BTY SuperАnti

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

ABC я пробовал на Джуик Тексалюм. Гориллу на медленной доске со скоростью 5-6 ед и на быстрой со скростью 10 ед. На быстрой, блок перелетал на сторону противника гораздо стабильней чем на медленной, но появлялось больше проблем с "плоскими"шарами...
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
dmtry
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 3:12 pm

Сообщение dmtry »

Спасибо всем откликнувшимся
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

Попал в засаду, умело организованную фирмой РУСТТ! Где-то в декабре, прикупил там СуперАнти. До этого тоже играл пару месяцев суперанти красной 2,0 мм и черной 1,5 мм. А тут под черную накладку прикупил там 1,5 мм красный антитопс. Лежала она у меня месяц, я на тренировки не ходил, расслаблялся в общем... А тут решился, пошел. Наклеил новую накладку... Пришел - чувствую, игра ей совсем не идет... Такое ощущение что накладка цепляет... Пришел домой, сравнил с уже имеющимися... О, боже! Новый суперанти цепляет, причем цепляет лучше чем Ясака АнтиПовер! Обалдеть! Никакого сравнения с прежними Суперанти! Внешне топшит ничем не отличается, на ощупь кажется что он бархатисто-резиновый. Обычные суперанти (кто знает) имеют какой-то пластиковый топшит, а этот больше похож на резиновый! Те кто играл привычным суперанти, не попадитесь! 1200 рублей сейчас валяются в коробке... Засада!!! Попробую написать им письмо. Посмотрим что ответят...
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Что фирма Батт как инициатор запрета переклейки и поднявшая реально бабла на Тенерджи была вынуждена пойти навстречу педерации в вопросе минимальной цепкости топшита! :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
daddy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:41 am
Откуда: Волжский городок

Сообщение daddy »

@Генадий ///не горюй, Товарищ. ты можешь получить очень хорошие откаты от Батерфляя если взятЬ их за попопу умелой рукой. Сперва напиши докладную записку на адрес европейский филиал БТФ и чётко обрисуй свой случай; в письме спроси типа -- "что мне дальше делать, может отослать вашу накладку на экспертизу в Норвегию, в лабораторию иттф? /// если бтф не дураки, они захотят замять инциндент "к удовольствию обеих сторон". - Они не имеют права менять качество резины без ведома иттф; а если меняют качество резины или размеры шипов, тогда непременно должны изменить маркировку на штампеле, типа <b>Super Anti II</b>. Я бы на них наехал обязательно, ради спортивного интереса .... //КОСТАТИ, надо скрупулёзно сравнить конверты новый и старый, есть в чём отличия? и на резинах штампы тоже надо сличить - нет ли каких расхождений?? <u>если штампы абсолютно один-в-один, вот тогда можно смело строчить претензию в немецкий офис Батерфляю.</u> Уддачи !
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

Конверты внешне ничем не отличаются... Очень внимательно изучал надпись на топшите - тоже ничем не отличаются... Накладки отличаются цветом - цепляющая, она более яркая, что-ли... И еще, если присмотреться, у обычной суперанти видны шипчики под топшитом которые, на цепляющей их не видно...
Алех (РУСТТ) предложил поменять накладку на новую. Попробую найти обрезки от купленной ранее по счету № 2785 от 11.09.2009 красной суперанти 1,9 мм и отправить ему вместе с накладкой чтоб было видно разницу в топшите...
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
Patrick58
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 1:55 pm

Сообщение Patrick58 »

Добрый день.
..............
есть вопрос по BTY Super Anti.
На одном западном форуме прочитал, что красная и черная Super Anti
очень сильно отличаются.
У красной реверс больше и ей лучше играть у стола блоками.
Черная - мягче и лучше для подрезок.
Там написано, что отличие очень сильное, даже больше, чем анти от Бата
отличается от анти от Ясаки.
Так ли это. Хочу свою черную Stiga Absorber заменить черной BTY Super Anti.
Играю анти у стола блоками и контратакой. Стига немного жестковата и быстра для меня. Основа - Корбел.
Хотелось бы услышать мнение тех, кто играл и красной и черной Super Anti.

P/S На другом нашем форуме мне ответили, что отличия
незначительные.
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

Играл всеми вариантами суперанти...
На самом деле все обстоит вот так:
1. Черная суперанти чуть меньше цепляет чем красная.
2. Красные суперанти попадаются нормальные (не тянущие) и левые - тянущие.
Блочить лучше черной.
Чем толще губка - проще тухлить.
Еще лучше:
1. Отрываем топшит от губки.
2. Кладем на солнышко на недельку
3. Приклеиваем синюю губку 1 мм от шипов С-8 (черных)
4. Ставим конструкцию на медленное основание.
4.Наслаждаемся.
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

