Учитель

Пишите что хотите. В рамках приличия и неприличия. Политика и прочие грозящие расколом темы - сюда. Дуэли проходят так же именно в ЭТОМ форуме

Модератор: Михаил

Ответить
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Учитель

Сообщение osyris21 »

Мне порекомендовали здесь разместить свой пост.
avaev писал(а): Я сейчас не играю и не учу НТ.
Понятно. Но кто не любит поп..здеть и за это не нести никакой ответственности. Рубрику убери
Хороший анекдот в тему.
Приходит просто одет мужик к доктору.Небрит.Без парфюма.
Говорит доктору
-доктор, я кажись гей
-а откуда вы знаете?
-мне нравятся мужчины;
-странно.А вы может быть режиссер?
-нет
-может вы художник?
-нет;
- ну так может вы модельер?
-да нет,доктор. Я простой уборщик мусора
-Ну так вы, сударь, просто п..дор.....
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Учитель

Сообщение avaev »

- Я кажись - гуру НТ.
- А ты МС действующих обыгрывал???
- Нет...
- А КМС???
- Нет...
- А ученики твои как???
- Никак...
- Ну тогда ты не гуру, а дуру НТ... :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Учитель

Сообщение avaev »

osyris21 писал(а):за это не нести никакой ответственности.
Собственно - вопрос цены. Если человек меня убедит что я заработаю преподавая НТ реально больше чем преподавая большой сейчас, то я готов рискнуть (в смысле - начать параллельные нагрузки по обоим видам, хоть это и стремно).
Ответственно заявляя что справлюсь со своей этой работой не хуже ЛЮБОГО другого. А 99-ти процентов - лучше.

А иначе я уж распоряжусь своим здоровьем- потенциалом как судьба повернула. :wink:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Re: Учитель

Сообщение osyris21 »

avaev писал(а):
osyris21 писал(а):за это не нести никакой ответственности.
Собственно - вопрос цены. Если человек меня убедит что я заработаю преподавая НТ реально больше чем преподавая большой сейчас, то я готов рискнуть (в смысле - начать параллельные нагрузки по обоим видам, хоть это и стремно).
Ответственно заявляя что справлюсь со своей этой работой не хуже ЛЮБОГО другого. А 99-ти процентов - лучше.

А иначе я уж распоряжусь своим здоровьем- потенциалом как судьба повернула. :wink:
Не спорю-может и справишься. Просто есть связь с тем, что делаешь и что декларируешь. Я ведь о форуме писал, а не о твоей работе. По сути-каждый человек несет ответственность. И у меня нет сомнения, что ты тоже стараешься работать исправно.
Мир НТ меняется и притом круто. Информационный век. Ты просто используешь свой ум и свой прошлый опыт. По видимому есть причина, что ты избегаешь тусовок,соревнований и пр. Неприемлемость поражения???
Но это суть продвижения.
Безответственность-говорить о том, что было когда то или предполагаемо может быть.
Фраерам,федксам и пр-это позволительно.
Ты так не понял о покаянии. Иди в гущу,общайся, получай обратную связь. А то без обратной связи ты зарываешься в нору и становишься больше агрессивным. Мир не изменился в этом отношении. А единомышленников не на форумах надо искать. Корону можно на голову повесить, но кто ее видит?
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Учитель

Сообщение avaev »

osyris21 писал(а):По видимому есть причина, что ты избегаешь тусовок,соревнований и пр. Неприемлемость поражения???
Тебе не приходило в голову что за 10 первых лет НТ, а затем за 20 последующих в большом - я насоревновался??? 8)
osyris21 писал(а):Иди в гущу,общайся, получай обратную связь. А то без обратной связи ты зарываешься в нору и становишься больше агрессивным. Мир не изменился в этом отношении. А единомышленников не на форумах надо искать. Корону можно на голову повесить, но кто ее видит?
????
Я каждый день по нескольку часов в "гуще". Весьма не дураков и людей в целом успешных. И общего видения мира почему-то хватает, к примеру - либерастов типа Камикадзе - нет ни одного. Нежизненная ветка???
Из "путинцев" - одна тетка, которая, слава богу - со мной пос...сь, иначе была бы моей начальницей. И я не стал бы окончательно богом. :D
osyris21 писал(а):Ты просто используешь свой ум и свой прошлый опыт.

??? Видео я смотрю, корифеев. Анализирую. Затем синтезирую тренировочные концепты. Затем -подбираю установочные упражнения под них. Оцениваю обратную связь на практике. Богом быть непросто. :wink:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Флейм»