ПРЕКРАТИТЕ РЭКЕТ!

Обсуждение конкретных проблем и вопросов связанных с настольным теннисом. Прочие околотеннисные вопросы, не подходящие в тематические разделы.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Странные там люди. Неживые какие-то.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
krolik
эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:04 pm
Откуда: Норвегия

Сообщение krolik »

Но-но. Я бы попросил! Есть еще живые в Европах. 8) Сам наблюдал неоднократно :lol:
Yasaka Ma Lin Carbon (pen), справа Yasaka New Era Max, слева Stiga Calibra Soft
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Как нации они моложе. Если Носовскому с Фоменко верить. Просто Европа всегда под кого-то ложилась. По причине безжизненности... Под Наполеона, Гитлера, Буша, арабов - ей все равно.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
krolik
эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:04 pm
Откуда: Норвегия

Сообщение krolik »

mick
Более чем согласен. У меня жена самая что ни на есть европейка. И друзья очень хорошие есть. И вот прихожу на любимый форум и читаю такое. Одна русская уже прочитала лекцию моей жене про загадочную русскую душу, и про то как важно ее (душу) понимать, хотя это конечно же невозможно. А потом мне моя любимая жалуется: "Она со мной так говорит, как будто у меня души вообще нет!" :lol:
Yasaka Ma Lin Carbon (pen), справа Yasaka New Era Max, слева Stiga Calibra Soft
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Всяко бывает.
Можно скандал плучить от того что сказал женщине, что хорошо что у нее есть душа...

что-то загадочное есть в русских. точно :)
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
krolik
эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:04 pm
Откуда: Норвегия

Сообщение krolik »

Загадочное есть в конкретных людях. В некоторых из них. А есть простые как "три копейки". Если живешь в России, то можно сделать ошибочный вывод, будто загадочное есть исключительно в русских. Конечно, если выбирать загадочных людей из группы русских, то все выбранные окажутся русскими. Но это совершенно не означает что исключительность присуща именно этой нации или какой-либо нации вообще.

И еще один момент. Увидеть эту самую загадку человеческой души можно только общаясь на одном с этим человеком языке. Не обязательнно разговорном. Например когда я слушаю игру на фортепиано Артуро Бенедетти Микеланжели, мне очень трудно поверить, что душа у него "незагадочная".

Все ИМХО разумеется. :oops:
Yasaka Ma Lin Carbon (pen), справа Yasaka New Era Max, слева Stiga Calibra Soft
krolik
эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:04 pm
Откуда: Норвегия

Сообщение krolik »

А женщины - это отдельная тема. Хоть русские, хоть иностранки. Первый раз я серьезно испортил настроение своей будущей жене, сказав ей, что она прекрасна. Ну как я мог это предвидеть?! И главное когда объясняет потом, то все вроде бы логично, но сам так никогда не подумаешь.
Yasaka Ma Lin Carbon (pen), справа Yasaka New Era Max, слева Stiga Calibra Soft
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Россия и Европа - это уже написано было... Впрочем, неживых и на ТТВ хватает. Какбычегоневышлоисты, блин. Зря я на европейцев наехал. Да и вообще, ценить надо личностей, а не нации.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
mgs
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 12:22 pm
Контактная информация:

Сообщение mgs »

Почитал я все это. Вот с переклейкой не согласен. Странные какие-то доводы. Давайте еще ТЭС :) разрешим на том же самом основании.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Письмо - про двойные стандарты. Одним можно, другим нет... Перелейка сродни МНОГИМ вполне олимпийским технологиям. Тока при тех технологиях - особенно зимних - проветривают хорошо.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
mgs
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 12:22 pm
Контактная информация:

Сообщение mgs »

mick писал(а):А что такое ТЭС?
ТетраЭтилСвинец - совсем не из тенниса, но тоже ядреная штука.
mgs
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 12:22 pm
Контактная информация:

Сообщение mgs »

avaev писал(а):Письмо - про двойные стандарты. Одним можно, другим нет...
Ну так вот давайте всем и запретим. Чего тут двойного-то?
avaev писал(а): Перелейка сродни МНОГИМ вполне олимпийским технологиям.
Скорее сравни допингу, который тоже повсеместно запрещают (и правильно, кстати, делают).
avaev писал(а):Тока при тех технологиях - особенно зимних - проветривают хорошо.
Представляю: выходишь на морозец и давай переклеиваться...А потом еще на этом морозе и играть... Все что ты наклеил потом сам же будешь вдыхать в матче...Никуда оно не денется ибо никто ураган в зале устраивать не будет...
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Видимо, в Вашем городе никто про вытяжки еще не слышал. И другие системы гипервентиляции. У технологий на пути ложиться - дело гиблое. Переедет, да и все. Тем более переклейку трогать боятся, а шипы - нет.
И откуда тетраэтилсвинец в органических растворителях - тоже загадка для меня... Он и в автобензинах не во всех есть. Мягко говоря. Впрочем, если крутые химики, кои на форуме есть, зайдут - они еще доступнее объяснят... Про ПДК и тд.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
mgs
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 12:22 pm
Контактная информация:

Сообщение mgs »

avaev писал(а):Видимо, в Вашем городе никто про вытяжки еще не слышал.
.
А причем тут вытяжка? Во время игры у вас воздухозаборник прямо перед носом стоит? Не весь клей улетучивается в процессе самой наклейки. Часть его впитывает губка из которой он потом выходит.
avaev писал(а): И откуда тетраэтилсвинец в органических растворителях - тоже загадка для меня... Он и в автобензинах не во всех есть. Мягко говоря. Впрочем, если крутые химики, кои на форуме есть, зайдут - они еще доступнее объяснят... Про ПДК и тд.
Да ниоткуда(я кстати писал, что это совсем не из НТ), это я просто заострил внимание, что пример с носками, мазями(лыжными) крайне неудачный, ибо массовая доля ТЭС в автобензинах тоже была ну очень небольшая, и "выхлопывал" он на открытом воздухе...Однако запретили и правильно сделали, ибо здоровье не купишь.

Кстати про вытяжку и другие системы гипервентиляции: вы их много в спортшколах видели? А там играют дети...
Последний раз редактировалось mgs Сб мар 31, 2007 10:51 am, всего редактировалось 1 раз.
mgs
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 12:22 pm
Контактная информация:

Сообщение mgs »

avaev писал(а):Тем более переклейку трогать боятся, а шипы - нет.
Вот тут я полностью согласен... Переклейку запретить - шипы разрешить :P

И кстати о современных технологоиях. Вон у бабочек есть же накладки Силогубка(да и устальных есть нечто схожее), могут значит когда захотят...Вот это и есть современные технологии... А переклейка это как раз вчерашний день. :wink:
Ответить

Вернуться в «Игра»