Юрий Смирнов

Players - доска почета

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Ответить
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Юрий Смирнов

Сообщение вольдемар »

друзья , кто-нибудь помнит-знает этого теннисиста ? информации не нашел , он 82 года рождения ,говорит что был чемпионом города СПБ , по молодым , был чемпионом России в миксте с Мелеховой в 2002 вроде или 2001 году , собирался на европпу но у федерации не было денег и предложили ехать за свои , а своих не было и теннис на этом у него закончился ! щас пришел ко мне тренироваться - рука как кочерга , в стол попадает через раз разве можно так пропить мастерство? )))
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Re: Юрий Смирнов

Сообщение avaev »

А гугль тебе в помощь. Поиск составь, если он был в протоколах - увидишь.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Re: Юрий Смирнов

Сообщение вольдемар »

пробовал , не вижу , выдает Алексея , да и интернета тогда было мало где , тем более у федерации , у которой сам сайт висел мертвым лет 10 ))))
klopcha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 1:18 am
Откуда: Ташкент, Спб

Re: Юрий Смирнов

Сообщение klopcha »

вольдемар писал(а):друзья , кто-нибудь помнит-знает этого теннисиста ? информации не нашел , он 82 года рождения ,говорит что был чемпионом города СПБ , по молодым , был чемпионом России в миксте с Мелеховой в 2002 вроде или 2001 году , собирался на европпу но у федерации не было денег и предложили ехать за свои , а своих не было и теннис на этом у него закончился ! щас пришел ко мне тренироваться - рука как кочерга , в стол попадает через раз разве можно так пропить мастерство? )))
Помню, знаю.
Хоть и разного возраста, но тренировались на Брянцева. Чемпионом города вполне мог быть. Ездили с ним на Россию, году в 98-м что-ли. С Егоровым, Ивановым, Мелеховой и прочими.
В Рыбинске дело было. Россия как раз по 1982 и моложе. Женька Егоров феерично выступил и занял 2-е место! Юра стал 3-им! (Единственное, Федор Кузьмин не играл, наверное в виду "пропасти" между ним и остальными.)
Через неделю в Нижнем Новгороде, Женя взял золото по 1984.

Не знаю сколько лет не играл он, но под мастера точно играл. Может ему тяжело конечно с его габаритами, но прикладывался сильно. Что ж удачи ему, обязательно наверстает.
Основа: Nittaku Haneyoshi DEF ST
Тест: BTY Tenergy 05-FX 1.7mm, Feint Long II 1.1mm.
Накладки: BTY Tackiness Chop (1.7мм), TSP Curl-P1R (1.0 mm )
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Re: Юрий Смирнов

Сообщение вольдемар »

ага , спасибо , не играл 15 лет , но уже наверстывает ))) Баланчук тут от него еле уполз)) сила вернулась но скорость ног наверно уже вряд-ли ,klopcha нет желания составить нам компанию ? не хватает защитника для тренировок ....
Ответить

Вернуться в «Игроки»