Сколько можно играть?

проект Дмитрия Мещерякова

Модератор: mick

Ответить

Каков ваш предел игры в турнире и после(в сетах)

Предела нет
1
20%
25 сетов
0
Голосов нет
30 сетов
0
Голосов нет
35 сетов
2
40%
40 сетов
2
40%
45 сетов
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 5

Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Интесесный вопрос, вчера игал турнир посвященный Дню защитника.
Подсчитаем: предварительная подгруппа 6 человек 5 игр сыграл 17 сетов закончил на 2 месте. Далее финал по олимпийки - 4 игры 19 сетов, в итоге 4 место. Всего 36 сетов, играли с 10 часов до 17. Сегодня на тренировку не пойду :cry:
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Когда играли до 21 очка сет - за игровой день умудрялся играть 25-30 игр... а это не менее 50 сетов.
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

У меня подряд с одним спаррингом плотных сетов - не более 6-7. Дальше играть просто неохота - независимо от результата. Турниры - не знаю...А юношеский физиологический предел был часов 12-13... На след. день тоже не тренировался :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

В Киеве щас жуткая эпидемия. Грипп штамма "Соломоновы острова". Поскольку штамм новьё - иммунитета ни у кого нет. Высокая температура, держится по 3-5 суток (никакие фервексы не помогают), сильный кашель. осложнения. Я переболел 2 недели тому. Но кашель до сих пор. И организм сильно ослаблен. Сейчас дочка мучается.
К твоим подвигам болезнь имеет разве что косвенное отношение. Истощение организма, иммунитет подорвал. Но не факт, что не заболел бы, если бы не пошел на турнир.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Cy-27 писал(а):Когда играли до 21 очка сет - за игровой день умудрялся играть 25-30 игр... а это не менее 50 сетов.
Это уже физкультура, а не спорт. Особенность игровых видов - нужно выложиться, сыграть на пределе своих возможностей. На международных турнира (с учетом парных встреч) игрок за день выходит к столу 2-3. от силы 4 раза. Он должен быть подготовлен к "взрыву" на 15-20 минут. Играть подряд много партий можно только в полсилы. Так сказать - качать мячик в своё удовольствие.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Не, играешь вроде в полную силу. Просто уровень просаживается. Но с точки зрения набивания-набора опыта - приемлемо... :)
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Оздоровительные системы»