BTY SuperАnti

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Patrick58 писал(а): Но почему то у вас на всех столах играют плоско.
Здесь уже заразы набрались? Вы или спрашивайте или комментируйте. Это не у меня играют и не на всех столах. И конечно не плоско.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Patrick58 писал(а):Очень познавательное видео.
От Анти летит очень сильно и неприятно. А игрок относится к очень
неудобному классу игроков (все ответы у стола быстро и плоско).
Такой класс игроков без топсов не одолеешь.
Но почему то у вас на всех столах играют плоско.

Уважаемый Avaev, спасибо за подтверждение мысли, о дурной мысли.
Будем больше тренькать.
Не пробовали антик от Juic по сравнению с SuperAnti?
Я вообще их не пробовал хрен сколько. Зато еще в молодости поиграл против реальных МС с этими анти. ИМХО там мало что менялось когда они переходили с чуть более быстрого на более медленный.
Кстати - удар суперанти даже на офф+ откровенно слабо летит, и спокойно берется в защите. Топсы там стоит кидать, конечно, но глубокие и мощные, иначе тычок по ним анти очень неприятен.
С КШ мне играть куда сложнее чем с антитопсами и ДШ, но это скорее от непривычки.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

osyris21На ближнем столе - жесткая плоская игра, что тут плохого?
на твоем - судя по количеству ошибок по пиленому качу - то что твой соперник делает - пока еще не топс.
:)
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

avaev писал(а):osyris21На ближнем столе - жесткая плоская игра, что тут плохого?
на твоем - судя по количеству ошибок по пиленому качу - то что твой соперник делает - пока еще не топс.
:)
Плохого нет ничего. Потому как игрок с анти играет по определению более плоскими ударами. А игрок в желтой майке редко играет плоско-все удари идут с легким наворотом-или шип или с гладкойю Просто ты не в теме в своей берлоге и тебе надо, чтобы с атаки шел постоянный накрут топсом. Как и у топик стартера. Я насчитал в желтой всего пара плоских ударов. Данный товарищ играет топс ударной техникой.
Самая грамотная игра по анти и по шипу у этого товарища на наших пенатах.
Относительно нас-там или кач или атака топсом моего соперника. Где ты там увидел плоскую игру.???Особо в стиле ничего не поменялось-рассмотри поближе
http://www.youtube.com/watch?v=C3UIrs6AXGI
Где ты видишь плоские удары???
По поводу силы топса-может не слишком технично,но даст фору здесь многим.
Так что я сильно сомневаюсь в твоем экспертном мнении по поводу плоской игры.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Так с легким наворотом - это и есть плоско, накатом. :D
Много кача с одиночным полутопсом в сетку тоже как-то язык не поворачивается назвать игрой сверхвращениями. :D

Кстати - серьезная мастерская игра плоскими ударами, да еще 40-мм мячом - это почти исключение. Начиная с того уровня на который мне удалось по молодости залезть - крутят почти все. Понятно что некоторые, да против пильщиков - несерийно, с неудобной разгрузкой.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

avaev писал(а): Кстати - серьезная мастерская игра плоскими ударами, да еще 40-мм мячом - это почти исключение. .
Для меня кто умеет играть плоско-уже перец.
С хороши мастером играешь-все недокрученное,завышенную подачу и пр-сметает. Четко видит вращение,знает угол подвода и силу удара.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

Я никогда не был пильщиком. Всегда играл активно (или блоком, тычком) суперанти. Подрезать не умел, не умею и не буду уметь. (Также как и топсить) 8-)
Просто красиво играл тот парень суперанти - мячи были реально пиленные. Я конкретно спросил - почему я не могу пилить, на что получил ответ - пилить надо на уровне колена. Тогда все будет ОК. Я просто поделился с вами этим добрым советом. Как играет эта накладка в его руках - я убедился сам. Единственная проблема была - когда шар шел быстрый, он не успевал его обрабатывать суперанти, и вылетал относительно простой мяч.
ИМХО, сам играя суперанти всегда проигрывал хорошим молодым перворазрядникам (под КМС). А когда брал шип - то ситуация менялась в мою пользу. А вот с ветеранами играть суперанти - одно удовольствие. Плоские удары, сваливающиеся в низ, многие не успевают брать, а молодежь такие удары выносит в одну кассу встречным топсом.
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
vmg
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 8:36 am

Сообщение vmg »

avaev писал(а):Так с легким наворотом - это и есть плоско, накатом. :D
Много кача с одиночным полутопсом в сетку тоже как-то язык не поворачивается назвать игрой сверхвращениями. :D

Кстати - серьезная мастерская игра плоскими ударами, да еще 40-мм мячом - это почти исключение. Начиная с того уровня на который мне удалось по молодости залезть - крутят почти все. Понятно что некоторые, да против пильщиков - несерийно, с неудобной разгрузкой.
Это вопрос возраста. Мне 50-го г.р. в 62-64 гг. ставили накатную технику (и одиночные навесные топсы как начало), 10 лет спустя уже начинали всем ставить топс. Позже с 80-х топс-удар.
Поэтому мне легче играть по ДШ, особенно, используя КШ.
лоскутов
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:07 am
Откуда: нижегородская обл.

Сообщение лоскутов »

Никогда не встречал игроков уровня КМС и выше, играя по завышенному подрезанному мячу (запилу) плоско, ударом. Для них более привычно такой мяч провращать (даже высокий). Правда у девушек на высоком уровне плоская игра вполне нормальное явление.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ты таких просто не застал. :D
Кстати - поэтому у современного типового проекта с завышенным запилом проблемы. Ибо хлопнуть его они не умеют, а вращать в таких точках не очень удобно.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
лоскутов
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:07 am
Откуда: нижегородская обл.

Сообщение лоскутов »

avaev писал(а):Ты таких просто не застал. :D
Кстати - поэтому у современного типового проекта с завышенным запилом проблемы. Ибо хлопнуть его они не умеют, а вращать в таких точках не очень удобно.
Ну да, наверное так и есть...
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Ильин не в этом стиле играет? Вроде все в стол гребет плоско свиду, относительно плоско. Старая советская школа.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
vmg
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 8:36 am

Сообщение vmg »

avaev писал(а):Ты таких просто не застал. :D
Кстати - поэтому у современного типового проекта с завышенным запилом проблемы. Ибо хлопнуть его они не умеют, а вращать в таких точках не очень удобно.
Только что вернулся с треньки на открытом воздухе, где 2 часа упражнялся КШ по защите. Вот как раз плоскачами по завышенным запилам и хлопал. Хотя какой мне запил могут сделать на мой предыдущий плоскач же? С другой стороны защитники играли гладкой, может и пилили.
Не заметил :D
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Плохо пилили. :D
С плоскача - не очень быстрого и замаскированного - отличный запил правильным инвентарем. Там ногами выходить вращение приходящее рассчтывать не надо... 8)
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
vmg
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 8:36 am

Сообщение vmg »

avaev писал(а):С плоскача - не очень быстрого и замаскированного - отличный запил правильным инвентарем. Там ногами выходить вращение приходящее рассчтывать не надо... 8)
+1 для зала. А на воздухе гладкая уже не та. :D
Ответить

Вернуться в «Анти»