Yasaka Sweden Classic

Модератор: krolik

Ответить
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Yasaka Sweden Classic

Сообщение Alexander »

Прикупил по случаю новенькое отлежавшее на складе лет пять основание. Взял сразу, очень уж удобно в руку легло, легкое. Еще в глаза бросилось качество, с которым эта доска сделана. Ну думаю, пусть будет мне вторая доска для тренировок (моя основная доска - тибар самсонов альфа). После первой же тренировки оставил самсонова тренеру для продажи, так вторая доска стала первой. Почему? Контроль. Я вообще теперь не понимаю, зачем нападающему непрофессионалу быстрые доски. Под шипы - возможно, но это не моё. А так - скорости я могу и рукой добавить, больше чем надо даже чисто защитной доской. Плюсы оллраунд оснований для меня - в топсах пропорция скорость/вращение возрастает в пользу вращения, а это означает больше попаданий в стол, за счет траектории более закрученного топса. Второй плюс - игра на столе, можно и поукорачивать качественнее, и скидку сделать точнее, и топс со стола тоже реально.

Итак - заявленные производителем характеристики. Скорость 13 контроль 18. Для сравнения - большинство досок йасаки чуть быстрее и контроль хуже. Лучше только у защитной доски - 19.
Сравнивали сегодня со стигой тьюб дефенсив. Да - чуток быстрее, но контроля все равно вдоволь. Звонкая, легкая доска. Рекомендую.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Да я сам долго отыграл Аппельгрен оллплеем. И сейчас ей играю - двумя гладкими. По запилу вообще пок лучше ничем не получалось топс делать - но вроде нашел мягкий хлесткий карбон - очень прикольные ощущения...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Уголок нападающего»