Сегодня вернулся с соревнований - довольно популярные у местного народа. Открытое первенство г. Чайковского. Народ съехался с Татрстана, Башкирии, Пермского края, Удмуртии... Играли в подгруппах, потом по швейцарке... В подгруппе проиграл товарищу 3-0 - он все мои подрезки шипами сметал с лева со стола... Вышел вторым номером в первый финал. По швейцарке играли с чистого листа и сразу попал на товарища - МС, взявшего первое место... Влетел ему (огрызаясь) 1-3. Потом одолел 3-0 пермяка - перворазрядника и попал на прошлогоднего чемпиона Удмуртии 40-49 лет. Одолел его 3-2, и потом снова попал на позапрошлогоднего чемпиона Удмуртии 40-49 лет. Ему продул с боем 2-3 и попал на товарища, которому в подгруппах продул 3-0. На этот раз одолел его 3-1. (поменял на финалы основу и накладку с права - игра просто преобразилась! в подгруппах проверял другую ракетку - игровая или нет. Оказалось - нет). :( В итоге занял 7 место... Жаль, с двумя баранками... ну ладно...
В категории до 30 лет играл известный здесь iceman. По уровню игры - КМС 100%. Пообщались, он мне дал пару советов по гладкой накладке.. Парень хорошо играет, слева пил, справа топс, но у них была группа "смертников"... Из подгруппы он не вышел. Но вот к чему я веду:
У него в подгруппе был защитник, который одолел icemana и вышел в финал. Я просто любовался как он играл с мастерами. Я с ним пообщался, он мне подсказал очень хорошие вещи. Показал свой инвентарь. Основа - самодельная деревянная, большая и тяжеловатая. Красные шипы - TSP Spin pips, черная - Bat Superanti. Он часто крутит ракетку и так красиво подрезает... Шары летят конкретно дурные!!! Только атаки нет хорошей у него, жаль. Мастера - нападающие, превращались в тыкальщиков, потому что не могли его пробить! Шар то в сетку то за стол. Начинали играть срезками... Вот этот парень мне подсказал, что суперанти нужно резать не выше бедра или на уровне колена и ниже! Он выкидывал запилы суперанти или плоскотню движением кисти! Я никогда не мог предположить что суперанти на это способна! Вот что значит мастерство!
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Мяч с ЛЮБОГО идет низкий, противный, но все равно плоский (на фоне ДШ). Дождаться и убить сметая на уровне МС - проблема упертости, а не техники...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Patrick58
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 1:55 pm

Сообщение Patrick58 »

Всем спасибо за ответы.
Попробовал SuperAnti сам. Красную 1.9 мм.
По игре большого отличия от Абсорбера не заметил. Наверное потому,
что играю довольно быстрым основанием - Корбелем.
Да, чуть помягче чем Абсорбер и более скользкая. Но по моей игре
на Абсорбере соперники ошибаются больше.
Вообщем нужный результат не достигнут. (не такой сильный отскок мяча после силового топса соперника).
Может попробовать заменить Абсорбер на Феинт Лонг 2?
Как думаете, это не дурная мысль?
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Геннадий писал(а): Вот этот парень мне подсказал, что суперанти нужно резать не выше бедра или на уровне колена и ниже! Он выкидывал запилы суперанти или плоскотню движением кисти! Я никогда не мог предположить что суперанти на это способна! Вот что значит мастерство!
Вопрос спорный по поводу высоты. В 85 году у нас был КМС молодой. что играл супер анти и Теккинесом.
Ну так он играл как Тсиокас-кистью и возле земли. Потому как другим движением анти не дает такого реверса. Так что дело как бы не в высоте, а в самой механике удара.А типа подсечкой можно по топсу оставить достаточное вращение, чтобы запутать соперника. Нижнее не большое,но полет и покладка мяча неприятная. Дотрагиваешься к мячу-он валится .будто там вагон нижнего. Мне зачастую против анти бывает тяжелее играть, чем против шипа. Мало наигровки
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Геннадий писал(а):Я никогда не мог предположить что суперанти на это способна! Вот что значит мастерство!
http://www.youtube.com/watch?v=HB671YkmdQQ
Парент в светлой играет справа суперанти ( в атаке). В желтой майке-слева играет КШ радикал.
Это к теме на что способно анти в хороших руках и как играют КШ тоже в хороших руках. :-)
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Patrick58 писал(а):Всем спасибо за ответы.
Попробовал SuperAnti сам. Красную 1.9 мм.
По игре большого отличия от Абсорбера не заметил. Наверное потому,
что играю довольно быстрым основанием - Корбелем.
Да, чуть помягче чем Абсорбер и более скользкая. Но по моей игре
на Абсорбере соперники ошибаются больше.
Вообщем нужный результат не достигнут. (не такой сильный отскок мяча после силового топса соперника).
Может попробовать заменить Абсорбер на Феинт Лонг 2?
Как думаете, это не дурная мысль?
дурная.
ничего не трогать, бьольше тренькать.))))
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Patrick58
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 1:55 pm

Сообщение Patrick58 »

Очень познавательное видео.
От Анти летит очень сильно и неприятно. А игрок относится к очень
неудобному классу игроков (все ответы у стола быстро и плоско).
Такой класс игроков без топсов не одолеешь.
Но почему то у вас на всех столах играют плоско.

Уважаемый Avaev, спасибо за подтверждение мысли, о дурной мысли.
Будем больше тренькать.
Не пробовали антик от Juic по сравнению с SuperAnti?
Ответить

Вернуться в «Анти»