Я слышал голос гуру!

Всяко разно.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev, Alexander, AlexSerp

Ответить
Profzed
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 11:28 pm
Откуда: Россия Северодвинск
Контактная информация:

Сообщение Profzed »

Очень обидно что нет фото.:-(
Я бы с радостью посмотрел бы на участников форума.
А где можно посмотреть фото форуманчан? Просто в разделе банда есть фото только Су27 ну и еще несколькольких участников.
Можно даже раздел создать фото участников форума.:-)
Stiga Super carbon
BH Stiga chop&drive
FH Butterfly Sriver FX
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Мои фото естьв журнале Настольный теннис. В моей рубрике Независимый тест. 8)
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Гуру так и не рассказал, как он проверил dush`у
А ведь спаринг был 8)
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Первые пять сетов 4-1 повел. Вторые пять типа 2-3 проиграл. Затем обоюдными всплесками. В 20.00 организм при вступлении в лесенку издох (там еще был Нмарк и Норф Драгон - этим я после Дюши слил по сету без шансов - там не чужую ракету рассматривать надо, а первый ход ловить и сделать навылет не давать - на фоне утомления и дачной формы сложновато, это и в стопроцентной форме непросто). После чего проиграл Дюше два сета на балансе и удовлетворенно пошел осматривать мозоля на ногах - на мизинцах. Не сорвал - уже успех.
Вот такой отчетец. Дюша - молодец, очень неприятная, эффективная и малозатратная модель. Еще бы добивание ему помощнее...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Nmark
эксперт
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:45 pm

Сообщение Nmark »

avaev писал(а):(там еще был Нмарк и Норф Драгон - этим я после Дюши слил по сету без шансов - там не чужую ракету рассматривать надо, а первый ход ловить и сделать навылет не давать - на фоне утомления и дачной формы сложновато, это и в стопроцентной форме непросто).
Это все скользкие шипы виноваты - нельзя ими в пассивной игре не дать сделать навылет, особенно если у нападающего, в отличие от меня, ноги работают или навылет с обеих сторон получается.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Посему в нормальной форме я через гладкую и играю против людей, по шипам играющих хорошо. А в околоспортивную бытность я шипы применял - для приема подачи - это понятно. А еще для запила по топсу. По скидке пилил гладкой слева - чтобы навылет не крутили. Или гладкой же нападал - справа. Тока для такой игры работа ног нужна четкая, а когда уже "плаваешь", тока шипами тыкать и остается. Другое дело, что в реальном матче при примерно одинаковом классе "плавают" в конце оба соперника одинаково.
Ну а если у соперника со мной навылет все, да еще с двух сторон - остается расслабиться и удовольствие получать, а не про результат думать...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Тусовка»