Русский марш

Пишите что хотите. В рамках приличия и неприличия. Политика и прочие грозящие расколом темы - сюда. Дуэли проходят так же именно в ЭТОМ форуме

Модератор: Михаил

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Русский марш

Сообщение avaev »

Кому надо про рыбалку - откройте тему. Мне как и остальным - чужое отличное от моего мнение в этом вопросе неинтересно.)))
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Re: Русский марш

Сообщение Sanek »

avaev писал(а):Кому надо про рыбалку - откройте тему. Мне как и остальным - чужое отличное от моего мнение в этом вопросе неинтересно.)))
Русский марш и его влияние на клев окуня в осенне-зимний период? :lol:
Основание: Nittaku Adelie
FH: KTL Black Power 2.1
BH: KTL Red Diamond 2.1
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Русский марш

Сообщение avaev »

Sanek писал(а):Русский марш и его влияние
Тебе лично - срочно в шоу +100500 смотреть ролик про старушку, которая любит Путина. :wink: С комментами!
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Re: Русский марш

Сообщение Sanek »

avaev писал(а):
Sanek писал(а):Русский марш и его влияние
Тебе лично - срочно в шоу +100500 смотреть ролик про старушку, которая любит Путина. :wink: С комментами!
Ты уж извини, но помои не смотрю по ящику.
Основание: Nittaku Adelie
FH: KTL Black Power 2.1
BH: KTL Red Diamond 2.1
vmg
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 8:36 am

Re: Русский марш

Сообщение vmg »

avaev писал(а):Кому надо про рыбалку - откройте тему. Мне как и остальным - чужое отличное от моего мнение в этом вопросе неинтересно.)))
Разве я про рыбалку? Я про душевность, которой так недостает гражданам, не интересующимся чужим мнением :D
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Русский марш

Сообщение avaev »

Sanek писал(а):Ты уж извини, но помои не смотрю по ящику.
В сети глянь, поиском, не уверен что это по ящику, ибо там один веселый мат. И наезды на власть имущих.
vmg писал(а):Я про душевность,
Открой про душевность.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Re: Русский марш

Сообщение Cy-27 »

dmytrero писал(а): Так в заповеднике поймать, где рыба крючка никогда не видела - шансы у всех велики.
Работаю в заповеднике - интереса нет ловить такую рыбу никакого... да и шансы примерно одинаковы поймать премиумный экземпляр. Да и неинтересно это - на рыбалку езжу вне работы и подальше.

А так - народу дохренищи везде, все на колесах, земля скупается = скоро понормальному не будет где порыбалить.
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Re: Русский марш

Сообщение Cy-27 »

Sanek писал(а):
avaev писал(а):Кому надо про рыбалку - откройте тему. Мне как и остальным - чужое отличное от моего мнение в этом вопросе неинтересно.)))
Русский марш и его влияние на клев окуня в осенне-зимний период? :lol:
клев окуня на мартышку.

Я к тому, что русский марш это сбор кучи народу, которому нечего делать и которым за это заплатили. И которые имеют мощную поддержку, иначе бы не санкционировали это дело.

Рыбалка - интересней.Происходит также нечасто, зато есть что вспомнить )))
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
vmg
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 8:36 am

Re: Русский марш

Сообщение vmg »

Cy-27 писал(а):Я к тому, что русский марш это сбор кучи народу, которому нечего делать и которым за это заплатили. И которые имеют мощную поддержку, иначе бы не санкционировали это дело.
+1, к сожалению ...
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Русский марш

Сообщение avaev »

Ну НБП которая пошла туда - точно платить не из чего))). Откуда инфа?
А если не санкционировать - то болезнь зайдет внутрь как на манежной. Сцут власти... Особенно после Бирюлева.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Re: Русский марш

