Dr NEUBAUER Inferno

long pimples

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Соревнования были.
Играть легче.
Отыграны перцы, которым ранее были пролеты. Но в основном рулит нетрадиционная атака.
30го чамп Карелии по ветеранам. Если боец поедет - доложусь - сам не видел ка у него идет
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

Инферно хорош при блоках на столе. Сейчас поставил ОХ на основание Hallmark Aurora(Dusha помог). До этого играл Бульдозером. Вчера отыграл 5 день. Товарищ, с которым до этого играл на равных (выигрывал у него с трудом) сейчас летит. Вчера даже шарик сломал от злости - набирает 2-6 очков. В результате на своем опыте понял одно - самое главное, это подбор основания. ( и назвается ведь не зря! ОСНОВАНИЕ). Играя Инферно на Бульдозере комбинировал губки разной толщины, и при этом играя на счет думал: только бы удержать шар на столе, под каждый шар подстраивался. Голова кипела, ноги работали, пот лился ручьем. Сечас играю, ноги бегают, голова кипит, но думает не как удержать шар на столе, а как и куда его послать по неудобнее. Вот такая разница. А все шипы Доктора - это в основном игра на блоке в первой зоне.
Выше писалось, что шар имеет своеобразный полет - поднимается и потом падает резко. Такая траектория получается при тычке - срезке по подрезанному мячу.
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
4fun.fantasy
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 11:56 pm
Откуда: Qrsk)
Контактная информация:

Сообщение 4fun.fantasy »

многое мне ссановится понятно , но положительного эффекта я так и не достиг ( завтра пойду тренироваться в 2 разных клуба спецально - посмотрим что получится после получения данной информации ...
coz Music is My Language =)
4fun.fantasy
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 11:56 pm
Откуда: Qrsk)
Контактная информация:

Сообщение 4fun.fantasy »

сходил я , поиграл - ну нельзя сказать что я добиля увелечения флаттера ,
но народ ошибаться стал чаще и с тренером в 2х партиях сыграл на больше меньше (проиграл правда - по он по россии ездит - и чего только не видел , происпособился быстро ) а так уже вроде гдето чтото прилично получается ...
coz Music is My Language =)
4fun.fantasy
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 11:56 pm
Откуда: Qrsk)
Контактная информация:

Сообщение 4fun.fantasy »

алилуя ! всё в порядке ! по крайней мере у меня , в сем удачи
coz Music is My Language =)
Ответить

Вернуться в «Длинные шипы»