сайт с андроида и мобильных устройств

Предложения, замечания и отзывы о работе конференции DEF (кроме личных вопросов к администрации, их следует решать только в Привате или по e-mail).
Ответить
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

сайт с андроида и мобильных устройств

Сообщение вольдемар »

собстно на форум с телефона захожу нормально, а вот по ссылке в почте зайти на сам сайт не могу, пытается загрузить какойто файл а сам сайт не открывается, что это может быть, это зашита такая или косяк? в скачиваемом файле типа какойто обновленный браузер, открывать не стал, так как есть опыт в подобном обновлении оперы - сразу снимают бапки с номера :)
cik
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 8:30 am
Откуда: Украина

Re: сайт с андроида

Сообщение cik »

вольдемар писал(а):собстно на форум с телефона захожу нормально, а вот по ссылке в почте зайти на сам сайт не могу, пытается загрузить какойто файл а сам сайт не открывается, что это может быть, это зашита такая или косяк? в скачиваемом файле типа какойто обновленный браузер, открывать не стал, так как есть опыт в подобном обновлении оперы - сразу снимают бапки с номера :)
Подтверждаю, и у меня такое-же. Браузеры: ФФ, Опера, Boat. Все хотят что-то скачать - установить. С планшета посему ходить перестал.
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Re: сайт с андроида

Сообщение Cy-27 »

я с апдейтами прострелился - сделали sql-инъекцию (
для мобильных устройств хня грузится.

правлю
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Re: сайт с андроида

Сообщение Cy-27 »

поправил.

проверьте.
Если что замечаете - ПИШИТЕ СРАЗУ! Враг не дремлет )
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Ответить

Вернуться в «О конференции DEF»