Анекдоты и приколы ГД? - здесь!

Всяко разно.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev, Alexander, AlexSerp

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

:D :D :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Экзамен по физике. Профессор с бодунища решил завалить всех студентов. Заходит первый студент, профессор его спрашивает:
- Вот вы едите в автобусе, вам жарко, что вы сделаете?
- Открою окно.
- Правильно. А теперь просчитайте изменения в аэродинамике автобуса, вызванные открытием окна.
- Эээ.
- Идите, два. Таким же образом валит еще нескольких студентов. Заходит студентка.
- Девушка, представьте, вот едите вы в автобусе, вам жарко, что вы сделаете?
- Я? Ну пожалуй кофточку сниму.
- Нет, вы не поняли, вам очень жарко.
- Ну, тогда еще и блузку сниму.
- Ну, нет, совсем жарко!
- Ну, юбку сниму.
- ?
- Да пусть меня весь автобус вы..ет, но форточку я не открою !
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Из разряда "ошибся номером". Звоню:
-Алло! Куда я попал?
-Если туго идет, то значит в ж%пу.
Чуть трубку не проглотил..
Последний раз редактировалось sipilnik Пн окт 11, 2010 7:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Звонит ветеринар к владельцу животного:
- Это Вы ко мне вчера обращались по поводу больного
слоненка? Я рекомендовал слабительное. Хочу узнать
его самочуствие...
- Доктор, Вы меня не поняли я сказал не слоненок, а
котенок. Сейчас он в саду и три кошки с ним: одна
ему роет ямку, другая закапывает, а третья передви-
гает от ямки к ямки.
Последний раз редактировалось sipilnik Пн окт 11, 2010 7:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

- Виагру пить будем...
- И Россию поднимем?
- Нет, Америку опустим.
Последний раз редактировалось sipilnik Пн окт 11, 2010 7:19 pm, всего редактировалось 2 раза.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

- Наступит лето....
- Нас тупит не только лето...

Разговор разработчика с менеджером.
- А что будет, если мы сроки проекта сорвём? Недели так на две?
- У профессиональных кинологов это называется "вязка"...
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

....на передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе совсеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы : "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил :"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке .....
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

sipilnik у вас в маршрутках ездить опасно :D
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

Михаил писал(а):sipilnik у вас в маршрутках ездить опасно :D
А я бы проехался.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Михаил писал(а):sipilnik у вас в маршрутках ездить опасно :D
Прошу прощения, это плагиат. Просто хотелось поделиться :D
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
geokond
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 3:41 pm

Сообщение geokond »

Изображение
Карамарарчис кармарчин
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Изображение
Скоро новый год
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

У меня иолку у метро поставили... :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Вообще, словесные баталии на нашем форуме имели место быть...
Но... нам далеко до женщин!
Вот, с волейбольного форума цитатка:

Привет Ксюня! Как твои дела? Веришь ли, мечтам, как ты без меня? Я прочитала твое сообщение, думаю, что это бред. Сборная Болгарии чуть-чуть не стала Чемпионом мира, тут я немного просчиталась, просто эта сборная настроения, но все же стала бронзовым призером, и Матей стал лучшим подающим ЧМ, как я и думала. Против сборной России, я ничего не имею, кроме Полтавского, он просто опозорил страну, в которой я живу. Лучше бы Баранов поехал. Возьми свои слова обратно, что Болгария ниже России, в мировом волейболе ты ничего не смыслишь. Ты оскорбила сб. Болгарии, а не меня, Матей очень ранимый человек. Прежде чем писать сообщения, хорошо подумай. Пиши сообщения со строго выверенным, в соответствии с идеологией содержанием. Я решу сама, смотреть мне матчи «Д.» или нет. Россия - великая держава, волейбол на высоком уровне, благодаря таким легионерам как Матей. Матей не просто молодец, а лучший Подающий мира. Пиши, пожалуйста, без ошибок, а то у тебя «Извени» через е, а пишется и. Ни тебе решать, что актуально, ты сначала на русском языке научись писать правильно, так что до других языков тебе еще далеко.
После этого сообщения у тебя все будет в шоколаде!!!


Юлечка дорогая, привет! Представляешь, и мечтам я верю, и без тебя было все отличненько! Долго же ты думала, что мне ответить?! Если бы ты внимательно читала мое сообщение, то наверняка прочитала бы, что против Матея я ничего не имею, а на счет ранимости переживать может быть надо тебе, а мне до этого дела нет! А еще хочется верить, что ты заметила, что помимо номаниции "Лучший подающий" были и другие, и что Кулешов и Вербов тоже "не просто молодцы"! А ты совсем за свой базар не отвечаешь? Ты же вроде собиралась оставить Семку в покое? Да и в мировом волейболе, да и вообще в волейболе не смыслишь ты, если не отражаешь, что волейбол - игра командная, и один Сема страну опозорить явно не мог!
А на счет ошибок и выверенного содержания, тебе случайно красную ручку не подарить, у меня есть лишняя!
Удачи тебе! А жизнь моя и без твоих сообщений в шоколаде!
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

Да уж... Никакого фанатизма. Тоска.
Основание: Nittaku Adelie
FH: KTL Black Power 2.1
BH: KTL Red Diamond 2.1
Закрыто

Вернуться в «Тусовка»