Скоростная надежность. Концепция–общая.Инвентарь–конкретный

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Ответить
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Скоростная надежность. Концепция–общая.Инвентарь–конкретный

Сообщение Cy-27 »

Р. Аваев.
Скоростная надежность. Концепция – общая. Инвентарь – конкретный
Что такое скоростная надежность в спорте – это вроде понятно. Надежность – существительное, скоростная – прилагательное, вместе означают умение действовать надежно на высокой скорости, обычно на достаточно длинном промежутке времени. Или на множестве коротких промежутков.
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

По основным принципам - возражений вроде нет. Хотя бы по той причине, что использование (как правило - на форхэнде) китайских накладок с сильным сцеплением, а также постепенное увеличение толщины губок - это и моё тренерское кредо. Правда, до сих пор думал, что я один такой "выродок" среди тренеров (во всяком случае - киевских и тех украинских, с кем общаюсь).
Возражение - по упоминаниям конкретных накладок. Я ставлю ученикам те. которые возможно достать и которые прежде проверил сам. Это прежде всего разновидности Палио, Давей, Френдшип RITC. Ценовой вопрос в режиме рекомендаций даже не рассматриваю. Если родители не готовы купить ребенку накладку за 15 баксиков, то как же они будут выделять средства, к примеру, для поездок на турниры? С каждым годом подготовки им придется тратить всё большие суммы на занятия спортом своего чада. Я сразу же, при наборе, озвучиваю примерные расходы. которые ожидают родителей. Чтоб потом не было обид и недоразумений.
Если будет возможность проверить упомянутые Вами, Роман, накладки и деревяхи - проверю. Но пока такой возможности нет.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Весь этот Френдшип ЛКТ есть у Спортхолла. Толщину меньше 2 мм они возят ПОД ЗАКАЗ. По упомянутым в статье причинам. Цена самой дорогой резины на китайской губке - 360 руб на их прайсе. На японской - около 500, но примечателен там тока Фастер 2. Заказать можно - по России шлют.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Практика: обсуждение»