Вторая ракетка

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

eduard8 писал(а): MATSUSHITA PRO MODEL DEF что можете про нее сказать.
Играть можно. Не все могут.
По мнению наших игроков, по всем параметрам уступает BTY Joo Se Hyuk.

Есть у одного перца эта MPM - результат вивисекции - опилена под стандарт, ручка продырена а ля WRB - могу спросить если нуна.
eduard8
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:57 pm
Откуда: Украины, г. Золотоноша

Сообщение eduard8 »

Если не трудно спросите как у него получается, я всетаки наверно возьму себе еще ANDRO FIBERCOM хочу верить Аваеву, как в защите и контре себя ведет? лучше она JOO SE HYUK ?а накладки ставить такие как у вас или есть еще варианты ? а как inferno играет у стола и во второй зоне, я играл супер блоком, алигатор помутней и блоки у стола стабильные, но во второй зоне чуть хуже, но играть лучше всеравно стало, мне кажется на ХЬЮК лучше классику слева ставить ФЕЙНТ ЛОНГ 2, ЯСАКА ФАНТОМ 0012. как вы считаете? подскажите пожайлуста!!!!!!
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

В общем так, по JSH - вы любите жесткие невибрационные основы? Тогда это один из лучших выборов на данный момент.

Сужу по игре и отзывам нашего игрока - несколько удачных соревнований и он набрал рейтинг 675.

В начале года у него была Krypto, сейчас Inferno.
Все просто отлично кроме одного - играть рейтингово приходится в школах и прочая... в таких условиях даже защита в второй зоне уже роскошь, а чаще и вовсе в первой играть приходится.
По мощной атаке уже комбинационно cерийно этой травой не сыграешь, быстровато, поэтому скорее всего будет переход на Суперблок от DN.

Как поведут себя классические шипы на этом дереве не известно.
Можно предположить, что разрабатывалось оно под классику. Посмотрите материалы на сайте - были обзоры.
eduard8 писал(а):хочу верить Аваеву, как в защите и контре себя ведет?
Аваев в защите и контре ведет себя очень нехорошо. Проверено.
Не зависимо от того, играет ли он AF.
Особенно учитывая то, что он советует это основание как лучшее из опробованых для игры стеклом.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Только стекло дб с губкой и игра от защиты из второй зоны. Для первой зоны у меня есть Холлмарк Ориджинал - это аналог Суперблока, стоит либо на Доник Аппельгрен Оллплей, либо на жестких офф-деревяхах от Френдшип. Первое - Доник - вообще очень похоже на Фиберкомп, чуть мягче и быстрее.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
eduard8
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:57 pm
Откуда: Украины, г. Золотоноша

Сообщение eduard8 »

Анаконда медиум как она, слишком ли тухлая? может 2,0 и она помоему на свежей переклейки 3-4 месяца.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Я ее клею каждый раз. Скорость у нее выше текинесс драйви ниже сривер. Ощущения и траектория мяча - очень специфична - в этом и прелесть...И именно на Андро все это проявляется.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
eduard8
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:57 pm
Откуда: Украины, г. Золотоноша

Сообщение eduard8 »

Cпасибо! так лучше взять АНДРО ФИБЕРКОМ, или МАЦУШИТА ПРО МОДЕЛЬ, это я хочу вторую ракетку взять. Сейчас у меня ДЖО СЕ ХЬЮК , справа Батерфляй Текифаер сп.софт 2,1, слева Доник Алигатор софт ОХ . Мацушита говорят хуже Джо Се Хьюк а Фиберком лучше чем Мацушита? Мацушита я вообще еще непробовал.
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

eduard8 писал(а):Джо Се Хьюк а Фиберком лучше чем Мацушита?
Они РАЗНЫЕ.
нет такого "хуже-лучше". Есть ВЫ как игрок. Сможете использовать инвентарь "на всю катушку"- лучше. Нет - хуже.
деньги есть лишние - поPROбуйте. нам расскажете :)
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Фиберком гнется, Матсушита - не очень...По моим ощущениям Андро сделал почти идеальную доску для защиты - вибрирующую - но в меру, жесткую - в меру, не быструю и не медленную, не легкую и не тяжелую, с большим пятном и играющую со многими резинами. Похожа на ТСП 3.5, но более вибровариант. ТСП - путовата, говорят... А оффкарбон Андро меня не впечатлил из-за ватности. Относительно батт. карбонов. Хьюк я не пробовал и не буду - весит много.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
eduard8
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:57 pm
Откуда: Украины, г. Золотоноша

Сообщение eduard8 »

А , где можно купить BTY DIOD , говорят она в европе не продается?
eduard8
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:57 pm
Откуда: Украины, г. Золотоноша

Сообщение eduard8 »

Кто нибудь может подсказать, где можно купить ДИОД БАТЕРФЛ.
Mr. Brown
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 9:39 am
Откуда: Зеленоград

Сообщение Mr. Brown »

Поиск по форуму может подсказать ;)
Если вкратце - нигде.
TSP Balsa 3.5 DEF+
Donic Quattro A'Conda Medium 1.5 mm
Dawei 388D-1 1.0 mm
eduard8
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:57 pm
Откуда: Украины, г. Золотоноша

Сообщение eduard8 »

играл я ТСП 2,5 деф поначалу мне нравилось а потом лучше захотелось и начал доски менять как перчатки , почти все попробовал пока остановил свой выбор на СЕ ХЬЮК ДЖУ БАТЕР., но ручка у нее тонкая приходится на нее наматывать обмотку, а так доска хорошая очень, но хотелось бы попробовать ДИОД БАТЕР.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Чисто случайно только. У админа есть...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

У Андро Фиберком тоже ручка тонкая. И тоже обмотку юзаю. Сговорились производители, не иначе... А у Диода ручка что надо! :)
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»