Нужен ваш совет по инвентарю

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Вся жизнь - борьба!
Иначе скучно...

Мы же не профи...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Дим, как часто ты играешь СПРАВА?
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
krolik
эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:04 pm
Откуда: Норвегия

Сообщение krolik »

Cy-27
Ключевой вопрос. :wink:
Yasaka Ma Lin Carbon (pen), справа Yasaka New Era Max, слева Stiga Calibra Soft
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Сообщение dusha »

mick писал(а):... Еще раз всем спасибо за советы и нежную заботу! Ценю! :D
ну раз так я еще сейчас насоветую :-)

1) 95% мячей ты играл шипами слева. При этом ты практически все ПОЙМАЛ НА РАКЕТКУ. Т.е. ты весьма и весьма подвижен (это очень жЫрный плюс). Но не все, что ты поймал на ракетку - попало на стол. Много было за стол. То что на стол - было часто высоковато и со слабым вращением. Оно и понятно - ракетка быстрая и ты в основном стараешься как бы ее аккуратнее и нежнее подставить, а то от нее слишком сильно отпрыгивает :-)

2) когда я дал тебе свою ракетку (трехслойка "banda" имени nmark'а са старым Давеем 388D-1) первые несколько мячей от тебя вообще не долетели до стола. Но ты быстро сориентировался и начал-таки эффективно двигать рукой и на стол попадать. При этом (совершенно честно) это были уже совсем другие мячи, чем то, что прилетало от твоей ракетки. Мне нужно было уже серьезно трудиться, чтобы что-то с ними осмысленное сделать. Там было и вращение и скорость.

3) из тех 5% мячей, что ты играл гладкой справа - большинство улетели за стол. Я хочу сказать, что и эти мячи медленная ракетка (если ничего другое не менять) скорее всего положила бы на стол.
Nmark
эксперт
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:45 pm

Сообщение Nmark »

ИМХО Off, Off+ основания имеет смысл брать либо при достаточно хорошей технике, либо, если на результат наплевать, а приятно просто шарахнуть посильнее. Посему подавляющее число игроков уровня "несильный 2 разряд минус" заметно усиливают игру, перейдя на основание All+, Off- (по моему опыту). А уж с длинными малоконтрольными шипами - тем более. Глядя на игру Mick-а, вслед за Дюшей однозначно бы советовал All+, если конечно ставить цель улучшить результат в играх с равными соперниками. А Off+ с Альманой - сочетание для настоящих техничных и быстроногих перцев.
До сих пор не лез с советами, т.к. страшно вмешиваться в обсуждение, типа что лучше на Эксплорере, Брайс или Альмана. :twisted:
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Я Мику отдам Комбинейшн еще Дюшин утяжеленный (все равно без дела лежит), там 470 Плазма с одной стороны, и Суперспешл Экстра с другой приклеить - все будет в норме. Причем игра Мика справа в нападении гарантированно не ухудшится... По моему мнению.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Комбинейшн - не Аппельгрен. Под шипы лучше доску трудно подобрать - от блока до запила. Бить тяжеловато, но можно... А полуплоский форхенд там на уровне. Вот топс в этой бальсе у меня куда-то исчезает...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»