Шипы для игры в стиле Ингчао

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Falcon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:06 pm

Сообщение Falcon »

Разве что долговечностью, хотя насколько это еще вопрос, а за те деньги можно китая уйму набрать :)
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

А что, давайте сравним цены.
Уйма - это две накладки к одной?

Могу сказать, что FL2 на губке от 1мм свободно живет год игры (3-4 тренировки в неделю по полтора-два часа) без потери качества и выбитых шипов.
Чего нельзя сказать о китайских резинах.
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Falcon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:06 pm

Сообщение Falcon »

Cy-27 писал(а):А что, давайте сравним цены.
Уйма - это две накладки к одной?

Могу сказать, что FL2 на губке от 1мм свободно живет год игры (3-4 тренировки в неделю по полтора-два часа) без потери качества и выбитых шипов.
Чего нельзя сказать о китайских резинах.
Год это сильно имхо сказано, даже если до года дотянут, то их характеристики не совсем хорошие будут. У меня на китае где-то за 4 месяца начали сыпаться, взял новые такие же - отличия присутствуют явно, упругость теряется, что по моим ощущениям, сцепление.
И не 2 за 1, а 5 штук и больше можно натянуть :)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Если ими мочить - то так себе долговечность. Если топс пилить - то хватает достаточно надолго. Но ведь 4 уе лучше 30... :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Ок. АНАЛОГ за 4 уе - какой именно?
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Falcon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:06 pm

Сообщение Falcon »

Cy-27 писал(а):Ок. АНАЛОГ за 4 уе - какой именно?
та хоть 837е от френдшипа или палио, не совсем аналоги, аналоги чуть дороже :)
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

нюню. Вы попилите 837м. И посчитайте сколько нужно за сезон таких накладок.
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

3 уе стоит топшит от 955 или Нептуна Милки вей.4-5 - с губкой...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Falcon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:06 pm

Сообщение Falcon »

avaev писал(а):3 уе стоит топшит от 955 или Нептуна Милки вей.4-5 - с губкой...
О, это уже ближе к телу. Подсчитаем теперь сколько можно набрать топшитов взамен одного феинта :) и играть всегда новыми накладками получится.
Arch
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 9:27 am

Сообщение Arch »

Геннадий писал(а):Некоторое время играл на бекхенде C7 на доске Приморак ОФФ-. Интересное сочетание, но только для атакующей игры. При попытке пилить убивали на раз... :( Хороши были блоки по топсам, отличный прием подач, своя атака быстрая и неприятная. Вообще C7 - это плацдарм для перехода на более интересный вариант - C8. Там все прелести шипов раскрываются в полный букет. :lol: В первые познакомился с C7 в Трире. Играл с доктором Н. и посмотрел - у него тогда C8 стояли на какой-то другой губке, да обработаны были чемто видать... Зашел в местный магазинчик и купил C7 так как C8 не было. Поставил их на тухлую защитную доску от TIBHAR, стал нападать и блочить (не подрезать!), и имея на тот момент 2 разряд начал мучать перворазрядников и тренера. Единственное лекарство которым они спасались на тот момент - стали набрасывать крученные полусвечи на заднюю линию. Тут было сложно. А при попытке кинуть топс - сами кидающие садились в лужу. Накладка при таком стиле игры прожила 1-2 мес. и успешно почила в бозе... Потом брал в России C7- они были что-то не такие сложные в игре(или народ привык?). Существенный момент - конверт у купленных в Трире шипов C7 был совсем не такой, который сейчас продается от DHS. Он у меня до сих пор дома хранится. С фасада бело - зеленый, а на обратной стороне 2 фотки ведущих тогда китайцев - шиповиков, один пером играет другой европейским хватом, надпись на корявом английском о том, что этими шипами играли куча китайцев в их числе Тенг И и Джан Джил Янг и много чего-то по китайски.
Вообще думаю, что на тухлой, жесткой доске играть подставкой и ударом будут отлично. Например на каком-нибудь френдшиповском Блек Файрлвинде.
Вот и моя радость от c-7 умерла, оказалось тот дядька который возит их из китая привез еще одни и я сравнил их и залез на и ittf, оказалось, я играл pf4 -c7 (типа названия nitakku c-7 и т.д.) у него маленькая надпись pf4 и другой логотип на накладке чем у с-7 разрешенных ittf, кстати вот там нарисованы эти китайции. Я сравнил эту накладу с новой новая резина более жеская и губка другая более быстрая, подрезать нереально трудно.
А старые были мягкие и относительно медленные, взял у одного чела ракетку посмотреть с с-8 мне показалимь очень похожи на страрые с-7 по жескости и по скорости. Буду пробовать, сейчас играю палио очень интересно, но отсутствие насечек пока не привычно. Запил у палио страшный.:-)
Butterfly JOO SE HYUK. JUIC 999 ELITE SV 2.0 /DHS C-8 1.0
pilot2008
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 11:19 am
Откуда: украина ужгород

Сообщение pilot2008 »

товарищи,попробуйте поставить на бекхенд длинные шипы "avalox mo ox".Знакомый мастер из Киева привез их из Китая две недели назад,а к ним в придачу основание Juic eurocut ALL-.Запил по топсу из 2-3 зоны прекрасный,кач у стола очень ничего,чоп-блок супер,а в игре по верхнему вращению против всей серии плоских шипов tsp просто изумительные,.. в общем неплохая замена керлу п-1 после 01.07.08
ниттаку jie schopp ,справа tenergy64 1.9,слева tibhar grass d.tecs ox
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Тока Керл Р1 не зарещают)))
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
pilot2008
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 11:19 am
Откуда: украина ужгород

Сообщение pilot2008 »

я имею ввиду бамбу керл п-1. на официальном сайте стоит крест . конечно окончательно будет ясно в апреле
ниттаку jie schopp ,справа tenergy64 1.9,слева tibhar grass d.tecs ox
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Народ со стеклянных быстрых типа Бамбу и Тибхар Девил успешно переходит на китайские. Либо Савига - тянущие для нападения и запила, либо 955 и Нептун - полутянущие, и тоже быстрые...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
pilot2008
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 11:19 am
Откуда: украина ужгород

Сообщение pilot2008 »

ну ,бамбу ox не такие уж и быстрые,да и от стеклянного холлмарка и тому подобных отличаются,среди китайских пробую разные,но все не то. :lol:
ниттаку jie schopp ,справа tenergy64 1.9,слева tibhar grass d.tecs ox
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»