Русский марш

Пишите что хотите. В рамках приличия и неприличия. Политика и прочие грозящие расколом темы - сюда. Дуэли проходят так же именно в ЭТОМ форуме

Модератор: Михаил

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Русский марш

Сообщение avaev »

В Спб стал свидетелем, так как рыбу ловил рядом. Впечатлило. 3-4 тысячи очень молодых серьезных и решительных людей, никакой отмороженности. Мусора в оцеплении с выражением "Господи, пронеси и в этот раз." :D

Национализм - пришел. И не уйдет пока не возьмет свое - рабочие места и комфортную среду обитания для титульной нации. Ну или душу у тих из Кремля. А затем уж рабочие места...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Re: Русский марш

Сообщение Sanek »

Поймал что-нибудь?
Основание: Nittaku Adelie
FH: KTL Black Power 2.1
BH: KTL Red Diamond 2.1
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Русский марш

Сообщение avaev »

Это другая тема.)))
да, окуней от 5 граммов до 200 штук 40 микроджиг.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Re: Русский марш

Сообщение Sanek »

avaev писал(а):Это другая тема.)))
да, окуней от 5 граммов до 200 штук 40 микроджиг.
Это уже спорт. :lol:
Основание: Nittaku Adelie
FH: KTL Black Power 2.1
BH: KTL Red Diamond 2.1
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Re: Русский марш

Сообщение Cy-27 »

от полутора до 3х кило окушки на спиннинг - это Русский марш!

я вот подумал - развитие потухших народностей, подпитывание которого идет уже пару десятилетий на гранты извне - можно ли считать интервенцией?
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Re: Русский марш

Сообщение Sanek »

avaev писал(а):Это другая тема.)))
да, окуней от 5 граммов до 200 штук 40 микроджиг.
Жалько вас жителей мегаполисов. У нас, если на рыбалке в прямой видимости другие рыбаки есть - считай рыбалка не удалась. А в городе только пенсионеры рыбачат. :lol:
А у вас еще и марши какие-то.
Не шаришь ты Роман в рыбалке ни фига. :lol:
Основание: Nittaku Adelie
FH: KTL Black Power 2.1
BH: KTL Red Diamond 2.1
dmytrero
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 6:32 pm

Re: Русский марш

Сообщение dmytrero »

Sanek писал(а):
avaev писал(а):Это другая тема.)))
да, окуней от 5 граммов до 200 штук 40 микроджиг.
Жалько вас жителей мегаполисов. У нас, если на рыбалке в прямой видимости другие рыбаки есть - считай рыбалка не удалась. А в городе только пенсионеры рыбачат. :lol:
А у вас еще и марши какие-то.
Не шаришь ты Роман в рыбалке ни фига. :lol:

Так в заповеднике поймать, где рыба крючка никогда не видела - шансы у всех велики. А вот перехитрить рыбу там, где она наколота и осторожна - вот это мастерство. Мне самому интересней ловить в городской черте чем на платных аквариумах.
vmg
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 8:36 am

Re: Русский марш

Сообщение vmg »

Cy-27 писал(а):я вот подумал - развитие потухших народностей, подпитывание которого идет уже пару десятилетий на гранты извне - можно ли считать интервенцией?
Сдается, что самые потухшие как раз титульные, в которых внутри и сидит интервенция. 8 тысяч подростков на 15 миллионную Москву это ноль. 0.05% это еще не марш. :evil:
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Русский марш

Сообщение avaev »

Sanek писал(а):Жалько вас жителей мегаполисов. У нас, если на рыбалке в прямой видимости другие рыбаки есть - считай рыбалка не удалась. А в городе только пенсионеры рыбачат.
А у вас еще и марши какие-то.
Не шаришь ты Роман в рыбалке ни фига.
Думаешь на твоем Чебоксарском имея хороший катер и структур-сканнер - рыбалка - очень творческая вещь? :D
dmytrero писал(а):А вот перехитрить рыбу там, где она наколота и осторожна - вот это мастерство. Мне самому интересней ловить в городской черте чем на платных аквариумах.
на выезде много где ловил и почти везде поймал. В финку наверное сгоняю как-нито, там хоть не платник - но Эльдорадо.
vmg писал(а):Сдается, что самые потухшие как раз титульные, в которых внутри и сидит интервенция. 8 тысяч подростков на 15 миллионную Москву это ноль. 0.05% это еще не марш.
Зимний вроде 300 чеовек взяли? :wink:
А пока все это начало, проба сил, самоосознание.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Re: Русский марш