Сообщение Sanek »

avaev писал(а):Ну НБП которая пошла туда - точно платить не из чего))). Откуда инфа?
А если не санкционировать - то болезнь зайдет внутрь как на манежной. Сцут власти... Особенно после Бирюлева.
Человек хотя и стадно-социален, но не муравей и не пчела. Инстиктивно и самостоятельно не объединяется. Нужен пастух. В альтруизм пастухов не верю. А собрать сочувствующих, используя политическую или социалльную ситуацию, г.... вопрос - технологии отработаны давно уже. Рядовых бычков может и не заинтерисовывали материально, но это не значит, что такого интереса нет у руководителей. Вопрос только в том кто платит и зачем.
Основание: Nittaku Adelie
FH: KTL Black Power 2.1
BH: KTL Red Diamond 2.1
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Русский марш

Сообщение avaev »

Очень серьезные люди из моих знакомых любопытствовали у еще более серьезных по поводу пастухов в Бирюлево. Спецслужбисты ответили что это точно не их. А остальное не суть, понятно что без вожака бунта не бывает. Главное чтобы это был не тот многоразовый козел от ФСБ в данном случае, который ведет скот на бойню.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Re: Русский марш

Сообщение Sanek »

avaev писал(а):Очень серьезные люди из моих знакомых любопытствовали у еще более серьезных по поводу пастухов в Бирюлево. Спецслужбисты ответили что это точно не их. А остальное не суть, понятно что без вожака бунта не бывает. Главное чтобы это был не тот многоразовый козел от ФСБ в данном случае, который ведет скот на бойню.
Ну я бы особистам не верил особо. Они любопытствующим хер чего скажут. Там за задушевные разговоры и сесть можно. Да и не факт, что информированны на уровне.
Общественные организации, финансируемые пиндосами. Предположим отделение кавказа, как самый оптимистичный вариант для них. Ну это так- пофантазировать для разговора. :lol:
Основание: Nittaku Adelie
FH: KTL Black Power 2.1
BH: KTL Red Diamond 2.1
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Русский марш

Сообщение avaev »

Ага, и в Пугачеве и Кондопоге тоже они же...
Ты что - не веришь что бунты бывают народными? Лично я на картошке в институте участвовал в некотором подобии когда казел-командир решил выгнать одного из пацанов за какую-то полную туфту со всеми вытекающими. Вечерняя линейка отказалась разойтись (и завела ее пара приятелей пацана), командиру сказали что завтра и дальше не работу никто не выйдет, а это был 1981.
В итоге пацан проходил картошку в другом отряде, а командир следующие полтора месяца безвылазно бухал в своей комнате, мы его не видели, а по институту ходили мифы. :lol:

Никого не наказали, пацан успешно институт закончил.)))
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Re: Русский марш

Сообщение Sanek »

avaev писал(а):Ага, и в Пугачеве и Кондопоге тоже они же...
Ты что - не веришь что бунты бывают народными? Лично я на картошке в институте участвовал в некотором подобии когда казел-командир решил выгнать одного из пацанов за какую-то полную туфту со всеми вытекающими. Вечерняя линейка отказалась разойтись (и завела ее пара приятелей пацана), командиру сказали что завтра и дальше не работу никто не выйдет, а это был 1981.
В итоге пацан проходил картошку в другом отряде, а командир следующие полтора месяца безвылазно бухал в своей комнате, мы его не видели, а по институту ходили мифы. :lol:

Никого не наказали, пацан успешно институт закончил.)))
Ты мешаешь в кучу маленькие города, обособленные колективы и мегаполисы. Это разные ситуации и люди тоже разные. Москва вообще сучий город. У нас в Чебоксарах такой проблемы нет. Люди есть, а проблемы нет. Еденичные случаи были. Лет 20 назад пацаны даже выселяли разок. Плюс полиция правильно себя ведет на эту тему.
Основание: Nittaku Adelie
FH: KTL Black Power 2.1
BH: KTL Red Diamond 2.1
Ответить

Вернуться в «Флейм»