Портрет идеального теннисиста. Пессимистическая рефлексия, и

проект Дмитрия Мещерякова

Модератор: mick

Ответить
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Мораль я понял - независимо от того, женишься ты или выйдешь замуж - пожалеешь. :D
Про врагов и спарринг-партнеров - в моем случае чистая правда.
Девушки - это хороший вброс гормонов - для спорта полезно.
Книги в принципе помогают выйти на подсознание - что необходимо для успешного процесса тренировок.
Про то, что жизнь - ошибка, из современных лучше всех жжет Уэльбек, не любимый видным антинацистом с ТТВ Иваном. Уэльбек предлагает взамен любовь, а уж объект - по желанию. Почему бы и не НТ?
Фигня все , кроме пчел - это аксиома.

Кстати, ТТВ плющит 1 раз из трех по моей статистике.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Поправил права. Проверь :)
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Иван в Уэльбеке тока про минет сумел вычитать и процитировать. Жениться ему надо... На строгой госпоже? :) Нацистского толка...
Вот и Новодворская все мечтала-мечтала, что придут фашисты в чОрных сапогах и ее изнасилуют... Не сбылось.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Так что, в самом деле стоит прочесть? Или эти произведения для усиления депрессивного состояния (в коем я пребываю между тренировками)?
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

"Высшая цель идеального теннисиста - не играть в теннис". Значится. все мы в перспективе - идеальные теннисисты. И резво движемся в верном направлении. Этаким фривольным полугалопом...
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Кстати, да. Многие кто остается в теннисе сами практически не играют, становятся функционерами...
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Вот и я, пока как тестер - это не тренировка. Посему решил тестировать только то, что НРАВИТСЯ лично. Хотя глобально в своем тестировании я лапши особой не вешал, но нравилось далеко не все. Липучки так и не пошли, хотя со стола перекрутить ими но проблем.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Оздоровительные системы»