Марк V 1.0

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Ответить
Arch
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 9:27 am

Марк V 1.0

Сообщение Arch »

Играл тут с одним игроком, смотрю две гладких у него топс не кидает подрезает. Встал раслабился и проиграл партию ничего не понимаю. Вращение бешенное слева летит вроде подрезает просто, а шар практически останавливается, хоть и взлетает вверх немного, я думал вначале что легкая подрезка, а там запил. Плюс у него фишка даешь назад подрезку он делает обманную подрезку с вершним или боковым движение типа маятник с добавлением кисти. Шар при его подаче часто вначале падал в сетку так крутился сильно. Но не в этом дело. Вторую партию глянул я его ракетку и вижу о какая интересная резина одна china extime 2.0 что ли, а вторая марк V только совсем тонкая губка и доска тоже Хьюк. Потом он не выиграл ни партии, но сам факт того, что гладкой можно сильно пилить слева меня удивил. Точнее пилить незаметным кистевым движением, хотя не одного топса моего он не запилил толком, максимум подставил. Но как вариант шипам слева рассматреть я думаю можно некоторым игрокам, кто что думает?
Butterfly JOO SE HYUK. JUIC 999 ELITE SV 2.0 /DHS C-8 1.0
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну дак если пилить и плоскач - то 1 мм самое то... Вот топс ей толком не кинуть и запилить чужой топс - очень мягкая доска нужна. Не Хьюк точно :)
Чел видимо выбрал под свой стиль толщину и не парится :roll:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»