Tackiness D 1.9

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Arch
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 9:27 am

Сообщение Arch »

Похоже я наше решение проблемы с накладкой ура :D
Накладка хорошая, не виновата она, виновата даже не техника, а
просто редко менял накладки и не задумывался о правильной переклейке.Точнее об установке новой накладки.
Клею на нипель, или на клей просто, накладка стала больше в размерах и выходила за край до 0,7 см в некоторых местах, а клей жидковат был соответственно край немного отходил и накладка плохо прилегала к доске возле края лопасти.
Когда разминался плоским ударом, игра была центром ракетки все ок, начинал вращать шар ближе к верхнему краю сваливается либо идет не мощно грешил на накладку.
Сегодня обрезал накладку и приклеел на нипель более густым клеем, клей - смешал резиновый клей + бензин. Вернулось вращение и плотный топс, только траектория стала ниже(положе) и летит быстрее.
Очень доволен.
Butterfly JOO SE HYUK. JUIC 999 ELITE SV 2.0 /DHS C-8 1.0
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Клей рулит тока при правильном применении. Причем у каждого - свое. Я тоненький слойчик кладу - мне хватает.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
pilot2008
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 11:19 am
Откуда: украина ужгород

Сообщение pilot2008 »

нужно искать тэйкинес со старым логотипом бабочкой,кое где они завалялись на складах за границей.все,что новое,я перепробовал - не соответствует объявленным параметрам.
ниттаку jie schopp ,справа tenergy64 1.9,слева tibhar grass d.tecs ox
Arch
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 9:27 am

Сообщение Arch »

Вообще я честно говоря разочеровался в этой накладке, есть у меня человек, благодаря которому я в свое время подучился в теннис играть, вот он говорит, играй одной накладкой, только новой, и все будет ок, я говорит, играл вначале марк 5, потом сривер фх и все, а он в теннис лет 30 играет наверно. Но я думаю, это относиться либо к профессионалам где инвентарь подбирает тренер, человек опытный и сведующий в этом, либо к общеизвестным зарекомендовавшим накладкам или даже сочетаниям, что касается не сведующих любителей, то для них это и радость и испытание подобрать инвентарь и подстроить или надстроить на него технику. Если подбирается инвентарь под технику это наверно уже не любитель, (я не имею ввиду о защитом и нападающем инвентаре).
По этому считаю свою работу почти завершенной в плане подбора инвентаря. Основание и шипы, гладкая в процессе.
Сейчас притендует Skyline 3 2.0 черная. Напоминает Teckiness D, но на малых скоростях очень медленный отскок и контрольна, подрезка у меня идет лучше чем Teckiness D однозначно. Осталось топс, видимо разучился я его кидать, или не умел скорее всего, но динамики в Skyline 3 2.0 больше.
Butterfly JOO SE HYUK. JUIC 999 ELITE SV 2.0 /DHS C-8 1.0
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

не заметил динамики в Скайлайне особо... :D Даже на Малине...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
pilot2008
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 11:19 am
Откуда: украина ужгород

Сообщение pilot2008 »

перепробовал я много чего за последних три года и пришел к такому вот субъективному выводу:если берешь дерево btf ,то и накладки желательно клеить btf,тогда параметры,заявленые в каталогах почти совпадают. в основном меня интересовали длинные шипы на бэкхенде и тейкинесы на форхэнде.ну а если хочется поэкспериментировать,то клею все,что имею под рукой
ниттаку jie schopp ,справа tenergy64 1.9,слева tibhar grass d.tecs ox
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

вообще забыл, когда у меня совместился инвентарь одной фирмы :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
pilot2008
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 11:19 am
Откуда: украина ужгород

Сообщение pilot2008 »

я не имел ввиду полную точность,приблизительно :D
ниттаку jie schopp ,справа tenergy64 1.9,слева tibhar grass d.tecs ox
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

pilot2008 писал(а):со старым логотипом бабочкой
Пофотал конверт от Брайса нового и саму накладку пощщупал...
Смутное подозрение, что не хватает (r) на лэйбле резины...
и оформление конверта разное в 2х партиях...

В общем, хочу спросить аудиторию - как отличить палево от не палева?
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Нарекания на ВЕСЬ новый Батт массовые... Переходи на Джуик :D Вона Элит 999 - лучше Теккинеса. И по жесткости вариантов полно, и по тензорности...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Arch
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 9:27 am

Сообщение Arch »

avaev писал(а):не заметил динамики в Скайлайне особо... :D Даже на Малине...
Это по сравнению с чем, с Текинессом Д?

А вот Juic хотел попробовать да пока не дошли до они до меня :D
Butterfly JOO SE HYUK. JUIC 999 ELITE SV 2.0 /DHS C-8 1.0
pilot2008
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 11:19 am
Откуда: украина ужгород

Сообщение pilot2008 »

брайс я беру из германии,дочь мрего тренера там живет,сама теннисистка. в пятницу на этой неделе будет новый привоз посмотрю логотипы и сравню с брайсом,привезенным из польши на прошлой неделе :roll:
ниттаку jie schopp ,справа tenergy64 1.9,слева tibhar grass d.tecs ox
pilot2008
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 11:19 am
Откуда: украина ужгород

Сообщение pilot2008 »

пришли мне новые брайсы и текинес из германии . на брайсах значка R нет, на текинессе тоже нет. упаковка за прошедший год не изменилась.на брайсовской упаковке в правом верхнем углу лейбл с золотым тиснением.
ниттаку jie schopp ,справа tenergy64 1.9,слева tibhar grass d.tecs ox
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»