Психологическое сопровождение VIP-спорстменов

Всяко разно.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev, Alexander, AlexSerp

Закрыто
Аватара пользователя
Иванович
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:42 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Психологическое сопровождение VIP-спорстменов

Сообщение Иванович »

спам
Аватара пользователя
Ges
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:18 am
Откуда: Урюпинск

Re: Психологическое сопровождение VIP-спорстменов

Сообщение Ges »

Похоже на спам?
Эффективные продажи общения тренера с спортсменом?
Изображение
Аватара пользователя
Иванович
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:42 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Психологическое сопровождение VIP-спорстменов

Сообщение Иванович »

Ну, если исходить из определения понятия "спам" и "реклама":

Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем (подробнее здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E0%EC ).
Реклама (от лат. reclamare - "утверждать, выкрикивать, протестовать") - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.

То тогда, любое высказывание можно назвать рекламой и спамом - ибо я тоже не ожидал Вашего ответа на моё сообщение, и Ваше сообщение несет информацию в виде печатного текста :-)

Мое мнение, что любая информация является рекламой, т.к. она что-то до кого-то доносит (бывает только жесткая реклама, и мягкая). В отношении спама я бы сказал так - если есть форум, то это уже предполагает, что кто-то будет что-то рассылать, а вот уже самому читающему надо определить, нужно ли оно ему. Если нужно - читай, и тогда это не спам. Если не нужно - не читай, чтобы это не стало для тебя спамом.

Для меня важно, есть ли в информации что-то полезное. То, что я мог бы применить. Если такое есть, тогда я такое сообщение больше воспринимаю как информацию.

Оцените, в моем посте больше новой, интересной и полезной информации для спортсмена и тренера, или больше призывов купить мой товар, без чего-то такого, что после прочтения оставило в Вас какое-то новое знание?
Победа - есть следствие последовательно выполненных действий.
Аватара пользователя
Ges
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:18 am
Откуда: Урюпинск

Re: Психологическое сопровождение VIP-спорстменов

Сообщение Ges »

Вас понял )
Вникаю.
Изображение
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Re: Психологическое сопровождение VIP-спорстменов

Сообщение dusha »

Иванович писал(а): ... Если нужно - читай, и тогда это не спам. Если не нужно - не читай, чтобы это не стало для тебя спамом ...
Вы размещаете информацию о том, что продаете (а также где и почем). Если Вы за это платите ресурсу, на котором размещаете информацию, то это реклама. И при этом, хорошо бы, чтобы был комментарий модератора "размещается на правах рекламы". Если Вы не платите, то это спам. И не нужно ничего выдумывать про потенциальную полезность или достоверность того, что Вы написали.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Психологическое сопровождение VIP-спорстменов

Сообщение avaev »

ИМХО типичный спам, хоть и под видом науки. Пусть админ решение принимает - оставить или снести. Я бы снес...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Закрыто

Вернуться в «Тусовка»