Имею вопрос по подаче и тактике!!!

Обсуждение технических элементов тенниса.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

В БТ еще не додумались до длинных шипов. Ну тупые...
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
k
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 9:14 pm

Сообщение k »

mick писал(а):А по фамилиям можно попросить? Я без всяких задних мыслей, просто действительно интересно. И как там с инвентарем - он тоже медленнее, есть какие-то защитные струны?
Это была попытка пошутить. И видимо не самая удачная.
Nmark
эксперт
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:45 pm

Сообщение Nmark »

Есть "сеточники", игроки задней линии и типа универсалы. Среди первых защитников не бывает. Среди вторых бывают принципиальные защитники на любительском уровне. ИМХО.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну не совсем :D Там есть быстрое нападение - подача или прием и выход к сетке - романтический стиль, в нем единицы играют. Причем если к сетке не прут, то обычно защищаются подрезками или полусвечками.
Есть нападение с задней линии - мощными топсами - пример Сафин, Блейк и Шарапова.
Есть комбинационники - которые путают вращениями и ритмом - как Санторо.
Энан в такую игру тоже очень здорово играет, но и мочить умеет. Она, Федерер, Надаль и Джокович - МЕГАкомбинационники. Сверхмощные.
Это про профи...

Я лично модель Санторо в БТ и катаю - прилетает сопернику то, не знаю что - все кривое :roll:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Техника»