special 0,5(красная). До этого играл Butterfly JSH (5лет). Основание лёгкое примерно 83гр. тонкое 5,3мм, жесткое(но не такое как Butterfly JSH) совсем слегка вибрирует, не раздражая во время игры. Контроль высочайший, скорость достаточная(хотя помедленнее Butterfly JSH). Я справа практически не защищаюсь, поэтому данный компонент трудно описать. В атаке надо конечно махнуть, чтобы очко выиграть, но зато чувство мяча отменное. Одним словом не жалею, что купил. Спрашивайте по компонентам и нюансам, постараюсь внятно ответить .
Виктор - сравни тональности, и увидишь что главный злыдень здесь ты. :D
Посты твои потру на очередной раз, но считай что замечание ввиде карикатуры от администрации ты получил. Без обид...
Роман,о какой тональности именно ты говоришь? Допустим, у меня такой словарный запас. Допустим.
Но какое отношение мой ответ имеет к другим постам людей, что этим основанием играют? Чтобы принимать это как личное оскорбление???
Мы ведь не говорим о грубых выражениях. Я написал доступными для себя терминами. Никого не оскорбляя. Если быть точным-то именно эти слова и прозвучали в зале у ребят и действительно плевались. Ну может эмоционально. Но понятно... И это никак не повод меня оскорблять и меряться со мной письками. Эмоционально?, скажу почему-я как то себе примерялся на него,типа такое себе легкое наваждение. И тут ощущение, как будто тебя обокрали. Жена товарища ездила в Европу и купила Баррикаду и это. Вы бы видели выражение его лица относительно основания и относительно денег вложенных. А у него на руках тот же Токсик 5 и за какие деньги.
Тональность,Роман, направлена как правило, против людей, чтобы их унизить и обидеть. У меня нелитературные выражения направлены против основания и как бы производителя.
И здесь черта, граница. И никому не позволительно переходить вот эту границу.
Меньше всего меня интересуют товарищи, которые этим основанием играют. Так что заканчиваем тему.
ЗЫ. Как то кощунственно ты поступаешь, говоря о тональности, нелитературности и пр. Ты уж извени-явно не пример в этом деле.
Родители должны беспокоится не поповоду, что дети их не слушают, а по поводу того, что они за ними наблюдают.
Я могу надергать здесь столько твоих выражений по поводу инвентаря-ночь читать будем. Крепких выражений. Но никому не придет в голову оскорблять тебя.
Ребята???Ну нахрена вот эти все игры? Чел явно полез в бутылку и показал какой он умный.
Да раскатаю я его вместе с этим основанием без проблем. Пускай тащит видео и я клятвенно извенюсь перед ним и всем форумом, что обидел такую гениальную разработку основания. И удалюсь восвояси.
А тебе скажу-это не то, чтобы другое основание. Оно просто никакое. За такие деньги.
Это не тема из серии-оно своеобразное, но мне не подходит. Там замахаешься, чтобы резину подобрать.
Арбинада довольно правильно описал характеристики, но очень пространственно-быстрее, пожеще и пр. Ну как бы и не обидеть. Если даже увеличить Стигу Тубе Оф в размере-и то более покруче вещь получится.
Я всегда пытаюсь понять-что пытался сказать автор сего шедевра. У нас есть профи чуствяк-у него прошло оснований через руки больше, чем некоторые в каталогах видели. Вот его мнение для меня-это 100 немецких сайтов.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
букашка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 4:48 pm

Re: Koji Matsushita DEF

Сообщение букашка »

основание просто чудо. до него играл хьюком. виктас мне нравится намного больше.
то что какие-то там защитники попробовали и плюнули - значит такие защитники. у нас все играют этим основанием.
Основание лёгкое примерно 83гр
странно. моё весит 90 грамм. правда после хьюка и это легкое как перышко )
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Koji Matsushita DEF

Сообщение avaev »

Дима писал(а):Некоторые товарищи на форуме шибко любят поучать, претендуя на некий абсолют. Я написал свои ощущения, никому их не навязывая, для кого дубьё, а для кого и вполне контрольный вариант. У нас в клубе парень очень неплохо "Мазуновым" защищается(короткие шипы слева). Как то так. Поэтому предлагаю формулировать так: "в моей руке это основание показалось дубовым". Вот если человек десять напишут примерно одно и тоже тогда думаю уже можно делать выводы. На немецких сайтах читал отзывы об этой основе примерно схожие с моими.
osyris21 писал(а):Роман,о какой тональности именно ты говоришь? Допустим, у меня такой словарный запас. Допустим.
Но какое отношение мой ответ имеет к другим постам людей, что этим основанием играют? Чтобы принимать это как личное оскорбление???
Мы ведь не говорим о грубых выражениях. Я написал доступными для себя терминами. Никого не оскорбляя. Если быть точным-то именно эти слова и прозвучали в зале у ребят и действительно плевались. Ну может эмоционально. Но понятно... И это никак не повод меня оскорблять и меряться со мной письками.
Еще раз читай - никто не наезжал. Ты разве не "шибко любишь поучать"??? :wink:
Тебе же сказали - не говори от имени НТ аллаха, говори от себя. И мягше. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Re: Koji Matsushita DEF

Сообщение osyris21 »

Обычное мое мнение превратить в поучение?.Может кого-то жаба душит??? Ты почитай свои названия статей. Меч и лохи. Я просто отдыхаю.:-)
По поводу Мацушит скажу следующее-много шума из ничего.
Повторяю-разговаривал со многими защитниками. Одно основание Альфа и американское Про Спешел Карбон. Достойные внимания. Остальное-тупое дубовье. Эти слова определяют соотношение цена качество. Если бы они были 25 евро-нет проблем. Были бы просто защитными досками :-).
Далее-этим виктасом играет из топов Юто Мараматцу. Справа 2.1 слева короткий шип. И только благодаря этому у досточки пропадает стекловидность и все отлично прожимается. Может это и есть дань своему наставнику...Нужны такие доски? Может и нужны. Инчао тоже играет нехилым основанием, чтобы свою китайщину прожать и свой спектол. Но это не есть причиной, чтобы им играть в защите.
Аллах-это ты. А я занимаюсь статистикой и анализом. И езжу в отличие от тебя на турниры. Ну не играют Мацушитами,не играют.
Почему кажется, что мнение окончательное???Потому как окружен лете так 25 спецами. У моего товарища 66 лет 25 защитных ракеток. Если тебя и тут пару тройку спецов сплюсовать и умножить на бесконечность-все равно не дотянете до его опыта. Унего щетиниских досток пару штук. И есть эта одна Про Спешел Карбон. Даже альфа не удосужилась у него остаться.
Если хотят что нить побыстрее и покруче-Хьюка берут
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Ответить

Вернуться в «DEF»