Сообщение Sanek »

avaev писал(а):
Sanek писал(а):Жалько вас жителей мегаполисов. У нас, если на рыбалке в прямой видимости другие рыбаки есть - считай рыбалка не удалась. А в городе только пенсионеры рыбачат.
А у вас еще и марши какие-то.
Не шаришь ты Роман в рыбалке ни фига.
Думаешь на твоем Чебоксарском имея хороший катер и структур-сканнер - рыбалка - очень творческая вещь? :D
А размеры Чебоксарского прикинь. И рыба там далеко не везде. Аквариум только нижний бьеф ГЭС 4 км., но ловить там низя и не интересно..
Кроме Волги притоков немеряно больших и малых. Есть где развернуться.
Я воообще природу, отдых и хорошую компанию имел в виду, а не количество рыбы. :lol:
Ты меня хоть убей, а в черте города рыбачить не заставишь. Романтизьму нет.
Основание: Nittaku Adelie
FH: KTL Black Power 2.1
BH: KTL Red Diamond 2.1
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: Русский марш

Сообщение sipilnik »

После нижней Волги с рыбалкой завязал. За час 10 кг щуки килошной не напрягаясь. Окуней по 3-5 штук каждый заброс. Ведро воблы с сорожкой за час на удочку с одним крючком. Столько не съедали, сколько вылавливали, да и жарко там, протухнет быстро, если только в морозильник. Солили в холодильниках. Теперь пытаться поймать что то в наших краях уже не хочется, если только, как говорит Санек, за кампанию.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: Русский марш

Сообщение sipilnik »

После нижней Волги с рыбалкой завязал. За час 10 кг щуки килошной не напрягаясь. Окуней по 3-5 штук каждый заброс. Ведро воблы с сорожкой за час на удочку с одним крючком. Столько не съедали, сколько вылавливали, да и жарко там, протухнет быстро, если только в морозильник. Солили в холодильниках. Теперь пытаться поймать что то в наших краях уже не хочется, если только, как говорит Санек, за кампанию.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
vmg
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 8:36 am

Re: Русский марш

Сообщение vmg »

avaev писал(а): Впечатлило. 3-4 тысячи очень молодых серьезных и решительных людей, никакой отмороженности. Мусора в оцеплении с выражением "Господи, пронеси и в этот раз." :D
-1 Угрюмые, озлобленные лица, которым нет места в современной высокотехнологичной экономике. Не их вина, их бросили, никто их серьезно не учил. Этот сценарий плох, хуже только распад страны. Но, кстати, именно такие вот жалкие демонстрации и могут подтолкнуть гораздо более мощные, богатые и организованные диаспоры к активным действиям на распад.
А у оцепления на лицах читалось - скорее бы домой в казарму ко щам и телику. :D
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Русский марш

Сообщение avaev »

vmg писал(а):Угрюмые, озлобленные лица, которым нет места в современной высокотехнологичной экономике.
это в той где за мифический бозон реальные премии дают? :D
Физики-теоретики твои после термояда аж ШЕСТЬДЕСЯТ лет назад НИЧЕГО миру не дали. И не дадут, правильно их под корень...
Матчасть ты не учишь, за русский марш не скажу, а вот социально-образовательный состав НБП достаточно интересен. Кстати - у меня регулярно лицо может быть и угрюмым, и озлобленным - тем не менее в своих профессиях я хай-енд. Так уж вышло, благостные добряки - это не профессия. 8)
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
vmg
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 8:36 am

Re: Русский марш

Сообщение vmg »

Sanek писал(а):Я воообще природу, отдых и хорошую компанию имел в виду, а не количество рыбы. :lol:
+1 В рыбалке главное уха под холодненькую и душевный разговор :D
Ответить

Вернуться в «Флейм»