Биолокация для всех

проект Дмитрия Мещерякова

Модератор: mick

Ответить
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Биолокация для всех

Сообщение Cy-27 »

Л.Г. Пучко - Биолокация для всех
интересная книженция.

В принципе, может объяснить некоторые моменты недомоганий.
Общую картину дать.

А то обычно все там и сям болит и неодновременно.
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Когда-то, в другой жизни, я редактировал небольшую (страниц на 100) книженцию по биолокации. При этом общался с автором, кандидатом меднаук. Само-собой, попробовал освоить описанные методики (работа с рамкой. маятником). Причем в широком диапазоне применения (установление геопатогенных зон, узлов, диагностика организма и прочее). Пришёл к выводу: пользоваться билокацией могут только некоторые (у которых имеются экстрасенсорные способности). ВСЕ прочие могут только развлекаться, изображая биосенсоров, или дурить людей.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Я рамкой искал место под дачный домик. Выяснил, что под уже стоящим домом можно рыть колодец. Стало понятно, почему в нем обычно сыро. А в новом - сухо. Электросекс из меня никакой - но рамка - вещь простейшая.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Роман! Насчёт ЭЛЕКТРОСЕКСА - тебе видней! А насчёт экстрасенсорных способностей - реакция рамки в твоих руках на электромагнитные импульсы подземных вод - как раз и указывает на наличие неразвитых (то есть природных) экстрасенсорных возможностей. Они также поддаются тренингу, как и любые другие способности.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

А что вы так плавно на воды перешли?
Боржоми пить уже поздно.

Тут интересна тема с человеком.
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Принцип один. Нужен оператор. Однако я категорически не согласен с автором книги, что оператора можно сварганить из любого человека. Чувствительность нервной системы - фактор природный. Это константа. которая дана человеку от рождения. И если эта чувствительность низкая, никакие методики не помогут. И напротив - классный природный экстрасенс даже без знания энергетических чакр, методик диагностики и воздействия, установит причины недомоганий, болезней (иногда даже в перспективе, то есть "заглянув в будущее"), и поможет быстро и капитально.
Помню такой случай. Дело было лет 15 назад. По издательским делам общались с одним психотерапевтом, уже тогда известным как сильным экстрасенсом. У меня тогда ныл зуб. Во время беседы мужик так пристально поглядел мне в глаза, как бы прищурился. И всё. Через 5 минут вышли от него. Чувствую, боли нет. Вообще. Ощущение в щеке какого-то холода. Заморозил, короче, щеку. Причем надолго. Вот это я и называю : природный экстрасенс.
Вообще, идея "каждый может стать экстрасенсом" - вредная. Человек может принять желаемое за действительное, и сам свихнется, и своим "лечением" столько дров наломает. Мало не покажется.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Мне лично дано почувствовать ученика - биомеханически. Могу подобрать ему удобнейшее для него движение. Или пальцем в болевую точку попасть - настроиться надо...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Из Калаша заряд идет? Энергетический...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

ХЗ. мужик там в концовке чудеса творил какие-то
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Рессорой от Беларуси - надежнее. Для клиентов, которые не верят в чудеса...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Оздоровительные системы»