"Стеклянный" блок плюс мощный топс. Инвентарь и ст

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

"Стеклянный" блок плюс мощный топс. Инвентарь и ст

Сообщение Cy-27 »

http://ttsport.ru/text/view.php?id=183

Кто не успел, тот опоздал.
Пока я с фотами возился, ТТSPORT запубликовал статью.

читаем.
Последний раз редактировалось Cy-27 Сб сен 30, 2006 8:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

У нас дизайн и шрифт лучше - тоже размещай давай. :) Тем более что я им раньше отправил на неделю, чем нам - заказ ведь их. А исполнение вроде универсальное - мое...Размещение согласовано с заказчиком ,вроде - он не возражает!
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

ок.
бусде.

по ANDRO Krypto фото тут:http://def.kondopoga.ru/_inv/andro_krypto.php

на подходе визуальный тестдрайв KRYPTO/CLOU/BAMBOO

(кстати, Виста наша содрала креатив у андро с буквой А откусанной на лого :) о как, пока сканил конверты заметил )
Alfau
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 1:13 pm

Сообщение Alfau »

Как я понял из статьи, длинные шипы Krypto очень похожи на обычные классические шипы.
Хотелось бы услышать их сравнее с тем же 755-м Faster, которым я играю в данный момент и которые мне пока нравятся. Что значит " временами очень гадко"? Например на Фастере 755 нападающий 1 разряда ошибается именно из за непредсказуемого отскока после шипов где то, если грубо подсчитать, 1 из 10 ударов.
Другой момент, их скорость на 1.3 по сравнению с фастером на 0.8? Каково ускорение мяча, нет ли большего "катапультирующего" эффекта в сравнении с Фастером. ( в фастере мне не нравиться именно отсутствие ускорения при ударе, которое давала губка на тех же С8 )?
Теперь о ударе: "И забить высокий ответ соперника вполне можно с хрустом - позиция только нужна хорошая. " Бить я так понимаю сложнее чем фастером, которым получается сейчас бить уже почти все! Это огромный плюс фастера, но минус - тебе в ответ бьют также без особых проблем. Идеал, бьешь ты, но не могут ударить тебе, именно из за гадкости.
Andro SC Kinetic Explorer off+//DHS 6512 1.5/ Faster 755 OX
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Крипто быстрее фастера, с катапультирующим эффектом, но в отличие от Тибхар ГрассДТЕК или Доник Пиранья тензор, управлялись у меня лучше. Лучше стеклянный блок(стоп и чоп) на столе, чем у Фастера, и не хуже обычная подстава. По сравнению с моим другим стеклом Холлмарк ориджинал лучше вторая и третья зона, и хуже первая - при приеме топса. Кач очень уверенный и быстрый. Удар,как и всеми длинными шипами, принимается с трудом. Специфика Крипто, требующая специального освоения для меня, что их достоинства в первой зоне прявляются при поддавливании кистью на мяч. Холлмарком я бескомпромиссно тыкаю жесткой кистью(как и написано у нас на сайте) и хожу под право мочить все, что нечетко отыграли.
Итог :для деструктивной игры около стола лучше полного стекла ничего нет(кроме кача - к нему привыкать надо)
Крипто универсальнее - в каче, второй и третьей зоне и нападении от наката.
Присодиняюсь к немецкому Ноппетесту - и Крипто, и видимо КЛОУ(CLOU) идеальны для перехода от обычных длинных шипов к стеклянным. С8 они медленнее и контрольнее...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Alfau
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 1:13 pm

Сообщение Alfau »

avaev писал(а):Удар,как и всеми длинными шипами, принимается с трудом.
Ну не знаю... Мои удары фастером очень легко пробиваются в ответ :)
Andro SC Kinetic Explorer off+//DHS 6512 1.5/ Faster 755 OX
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Фастер - не стекло. Это хорошие шипы для обычной техники от полунаката - типа Фогов всяких и пр. Крипто - полустекло со всеми вытекающими. С8 я не попадаю, фастером и крипто - попадаю. Личные ощущения мои.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

кстати, да, напыление какое-то там есть.
Особенно заметно на Clou - пара игроков у нас играет ими - OX -
через месяц-два появляется пятно по центру - там накладка обычные свойства проявляет.

По Фастеру - это обычный 755 с другой прокладкой....
о какой сложности можно говорить на шипах без насечек?
отвечаю - сложности никакой.
Сложность ими нужно создавать игрой своей.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Мне показалось, что у фастера резина помягче. Может, и ошибся...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Это, народ, не судите строго - хоть статья и заказная, но главный концепт, ИМХО, в стиле игры. а инвентарь бог с ним.

потому тему сюда перевел.
____________
Р.Аваев, Спб.[
"Стеклянный" блок плюс мощный топс. Инвентарь и стиль.
Речь пойдет о новом ветеранском стиле, основанном на контрасте стеклянных" шипов разной скорости (фирмы-производители Andro, Donic,D-r Neubauer, Hallmark и т.д.) на одной стороне ракетки ( как правило на бэкхенде - для стоп- и чоп-блока и защиты запилом из 2 зоны) и мощной толстой от 2 мм резине на другой(понятно, что в основном для топспина)...
http://def.kondopoga.ru/2006/09/28/stek ... ypto_.html
Alfau
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 1:13 pm

Сообщение Alfau »

avaev писал(а):Мне показалось, что у фастера резина помягче. Может, и ошибся...
Мне показалось тоже самое. Но может это из за прокладки такое впечатление...
Cy-27 писал(а):о какой сложности можно говорить на шипах без насечек?
отвечаю - сложности никакой.
Несогласен. Человеку, который не играл никогда против шипов, и 755 уже головная боль. Именно из за того что тянут они вниз, уже сразу перестроить привычную технику непросто. Появляется растерянность и невынужденные ошибки.
Сегодня получил от висты 6512 1.5 мм, хочу попробовать справа. Последние дни играю PF4-1 2.0 также справа. Наклеил 6512, но еще не играл. Уже не нравиться, что 6512 гораздо тяжелее PF4-1 2.0. Но и липкость гораздо больше. Кстати с PF4-1 2.0 играть справа довольно комфортно. Мягенькая, легкая, вот бы еще катапультировала посильнее, вообще цены бы ей небыло.
Так как справа играю в процентном отношении от всей игры немного, цель от этих накладок справа, добиться максимально вращающей и неудобной для соперника подачи. Чтобы и мысли не возникало бить мне навылет с подачи. Пока еще иногда проходит удар, поэтому есть и проблемы. :?
Andro SC Kinetic Explorer off+//DHS 6512 1.5/ Faster 755 OX
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

по жесткости у 755 Faster - на конверте говорится о 3х градациях
06 мм -35-37
0,8 мм 38-40
1,0 мм 40-42

напряженно думаем :)
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Пресловутый фастер : http://def.kondopoga.ru/_inv/friendship_755f.php

____
по максимальному вращению на подаче... эт неправильный подход.
Будь там хоть трижды липучка, тут одной резиной вопрос не решишь - кисть должна работать.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Если хочется недорого стекло попробовать - берешь любые старые длинные шипы, пульверизируешь на них добрую порцию лак для волос . Подсушил и вперед. Не то, конечно, но впечатление получишь. Я себе для робота старый фейнт лонг запрещ. залил. Расскажу о впечатлениях. Если хочешь только скользкий кончик шипа - то налить лака на гладкую поверхность и шипы прижать - и так раза три...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

а какой именно лак лил?
Кстати, это реальный концепт - если с пульверизатора прыскать - шипы полностью лаком покрываются.
Ответить

Вернуться в «Практика: обсуждение»