Исследование «Исследователя». Andro SC Kinetic Explorer off+

Обсуждаем статьи DEF

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Ответить
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Исследование «Исследователя». Andro SC Kinetic Explorer off+

Сообщение Cy-27 »

Р.Аваев

Исследование «Исследователя».
Речь в этом обзоре пойдет об очень удачном основании фирмы ANDRO - Explorer. На русский название этой доски переводится как «исследователь, разведчик». Не знаю уж, почему именно его так назвали, но доску можно считать удачной хотя бы потому, что на вторичном рынке инвентаря б/у я предложений об ее продаже не встречал.
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Интересно, что липучка Чайна на основании не хочет подавать короткую подачу с вращением. Тензорами и Сривером таких проблем нет. Видимо, залипает, а потом резко отрывается от офф+. Плоско.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Nmark
эксперт
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:45 pm

Сообщение Nmark »

C New Era у меня такой проблемы нет, хотя из-за скорости подавать коротко вообще тяжелее стало. Наверное, потому что это не китайская липучка.
Nmark
эксперт
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:45 pm

Сообщение Nmark »

С Friendship 729 Transcend тоже все нормально. Крутится будь здоров. Вот попробовал заброшенные было шипы Спектол 1.5 на Экслорере. И, что странно, понравилось. Во-первых, это сильно облегчило ракетку. Во-вторых, появился еще дополнительный контроль слева, которого мне всегда не хватало. В третьих, на этом основании Спектол завращал, причем заметно лучше, чем на других опробованных мной основах, даже более медленных. В четвертых, скорость все равно, не смотря на толщину губки доступна очень большая при малых усилиях. Конечно до доски пробивается все это безбожно - иногда вообще как доской играешь. Но, что странно, контроль при этом сохраняется в полной мере. До этого пробовал Давей 388B 1.7. Тоже было ничего, но очень уж эти шипы для соперника простые - никакого обмана на вращении, хотя оно и довольно сильное для шипов получается. Напомнила Торнадо от доктора.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Спектол - он здорово путает. Интересное сочетание вращения, скорости и гадости - культовая резина. Думаю к пенсии ближе на форхенд ставить...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Nmark
эксперт
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:45 pm

Сообщение Nmark »

По части сложности для противника ни одни короткие шипы не сравнить с Радикалом. Всегда приятно было видеть, как люди мучаются.
Правда, я еще не пробовал Андровские.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Радикал мне не лег категорически на форхенд. Роял - лучше. 80240 - еще лучше.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Nmark
эксперт
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:45 pm

Сообщение Nmark »

Так Радикал радикально другие шипы :) . Они липкие и очень быстрые. Блок ими получается очень разнообразный и гадкий. Можно делать типа топс, который выглядит, как обычный, только на саомо деле вращается слабо. В общем, очень чудные шипы.
И действительно, не так много есть игроков, которым они нравятся.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Специфика!
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Часть 2 выложена. Смотрите
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Ответить

Вернуться в «Инвентарь: обсуждение»