Продам однослойку

инвентарь

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Ответить
nocomment
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 8:24 pm

Продам однослойку

Сообщение nocomment »

Продам собранный комплект, состояние отличное:
MILKYWAY J-1
GIANT DRAGON Каrate Hard MAX черная
GIANT DRAGON Meteorite OX красная
Плюс к этом накладки:
TSP Triple Spin Chop черная (НОВАЯ В УПАКОВКЕ)
DAWEI 388C-1 средние шипы черная (НОВАЯ В УПАКОВКЕ)
GAMBLER Reflectoid 1.5 черная обреза на под J-1
За все прошу 2200 руб.

ПРОДАНО
Последний раз редактировалось nocomment Пт окт 11, 2013 4:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Sanwei HC6 fl
Sanwei T88-1 2.0
Palio Blitz 2.0
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: Продам однослойку

Сообщение sipilnik »

Доска 1000 руб, остальное все как бы ни к чему. Лучше по частям все продавать. А все вместе на 1500 тыс только тянет от силы. Слишком разный инвентарь. А уж если продавать, то надо давать красивое объявление. Я бы написал: для тех, кто хочет узнать, что такое однослойное основание, предлагаю не дорогое аюсовое основание, которое в народе называют тренерским. Потрясающее чувство и контроль, в любую точку стола можно отправить мяч легко и непринужденно. Не даром многие тренера используют ее для БКМ. Для поиска своего стиля игры, экспериментаторам в душе, предлагаю накладки: дл универсальные шипы метеорит ОХ, средние шипы 388С-1, рефлектоид 1,5 для игры с бекхенда. На право попробуйте карате хард или тсп трипл спин чоп.
Блин, цвета не посмотрел :), но вообщем примерно так. Ну, не катит половина накладок на эту доску, по штучно надо продавать.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Re: Продам однослойку

Сообщение Михаил »

sipilnik, тебе в рекламном бюро работать :D После прочтения твоего анонса но основанию - аж руки зачесались купить :D
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
аргон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 2:46 pm

Re: Продам однослойку

Сообщение аргон »

по мне так отличное предложение, все накладки интересные и основой сочетаются очень хорошо,
если бы не имел большую часть, купил бы..
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Продам однослойку

Сообщение avaev »

Михаил писал(а):sipilnik, тебе в рекламном бюро работать :D После прочтения твоего анонса но основанию - аж руки зачесались купить :D
Я пробовал пару однослоек - очень специфическая вещь. Топс так себе, а одним плоскачом...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: Продам однослойку

Сообщение sipilnik »

Михаил писал(а):sipilnik, тебе в рекламном бюро работать :D После прочтения твоего анонса но основанию - аж руки зачесались купить :D
Нет, тебе не надо. Тут две стороны медали. Ключевое: для тех, кто хочет узнать что такое однослойка. Я купил, узнал, понял, что это мое и пошел дальше. Сначала коллекционную гелакси из хиноки, сейчас, когда расколол коллекционную, даркера спид 90 взял. То есть я играю однослойками. Поэтому, не кривя душой, написал чистую правду, но под свою игру. По однослойкам у нас Джим спец и повторяться не охота, что он об них писал. Вкратце: многоскоростные основания от олл+ до офф+, зависит, как сыграешь. Вращать не ахти, хоть подрезку, хоть топс. Не вибрашки и не гнутся, только за счет мягкости дерева. Сильная сторона блок и плоскач. Моделирую ветеранскую игру - дл шип слева, завершать справа. Игра у стола. Конкретно j-1 назвал бы надежной доской, но играет она не остро. Хиноки поактивнее будет и цена в 7 раз выше :). Самый большой минус - колются они пополам. Аюс в этом плане нормально, а хиноки треснула, даже не знаю когда. Сейчас склеенной играю, но уже в другом месте рядом пошла. Толщина 10 мм на любителя, моя йола р1 12 мм так вроде однослойки после нее тонкими кажутся. Для игры у стола попробовать можно, 2-3 зона не советую.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
nocomment
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 8:24 pm

Re: Продам однослойку

Сообщение nocomment »

Все продал. Всем спасибо.
Sanwei HC6 fl
Sanwei T88-1 2.0
Palio Blitz 2.0
Ответить

Вернуться в «Куплю/продам/обменяю»