И что кто как будет теперь инвентарь покупать?

Пишите что хотите. В рамках приличия и неприличия. Политика и прочие грозящие расколом темы - сюда. Дуэли проходят так же именно в ЭТОМ форуме

Модератор: Михаил

dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Re: И что кто как будет теперь инвентарь покупать?

Сообщение dusha »

Ges писал(а): а почему не сделать в крыму свободную торговую зону? Место подходящее - типа как гонконг только покрупнее.
Население Гонконга в 4 раза больше населения Крыма. По доходам, товарообороту, техническому развитию - сравнивать не хочется (слишком обидно).
Ges писал(а):... Думаю, рынок у нас лишь чутка поменьше китайского.
Чутка это как? (при том, что населения там в 10 раз больше)
Аватара пользователя
Ges
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:18 am
Откуда: Урюпинск

Re: И что кто как будет теперь инвентарь покупать?

Сообщение Ges »

Я по площади прикинул...

Интересно, а официальное количество играющих по странам ведь где-то есть статистика.
По России не должно быть меньше 100000
Изображение
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: И что кто как будет теперь инвентарь покупать?

Сообщение avaev »

Дык там либерастическое гнездо всегда было - вот и белоленточный.)))

Не очень понимаю чего тут некоторые зашли за всякую пургу агитировать - так как поздно уже, точка возврата пройдена, как раз с покупкой гречки кучей и валюты по 100 рублей, и включились мобилизационные схемы наши, перед которыми гейропа всегда была пустым местом...

По поводу же товарооборота - а что - в Кетай что-то из Европы можно продать???? :D Они же сами все для нее делают. А энергоносителей и ядреных технологий у них не густо...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Re: И что кто как будет теперь инвентарь покупать?

Сообщение Cy-27 »

Идея сертификации российской и производства хорошая.
Это подстегнет производителей...
Например, на территории РФ играть инвентарем только Российским (накладками)
это подтолкнет барыг перенести какойнибудь заводик поближе, в тот же крымнаш.


Ром, ты с телефона чтоли пишешь? Мысли рубленые )))
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: И что кто как будет теперь инвентарь покупать?

Сообщение avaev »

Я же тренер, да еще дорогой. То есть свои мысли должен доносить четко. И быстро...)))
Кстати - да, я тут на днях думал что если бы ФНТР не была бы пидарасами - то не стали бы они в принципе запрещать ярославские шипы (или не ярославские?). Пусть там на международных "небесная сотня" батырфлаем жжОт.)))
ну и поддержать отечественных производителей досок - святое было бы...
Но пилят, похоже..)))
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Re: И что кто как будет теперь инвентарь покупать?

Сообщение dusha »

Cy-27 писал(а):... на территории РФ играть инвентарем только Российским (накладками) это подтолкнет барыг перенести какойнибудь заводик поближе, в тот же крымнаш.
Глядя с крыльца на двор и пруд, он мечтал о том, как было бы хорошо, если бы вдруг от дома провести подземный ход или через пруд выстроить каменный мост, на котором были бы по обеим сторонам лавки, чтобы на них сидели купцы и продавали разные мелкие товары для крестьян.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: И что кто как будет теперь инвентарь покупать?

Сообщение avaev »

Ну так вот - офицеру пистолет нужен для того чтобы пристрелить паникера. Теперь ты в курсе. :D

ЗЫ - Валио БУДЕТ строить завод здесь. И так далее. А ты верь гейропе дальше...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Re: И что кто как будет теперь инвентарь покупать?

Сообщение Cy-27 »

Если будет твердая позиция федерации, то пруд с лягушками осушат.
И будет свой инвентарь.
Пока же, судя по всему, в ФНТР процветает махровая бюрократия, которую отличают убийственная медлительность, произвол в принятии решений, высокомерие и небрежение к нуждам масс теннисистов.

