Страница 1 из 1

по хардбаду

Добавлено: Ср фев 20, 2013 3:08 pm
sipilnik
phpBB [video]

если ссылка не работает, то в адресной строке надо убрать m с точкой перед ютюбом. С мобильной версии делал, на планшетах так пойдет. Теперь собственно по видео, если что можно сказать. Человек поставил френжип 802 без губки и как бы счастлив, но что то не хватает. Вот и спрашивает, что не так делает или что можно делать. Доска кажется стига олловская, справа марк 5, слева шип без губки короткий. Кто то так еще игрет? Сам он не очень по форумам, но читать умеет :). Может ссылку на видео подобной игры или модель.

Re: по хардбаду

Добавлено: Ср фев 20, 2013 11:59 pm
cik
Наберите в ютюбе поиск Уткин Сапарбаев Бердичев. Уткин играет хардбатом, справа черная Френдшип 802-40 без губки, слева красный Ортодокс. Думаю, что в другой манере хардбат просто неприменим в совр. условиях.

Re: по хардбаду

Добавлено: Чт фев 21, 2013 12:33 am
sipilnik
Это хардбад с двух сторон, а в нашем случае присутствует гладкая для атаки. Может удастся сделать видео полной игры. Он гладкими и слева и справа играет, но как шип наклеил сразу стали кмсы влетать с непривычки. Не все, конечно, но многие. Он раньше вообще играл с ракетки все за 35рублей клеенку пупырчатую снимал и наклеивал. Это еще до запрета стеклошипов, как раз рассвет его игры был.

Re: по хардбаду

Добавлено: Чт фев 21, 2013 12:45 am
sipilnik
phpBB [video]

ну вот он на области играл, кусочек видео, причем не самый лучший. Здесь он, проигрывая 0:2, сумел три сета выиграть. Но не суть, главное сама манера игры. Слева он шипами и псевдотопсы делает и пдоско может ударить и во второй зоне защититься. Сейчас еще крутить начал.

Re: по хардбаду

Добавлено: Пт фев 22, 2013 6:15 pm
avaev
Кривому чувствяку советы давать??? :D
Неблагодарное занятие в принципе, заочно - тем более.
Я в похожую модель в большой теннис играю... :oops:

Как ПРОТИВ такого играть - посоветовать можно. Обычно серьезные МС на свечи переходят. :D
Ну и мне в большом начинают играть мягко и высоко под более слабый удар.