основание DHS Magician ALL M-03

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Ответить
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

основание DHS Magician ALL M-03

Сообщение Cy-27 »

Последний раз редактировалось Cy-27 Пн май 08, 2006 6:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Тестовое основание: DHS Magician ALL M-03 куплена в VistaSport
Открытая/Закрытая сторона ракетки:Tackiness Chop 1.9, DHS Dipper 2.0, Tibhar Grass Devil 1.0
Игрок: защитник-универсал Юрий Черновец. рейтинг 505
_________

общие впечатления: очень контрольное универсальное основание.
Преимущественно для плоской игры, игры накатами.
Это обусловлено вибрационными свойствами - доска гнется относительно центральной осевой линии, которая виртуально соединяет крайние точки лопасти и ручки основания.
За счет этого при накатах и плоских завершающих ударах получается дополнительный контроль и катапультирующий эффект.
Фактически, по скорости отдачи мяча в сильных ударах она ведет себя как off основание. Что позволяет уверенно контраковать.
Также основание позволяет уверенно пилить из средней зоны, контрольный блок на столе, как гладкой резиной, так и шипами.

Вывод: интересная разработка китайских мастеров, отличительная особенность которой - контрольная контратака из средней и ближней зоны.
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

основание по размеру довольно большое.
приближается по размеру к оверсайз.

наиболее привлекательно в нем - соотношение цена/качество.
за 600 рублей очень даже классное основание!
В принципе, даже более приятное по ощущениям чем BTY Grubba ALL - та резонирует во всех направлениях
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Судя по описанию, дб похоже на Appelgren allplay. Куплю при случае. А с BTY вообще что-то странное происходит...Кривое все, дребездит, включая дорогие карбоны. Похоже, все бабки вместо технологий на игроков уходят и рекламу. :cry:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Дело в том, что BTY инвентарь везет сейчас с Китая.
Раньше фабрики в Японии были.
результат соответственный.
нужно выбирать.

Я в свое время из десятка полтора в бутрусе выбрал одну Конлинху Офф. удачно. народ до сих пор играет.

А по M-03 - попробовали надысь на ней Donic Desto.
Очень звучно в ударах!
Всем понравилось - жесткость и скорость в одном флаконе. блок на столе очень хорош.
По нашему уровню игры соответственно ~ 1 разряд
И плоское смахивание со стола всего недокрученного - отличное сочетание.
Тёмный(ОмГУПС)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:13 pm
Откуда: Омск

основане DHS Magician ALL M-02

Сообщение Тёмный(ОмГУПС) »

основане DHS Magician ALL M-02:справа DHS HURRICANE 3,2.2mm,слева TIBHAR RAPID тольщина губки мах mm,подскажите как мне играть этими накладками и этим основанем,есле можете посоветуйте может мне подойдут другие накладки,стиль игры у меня спарва накаты,топ-спины,блоки,слева пока плохие накаты,запилы блоки? :?: как у меня сочетане посоветуйте,можно также тактическеи ходы с этими накладками или к этому основание подойдут другие накладки :P
DHS Magician ALL M-02:справа DHS HURRICANE 3,2.2mm,слева DHS C8
krolik
эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:04 pm
Откуда: Норвегия

Сообщение krolik »

Привет. Ничего если я на "ты"?

Не хочу тебя огорчать, но похоже накладки для описанного стиля игры (и скорее всего уровня) не очень удачные. Харрикейн3 мне в принципе нравится, но он особенно хорош в первой зоне, подальше от стола это не фонтан. К тому же такая накладка предполагает _только_ активную игру, потому как мяч просто перепихнутый на другую сторону, слишком удобен для атаки. Впрочем можно и ей пока поиграть, просто следи за собой и любой мяч играй так, чтобы скорость ракетки в момент соприкосновения была достаточно велика. Большой плюс использования этой накладки состоит в том, что ты можешь пытаться копировать технику игры сильнейших китайских игроков - как я понял чуть ли не половина из них играет Харрикейном3 справа.

Основанием Мэджишен я никогда не играл - комментариев нет. Скорее всего можно не париться и играть им - даже если оно неоптимально для тебя (я в этом кстати не уверен), то все равно в конце концов ты к нему приспособишься. То, что оно Олл - это точно хорошо Если что-то и нужно менять, так это накладку слева. Я думаю максимумом оттуда играть не стОит. Я бы посоветовал относительно жесткую накладку с не очень толстой губкой. Баттерфляевский Сривер Л 1.5мм я думаю для начала подойдет, а месяца через 3-4, когда она износится, ты уже лучше будешь себе представлять, что тебе нужно. Именно Сривер брать не обязательно, просто я более знаком с продукцией фирмы баттерфляй.
Yasaka Ma Lin Carbon (pen), справа Yasaka New Era Max, слева Stiga Calibra Soft
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Если верить самарскому околонаучному сайту, а также ощущениям моих знакомых квалифицированных игроков и моим, то на мягкую доску точно не нужны накладки толще 2 мм - это предел для квалификации мс - иначе инвентарь играет отдельно от руки, а накладка от основания.Так что предыдущий советчик прав. И еще Харрикейн может оказаться слишком жестким для такой мягкой доски...Так что и справа Сривер 1.9 - 2.1 мм.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Тёмный(ОмГУПС)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:13 pm
Откуда: Омск

Сообщение Тёмный(ОмГУПС) »

а что маё основания мягкое?
DHS Magician ALL M-02:справа DHS HURRICANE 3,2.2mm,слева DHS C8
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

угребищный сайт у дхс`а ... хрен что найдешь
тем не менее..

http://www.dhs-sports.com/pages/e/product/index.htm
М-02 -
layer ALL+1
Long Handle
Layer:7(ply)
Weight:80-86(g)

это семислойка ... думается, что нужно пробовать прежде чем дать точный ответ -
многослойные основания свои качества по-разному проявляют
krolik
эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:04 pm
Откуда: Норвегия

Сообщение krolik »

avaev
На мой взгляд жесткая китайская липучка принципиально отличается от жесткой японской накладки, и общее правило "жесткая накладка на мягком основании не есть хорошо" в данном случае неприменимо.
Yasaka Ma Lin Carbon (pen), справа Yasaka New Era Max, слева Stiga Calibra Soft
Тёмный(ОмГУПС)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:13 pm
Откуда: Омск

друзья

Сообщение Тёмный(ОмГУПС) »

Друзья напишаите как у меня инвеньтарь или как ое лутше подбрать,сриверь каотый мне советую мне не понравился,ч то слева что с прва,тач что поставил то что было!и воще как ое у меня дерево для какой игры оно предназначено,спасибо так же что мне помогли,krolik?mick?сy-27,настоящие друзья
DHS Magician ALL M-02:справа DHS HURRICANE 3,2.2mm,слева DHS C8
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Это достаточно жесткое для олл-дерева основание - для игры в розыгрыш - от скидки и блока из 1-2 зоны. Харрикейн на ней играть будет, только далеко отходить не надо. А макс слева толстоват для блока - можно играть от полусвечи из второй зоны, а след. накладку поставить RAPID 2 мм - потоньше. Топс крутиться сильно будет, а лететь не очень. А главное - чтобы нравилось...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
eduard8
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:57 pm
Откуда: Украины, г. Золотоноша

Сообщение eduard8 »

кто подскажет что за основа Dr. NEUBAUER Combination Effect, я так понял ручной работы дорого стоит , может кто им играет , и если им играть в защите что лучше на него ставить на лево шипы (какие) и направо(гладкие), посоветуйте пожайлуста?
Ответить

Вернуться в «ALL»