Продукт двойного назначения.

Обсуждаем статьи DEF

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Ответить
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Продукт двойного назначения.

Сообщение Cy-27 »

Р. Аваев[

Продукт двойного назначения.
Несмотря на заманчивое название, речь пойдет про вполне понятные вещи - накладки с длинными стеклянными шипами (то есть шипы с сильно пониженным коэффициентом сцепления с мячом). Наряду с гладкими тензорными накладками они являются уже несколько лет писком моды в настольном теннисе, и ассортимент их постоянно изменяется и обновляется.
http://def.kondopoga.ru/2006/11/01/prod ... enija.html
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

В принципе Крипто схожа по скорости с третьим фогом - пробовал их практически одновременно. Чуть более упругая губка - тензор! Чуть менее прыгучие и более мягкие шипы, остеклованные вверху. Привыкать недолго придется...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

В общем, Роман меня ощастливил криптой на прокладке.
Пойдет на смену 755му. О результатах сообщу.

Хотя... стиль у меня теперь непойми какой.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

К инферне я прибился. В блоке похуже, в защите из 2 зоны и быстрых скидках со стола очень приличная прибавка - за счет мягкости и скорости накладки. Правда, и на вращение она реагирует больше Ориджинала Холмарка. Но меньше Крипты. Золотая середина! Ну для меня, канешно... Из дальней зоны ей тащить можно пушки и тд, а полным стеклом - проблемы... В общем, как и зачем ей нападать, как рекомендуют в источниках, я не понял - да и незачем мне пока...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Стекло, похоже пока не для меня. Тем более на новом основании.
Не могу добиться контрольного исполнения элементов.
Пилю, по ощущениям - уходит все правильно, должен быть сильный запил, получаю в ответ плоскую плюху...

Народ просто не замечает - стекло там или нет... давно уже привыкли к подобным резинам.

Нужно хитрить, выгадывать..
У Романа класс выше - он Инферно и Оригиналом нарезает четко.

Позитив есть... в легкую удалось запудрить мозги ветерану с которым до этого постоянно бодался играя верхом.
Причем запар у того сейчас был в каче.
Но... дядька не агрессивный - потому не показатель.
Даже не интересно.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Вот тренажер в виде наклонной доски нам показали - рекомендую для запила, аналогичного моему - с двух сторон... Тренировал вьетнамкой - но можно и липучками двусторонними. Затем - раз гладкой запил - отскочит полутопс - по нему шипами с оттягом. Повторять до изумления, но не более 400 раз 8)
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Инвентарь: обсуждение»