Сравнительный анализ липких накладок

Обсуждаем статьи DEF

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

запилить можно практически любой резиной.
Но с липучками нужно ближе к столу играть
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
4fun.fantasy
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 11:56 pm
Откуда: Qrsk)
Контактная информация:

Сообщение 4fun.fantasy »

ясно , ладно , пойду дальше обзоры почитаю , может чего и подберу по отзывам . на ттв зайду , тему создам . только там все злые какието , нехорошие ...
coz Music is My Language =)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Липучками почти всеми мне удавалось здорово пилить. А Марк - нападающий... В защите рекомендую длинный пиленый прием подачи справа, а из 2-3 зоны играть гладкой по чужому нападению от ВЕРХНЕГО вращения с одиночным запилом по накату низкому - это значительно противнее.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Nmark
эксперт
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:45 pm

Сообщение Nmark »

avaev писал(а):Марку не удавалось ей создавать похожим движением РАЗНЫЕ вращения. В отличие от Френдшипа трансценд... Мои ощущения - обратные, ибо я люблю более прогнозируемые крутки.
Совершенно верно. Вращение сильное и стабильное. Сделать тем же движением почти плоско, как очень легко сделать Френдшипом и чуть тяжелее DHS, не получается. А соответсвенно и противники меньше ошибаются. Одна большая радость - по всякой лысой гадости ей играть, типа стеклошипов и анти.
Nmark
эксперт
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:45 pm

Сообщение Nmark »

4fun.fantasy писал(а)::( ! в обзоре не про одну из перечисленных липучек не было написано про запил :( Palio Amigo Loop type - вскользь упамяналось и всё . получается не подходят ети липучасти для дэфендеров ? или я дето ошибся ?
Максимальной толщины и на карбоне - не очень :) А вообще липучки отлично подходят для запилов. Против защитников с липучками играть заметно сложнее, чем против их нелипучих собратьев. Иногда прилетают совсем неожиданные вращения.
Ответить

Вернуться в «Инвентарь: обсуждение»