Кстати, жаль что ракетки не попали под санкции )))
(Рома, кстати, попал под угрозу санкций от федерации, предъявленых ломаевым и смягчил приговор "трем браткам" :mrgreen: )
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: И что кто как будет теперь инвентарь покупать?

Сообщение avaev »

Да я помню еще первое программное выступление старого идиота Батова, про провинциальный настольный теннис. В 2007 что ли, я как раз из Киришей приехал, не самого нищего города Ленобласти.
У этих замечательных профессионалов за МКАДом жизни нет, похоже... :?:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Re: И что кто как будет теперь инвентарь покупать?

Сообщение dusha »

avaev писал(а):... офицеру пистолет нужен для того чтобы пристрелить паникера. Теперь ты в курсе ...
У меня какие-то, вероятно, неправильные представления об офицерах... Может русская литература навеяла... Я, например, не могу себе представить офицера, обращающегося к собеседнику на "ты"... Даже унтер-офицера...
Аватара пользователя
Ges
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:18 am
Откуда: Урюпинск

Re: И что кто как будет теперь инвентарь покупать?

Сообщение Ges »

avaev писал(а):Да я помню еще первое программное выступление старого идиота Батова, про провинциальный настольный теннис.
А можно поподробнее про это выступление? Есть ли текст?
2007-2014 - У Батова было время.

dusha писал(а):///
У офицеров в год был настрел по 20000 патронов к пистолету... Так что только "вы" и "сударь"
Изображение
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: И что кто как будет теперь инвентарь покупать?

Сообщение avaev »

dusha писал(а):
avaev писал(а):... офицеру пистолет нужен для того чтобы пристрелить паникера. Теперь ты в курсе ...
У меня какие-то, вероятно, неправильные представления об офицерах... Может русская литература навеяла... Я, например, не могу себе представить офицера, обращающегося к собеседнику на "ты"... Даже унтер-офицера...
Если ты не в теме что на вы в сети только к явным идиотам обращаются, или уж к совсем уважаемым людям - то это твои проблемы. Во вторую категорию тебе пока не светит.)))
Советские офицеры друг с другом общались на моей памяти на ты, но по имени-отчеству.
Чо - потроллить захотелось коли заходишь? :D Гейропа вон вот-вот хохлов сдаст, впрочем она всегда всех сдает...
Ges писал(а):
avaev писал(а):Да я помню еще первое программное выступление старого идиота Батова, про провинциальный настольный теннис.
А можно поподробнее про это выступление? Есть ли текст?
2007-2014 - У Батова было время.
Он там такую пургу задвигал про подготовку смены в провинциальных залах что точно было ясно что он их в глаза ни разу не видел. Но это по памяти.)))
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Re: И что кто как будет теперь инвентарь покупать?

Сообщение dusha »

avaev писал(а):... Если ты не в теме что на вы в сети только к явным идиотам обращаются, или уж к совсем уважаемым людям - то это твои проблемы. Во вторую категорию тебе пока не светит ...
В сети полно безграмотных и агрессивных придурков. Стоит ли навязывать их лексикон и манеру общения всем?
Аватара пользователя
Ges
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:18 am
Откуда: Урюпинск

Re: И что кто как будет теперь инвентарь покупать?

Сообщение Ges »

Последнее поколение россиян так и общается.

Тема отечественного инвентаря не раскрыта
Изображение
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Re: И что кто как будет теперь инвентарь покупать?

Сообщение dusha »

Ges писал(а): Тема отечественного инвентаря не раскрыта
http://www.steelexpo.ru/print_base.php?id=110055

15 лет прошло... скорее всего ничего не осталось

у меня в коллекции есть конверт от накладки cardinal... самой накладки нет (imho не представляла интереса)... была накладка Joker 66 к сожалению тоже не сохранилась (дал "попробовать" и не вернули)... шипы были очень хороши и долговечны...
Ответить

Вернуться в «Флейм»